Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Mount&Blade


    Рекомендовані повідомлення

    ftp://192.168.6.1/incoming/Games/RPG/Mount&Blade/

    Качайте, устанавливайте моды. Пока есть 100летка (очень хорошо сделана) и Битва за Сицилию с возможностью штурма крепостей (демо) . Со временем буду добавлять моды.

    Задавайте вопросы, делитесь хитростями и скриншотами :)

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ишрал когда то в демку. Понравилось, хотя со временем можна ложить противников сотнями

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А там нормальная версия или триал?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А че это за игрушка ?
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто то может скинуть скриншоты?? а то чёт засомневался, когда увидел размер игрули
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а кто то может скинуть скриншоты?? а то чёт засомневался, когда увидел размер игрули

     

    оставь опробуй...скрины тебе ничего не скажут. В ЭТо надо поиграть

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оставь опробуй...скрины тебе ничего не скажут. В ЭТо надо поиграть

     

    там все???или какие то ***ды удалили:? а то все папка весит 113М
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кряк не скачивается
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ух ты. Игрушка прикольная то ,а у тя есть к ней русификатор? И че эти моды делают?
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну порпоходил я много файтов а что дальше?? там есть какой то другой грод или что?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну порпоходил я много файтов а что дальше?? там есть какой то другой грод или что?

     

    я когда в бету играл там уже было штук 15 городов и 2 воюющих фракции

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    разные моды имеют разные особнности. В оригинальной версии сюжета как такового нет. можно брать квэсты у лордов, но по сути фигня. сам сок в драке.

    В модах добавляют свои фичи, при чем в каждом свои. Напр есть мод про пиратов, ватерлоо, ВК и др. В понедельник попробую долить парочку.

    на данный момент в 100летке (я в нее люблю играть) очень хорошая арена в первом городе с разными видами поединков, оружие и доспехи старались сделать по историческим аналогам.

     

    чуть не забыл, есть еще сторимод, на прохождение, но когда скачаю, не знаю. если кому невтерпеж - через гугл все можно найти :)

    Змінено користувачем Inbar

    http://www.neo-lit.ru/vis/banners/nax.gif


    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крэк не работает :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..