Перейти до змісту
  • Онлайнові ігри
  • новый сервер Cod4


    Гість velmen

    Рекомендовані повідомлення

    Народ открыт новый хардкоровский сервак COL OF DUTY 4,сегодне зашол блин не плохая тема,наконецто новые карты и сразу 55 левел открыло,заходим,шпилим!!!!

    cod4.ukrgame.net:28970

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спс ...будем играть!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ахаха, жжёш!! :lol:

     

    особенно если учитывать что сервак пуст почти всегда, ибо он треш мод...

    то мой вывод что ты нуп. кстати 55 лвл берется на паблике за 3-7 дней. (не игровых дней)

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мож кто не знал на укргеймовских серваках можно отлично шпилить пиратскими ключами.я играю таким)

    Учитывая что барсек, фрайк и секур занимались когда-то этом проектом, то понятное дело что мы знаем об этом серваке)))

    AzzY> ща фразу вычитал великолепную AzzY> типа, от клиента претензия AzzY> "Два клика это много, оптимизируйте."

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зашёл ... а там пусто. чё за на ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зашёл ... а там пусто. чё за на ?

    давай щас я зайду погамаем

     

     

    ахаха, жжёш!! :lol:

     

    особенно если учитывать что сервак пуст почти всегда, ибо он треш мод...

    то мой вывод что ты нуп. кстати 55 лвл берется на паблике за 3-7 дней. (не игровых дней)

    сам ты нуп,если ты знал то молодец,я например тока сегодне про него узнал,и 55 левел это фигня,я ужо года 3 шпилю,старые карты уже запарили просто.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.game-monitor.com/search.php?sea...r&game=cod4

    Список нормальных крякнутых серверов

    Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..