Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • .В каком году Динамо Киев впервые в своей истории стало чемпионом СССР? И какой был порядковый номер этого чемпионата?


    Рекомендовані повідомлення

    .В каком году Динамо Киев впервые в своей истории стало чемпионом СССР? И какой был порядковый номер этого чемпионата?

    Я вот уже гуглил но не могу найти порядковый номер этого чемпионата!

    Может кто знает историю ФК динамо ? Помогите мне...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У тебя википедия сломалась?

    Динамо (футбольный клуб, Киев)

    Первый раз победа была в 1961 году

     

    Чемпионат СССР по футболу

    Таким образом, начиная с 1936 года, чемпионаты СССР для клубных команд обществ и ведомств по футболу проводились ежегодно, а порой и несколько раз в год (1936, 1976), и были прерваны лишь однажды Великой Отечественной войной. Турниры отличались своей организационной нестабильностью, постоянно менялось количество команд (от 7 до 26), иногда изменения проходили в ходе самого чемпионата, продолжительность турниров варьировалась от 57 до 282 дней, проводились они то в один (1936, 1938, 1952, 1976), то в два круга, были турниры одноступенчатые и многоступенчатые (1960, 1961, 1962, 1969). Постоянно изменялась система подсчета очков, например, за ничью в разные годы можно было получить два очка, очко, а иной раз ни одного очка. Менялось и название турнира: группа «А», класс «А», I группа, I группа класса «А», высшая группа класса «А», высшая лига

    А теперь сам считай

     

    Зачем вам инет, если вы им пользоваться не умеете? =\

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У тебя википедия сломалась?

    Динамо (футбольный клуб, Киев)

    Первый раз победа была в 1961 году

     

    Чемпионат СССР по футболу

     

    А теперь сам считай

     

    Зачем вам инет, если вы им пользоваться не умеете? =\

    Спасибо вам "глубоко" уважаемый НО ЭТО Я И БЕЗ ВАС ВИДЕЛ ! И какой был порядковый номер этого чемпионата ??? в мне не написали
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    .В каком году Динамо Киев впервые в своей истории стало чемпионом СССР? И какой был порядковый номер этого чемпионата?

    Я вот уже гуглил но не могу найти порядковый номер этого чемпионата!

    Может кто знает историю ФК динамо ? Помогите мне...

    23 Змінено користувачем KoT
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо вам "глубоко" уважаемый НО ЭТО Я И БЕЗ ВАС ВИДЕЛ ! И какой был порядковый номер этого чемпионата ??? в мне не написали

    Если чемпионат СССР шёл с 1936 года по одному разу в год (в 1936 году он был два раза), во время ВОВ он был временно остановлен, но потом продолжен, а Динамо впервые выиграли в 1961, то тебе сложно посчитать?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В таблицях же відмічено порядкові номера чемпіонатів і відповідних переможців, тут і рахувати нічого не треба. Щоб ти не напружувався, порядковий номер - 23. :lol: Змінено користувачем Ronni
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..