Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • ремонт велосипедов недорого.


    Рекомендовані повідомлення

    ремонтирую все кроме натяжки спиц и переспицовки,замена подшипников,звездочек,смазка,настройка передач,тормозов,детали по цене велоцентра(верней или сами покупаете или просто едем вместе берем)звоним 0935146286 или пишем в личку. Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ремонтирую все кроме натяжки спиц и переспицовки,замена подшипников,звездочек,смазка,настройка передач,тормозов,детали по цене велоцентра(верней или сами покупаете или просто едем вместе берем)звоним 0935146286 или пишем в личку.

    МОЛОДЕЦ на лето себе работу сам организовал Уважаю, честно МОЛОДЕЦ

    И по делу мойка цепи сколько стоит?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МОЛОДЕЦ на лето себе работу сам организовал Уважаю, честно МОЛОДЕЦ

    И по делу мойка цепи сколько стоит?

    ну смотря в чем она?Если просто засаленая запыленая и уже снятая то гр 20+смажу по новой,если надо будет снимать с вела то гр 30. Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько будет стоить настройка переднего переключателя?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сколько будет стоить настройка переднего переключателя?

    10-15гр смотря какой.И ели ничего не надо менять. Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за сколько настроишь задние звездочки

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а выравнивание восьмерки это тоже считается натяжка спиц?? если нет то сколько обойдется работа?(восьмерка небольшая, но сам не хочу браться)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а выравнивание восьмерки это тоже считается натяжка спиц?? если нет то сколько обойдется работа?(восьмерка небольшая, но сам не хочу браться)

     

    это натяжка спиц!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а выравнивание восьмерки это тоже считается натяжка спиц?? если нет то сколько обойдется работа?(восьмерка небольшая, но сам не хочу браться)

    я могу попробовать если большая восьмерка,но идеално ровное колеса обещать не буду.

     

    за сколько настроишь задние звездочки

    аналогично 10-20гр
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как когда и где можно встретиться? Когда удобно?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как когда и где можно встретиться? Когда удобно?

    завтра с утра можеш набрать часов с 10-00,подъезжай ко мне живу возле 7 школы. Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МОЛОДЕЦ на лето себе работу сам организовал Уважаю, честно МОЛОДЕЦ

    И по делу мойка цепи сколько стоит?

    Конечно Велмен молодец)

    Но неужели руки две левые? Зубная щётка, соляра и цепь как новая блЯстит) А прикупив смазку в балончике за грн. 70, то и сам смажешь и хватит того балончика до стирания цепи)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно Велмен молодец)

    Но неужели руки две левые? Зубная щётка, соляра и цепь как новая блЯстит) А прикупив смазку в балончике за грн. 70, то и сам смажешь и хватит того балончика до стирания цепи)))

    сейчас все намного проще,приспособление есть для чистки,знакомый чистит и себе и другим,щетка не актуальна,как и соляра уже)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сейчас все намного проще,приспособление есть для чистки,знакомый чистит и себе и другим,щетка не актуальна,как и соляра уже)

    Да я как бы написал самый просто вариант))) Есть приборчик для чистки цепи, как вело, так и мото и жидкость))) Про зуб. щётку и соляру, это народное и не требующее денежных затрат)))

    Кстати вот, приспособление для чистки цепи BARBIERI (Италия) стоит 7,52 USD

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да я как бы написал самый просто вариант))) Есть приборчик для чистки цепи, как вело, так и мото и жидкость))) Про зуб. щётку и соляру, это народное и не требующее денежных затрат)))

    Кстати вот, приспособление для чистки цепи BARBIERI (Италия) стоит 7,52 USD

    Совершено верно,именно этот прибор я наблюдал у друга в гараже,насколько все просто нынче стало,ума много не нужно.

    Ну а что решил подзаработать,то молодец автор,поддерживаю,нынче нужно уметь крутиться самому,а не ныть и обижаться на страну или еще кого то вместо себя.Знакомый этим же занимается,не совсем выгодное дело,но занятие как дополнение к основному хорошее.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да какой там подработать вы че прикалываетесь15-30гр в неделю)))просто люблю иногда с велами поковыряться (ипать я ж велмен)))так сказать испачкать руки ,я уже давно на себя работаю и мое занятие не требует физический усилий и на всяких начальников и всякие официальные работы ложил большую кучу)) Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно Велмен молодец)

    Но неужели руки две левые? Зубная щётка, соляра и цепь как новая блЯстит) А прикупив смазку в балончике за грн. 70, то и сам смажешь и хватит того балончика до стирания цепи)))

    1е Я апнул тему человеку

    2е Даю человеку шанс заработать

    3е Могу и сам помыть как обычно делаю 3 года

    4е Велмен молодец)

    5е Темка то пошла.

    6е Продвижение его услуг.

    7е Прайс в студию!!!!

    8е цепь может и небуду мытьа вот перекидочку отрегулирвоать может даже быть.

    9е да и вибрейки сменитьтоже надо

    10е На складе у тебя нету случайно а то бегать влом.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1е Я апнул тему человеку

    2е Даю человеку шанс заработать

    3е Могу и сам помыть как обычно делаю 3 года

    4е Велмен молодец)

    5е Темка то пошла.

    6е Продвижение его услуг.

    7е Прайс в студию!!!!

    8е цепь может и небуду мытьа вот перекидочку отрегулирвоать может даже быть.

    9е да и вибрейки сменитьтоже надо

    10е На складе у тебя нету случайно а то бегать влом.

    спасибо конечно)склада у меня нет)но могу купить в велоцентре они от 19-20 гр.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо конечно)склада у меня нет)но могу купить в велоцентре они от 19-20 гр.

    последний раз брал за 30)

    слу, а ты реально сьездь туда, пересмотри цены на самые ходовые запчасти и будет тебе прайс, просто добавишь сумму за работу. Хороший вариант, кстати. Жил бы в Броварах, тоже бы этим занялся)

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    последний раз брал за 30)

    слу, а ты реально сьездь туда, пересмотри цены на самые ходовые запчасти и будет тебе прайс, просто добавишь сумму за работу. Хороший вариант, кстати. Жил бы в Броварах, тоже бы этим занялся)

    да идея.Еще обсуждаеться идея с гаражом не далеко от меня,просто в квартире на 4 этаже без лифта не очень удобно все это делать)Если решиться дело с гаражом то еще будет сервис мотороллеров(ими будет заниматься мой друг,он вапще в них гуру,работал на сервисе и шарит от и до в дырчиках)И будет такой себе вело-мото сервис в центре Броваров. Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 8 місяців через...
    смотрю снегу наваляло,люди звонить начали)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    актуально

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Найди мне подшибники в заднюю втулку novatec 712 2 шт

    6902RU

    28*15*7

    у меня магазина нет,и запчастями не торгую,достаю что надо с деталей только по факту когда вел у меня разобранный стоит,а так сори помоч не смогу.поюзай гугл или сходи в велоцентр. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..