Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • тупой случай в ганделыке 777


    Рекомендовані повідомлення

    та дело ж даже не в количестве денег и стоимости заказа,а в отношении человека,который пришел отдыхать и его сущности,сразу ж видно кто и что,отсюда и результат всего,что происходит после :)

    слава богу что могу уже только вспоминать об этом,вылез с этого всего,но уроки жизненные получил,совсем по другому на такое нытье смотришь,согласись)

    ну ты и вася,уроки он жизненные получил,я пад стулам от твоих постов))) Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 55
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    ты меня со своими оскорблениями достанешь скоро, думай что печатаешь

    а то что?придешь мне морду быть?Или друзей пособираешь и толпой придете,а или не на пару машинах приедете.Побить одного страшно неадекватного и неграмотного велмена,который неграмотно оппостил бедного деда мороза.Ну ну удачи :lol: :lol: :lol:Я живу возле 7 школы,это в принципе многим известно. Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а то что?придешь мне морду быть?Или друзей пособираешь и толпой придете,а или не на пару машинах приедете.Побить одного страшно неадекватного и неграмотного велмена,который неграмотно оппостил бедного деда мороза.Ну ну удачи :lol: :lol: :lol:Я живу возле 7 школы,это в принципе многим известно.

    какой же ты ущербный и умственно отсталый. аж страшно, что такие люди ходят среди нас
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Аааа..вот это ржач)



    не думаю что тебе сильно помогло то, что ты запостил свою прискорбную историю на БП)Будь внимательнее;)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а то что?придешь мне морду быть?Или друзей пособираешь и толпой придете,а или не на пару машинах приедете.Побить одного страшно неадекватного и неграмотного велмена,который неграмотно оппостил бедного деда мороза.Ну ну удачи :lol: :lol: :lol:Я живу возле 7 школы,это в принципе многим известно.

    оппостил? ахахахахах

     

    возле седьмой школы есть мусорные баки. ты под каким из них живешь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тему можно прикрывать

    Хотел всем раздать процентов...но лень...закрыто по просьбе ТС

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..