Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • куплю дипломную роботу


    Рекомендовані повідомлення

    куплю дипломную роботу по физической реабилитации,может кто есть выпускники универа Украина,пишем в личку или сюда,и цену сразу говорим.

    Тема ФІЗИЧНА РЕАБІЛІТАЦІЯ ВИРАЗКОВОЇ ХВОРОБИ ШЛУНКУ ТА ДВАНАДЦЯТИПАЛОЇ КИШКИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    куплю дипломную роботу по физической реабилитации,может кто есть выпускники универа Украина,пишем в личку или сюда,и цену сразу говорим.

    Тема ФІЗИЧНА РЕАБІЛІТАЦІЯ ВИРАЗКОВОЇ ХВОРОБИ ШЛУНКУ ТА ДВАНАДЦЯТИПАЛОЇ КИШКИ

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    эээ, а потом такие люди будут нас лечить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    эээ, а потом такие люди будут нас лечить?
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А ты иллюзии строил(а) какие то?Это Генерация "П",все логично)После тыкать будет тебе бумажкой,что то доказывая,что имеет степень бакалавра и т.д.)))

    Печально конечно,дай бог не в врачи пойдет,а то прямая дорога в Медицинский центр "ДОВИРА"

    Но мы будем надеяться что он не себе ищет :)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а может ему просто нужен материал и диплом буде весь переделан? в свое время я тоже думал купить дипл. работу из за не хватки времени на ее написание, но ничего, написал и живой)))))

    само нудное в дипломе это его оформление((((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а может ему просто нужен материал и диплом буде весь переделан? в свое время я тоже думал купить дипл. работу из за не хватки времени на ее написание, но ничего, написал и живой)))))

    само нудное в дипломе это его оформление((((

    А суть меняется?)Человек делает начало своей карьеры на чужой работе и чужом мировоззрении,о какой индивидуальности может идти речь и личности как таковой)И потом еще этим бравировать,считая что это круто.

    Но опять же,может он не себе,я могу ошибаться,иначе я не пойму его,зачем он себя так позорит тут,и пофиг чем он обьясняет это для себя.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А суть меняется?)Человек делает начало своей карьеры на чужой работе и чужом мировоззрении,о какой индивидуальности может идти речь и личности как таковой)И потом еще этим бравировать,считая что это круто.

    Но опять же,может он не себе,я могу ошибаться,иначе я не пойму его,зачем он себя так позорит тут,и пофиг чем он обьясняет это для себя.

    я понял для чего))))) что бы слова и термины без ошибок написать и знать где запятые ставить))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я понял для чего))))) что бы слова и термины без ошибок написать и знать где запятые ставить))))

    ты знаешь,я лучше буду сидеть без диплома,мне это не мешает жить и работать в любом случае,но я по крайней мере не обманываю себя и других,показывая корочку такую и пытаясь ею все и для всех обьяснить)Моя дипломная работа это моя жизнь и то что я сам прошел и пережил,без помощи и присмотра родственников,и по сей день так живу,имея жизненный запас опыта на пару жизней,а если кому то это как бельмо в глазу и мешает жить,аргументируя все бюрократическим устроем общества,где бумага выше человека и личности,так это его ведь проблемы,я в этом проблем не вижу для себя.И такие темы и подобные им только подтверждают мое мнение,к сожалению.

    Есть возможность,дает мама деньги на учебу или кормит тебя - конечно иди учиться,раз все хорошо,но раз уж пошел,то делай это как человек,а не дегенерат стадный,иначе твой диплом тебе ничего не даст,ни малейшего преимущества в жизни,доказано временем.ИМХО!

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Моя дипломная работа это моя жизнь и то что я сам прошел и пережил,без помощи и присмотра родственников,и по сей день так живу,имея жизненный запас опыта на пару жизней,а если кому то это как бельмо в глазу и мешает жить,аргументируя все бюрократическим устроем общества,где бумага выше человека и личности,так это его ведь проблемы,я в этом проблем не вижу для себя.И такие темы и подобные им только подтверждают мое мнение,к сожалению.

    ты бывший наркоман, ты успел повоевать, успел несколько раз побывать женатым, крутил миллиардами на фондовых рынках, у тебя 12 детей, ты трахал Анджелину Джоли и Джесику Альбу, возможно 5 лет скитался по самим заброшенным уголкам мира с красным крестом, или ты частенько принимаешь решение кому жить за операционным столом, ты собирал стадионы и убеждал людей, что ты бог? Можно много доводов приводить, я понимаю, что каждый гордиться своими успехами и тем как ему было тяжело и чего он достиг. Вот только что то мне ты кажешься удалено модератором не таким уже и опытным!

    Змінено користувачем ZloyAdm1n
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О господи БП естьБП,куда тут без флуда,робота нужна не мне,а дорогому человеку(я на вышку ложил свой большой и толстый,у меня и без нее неплохо голова варит),роботать по етой специальности она врятли будет,просто нужно закончить етот сраный универ что была вышка и все.вапще универ украина самый отстойный универ в украине,не идите туда учиться зря потратите бабки и время,после него тежело найти пристижную роботу.И все же жду нормальныйх предложений,от адекватных людей которые проходили етот курс по физичной реабилитации. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О господи БП естьБП,куда тут без флуда,робота нужна не мне,а дорогому человеку(я на вышку ложил свой большой и толстый,у меня и без нее неплохо голова варит),роботать по етой специальности она врятли будет,просто нужно закончить етот сраный универ что была вышка и все.вапще универ украина самый отстойный универ в украине,не идите туда учиться зря потратите бабки и время,после него тежело найти пристижную роботу.И все же жду нормальныйх предложений,от адекватных людей которые проходили етот курс по физичной реабилитации.

    если ты имеешь в виду броварскую Украину, то это в принципе уже давно не университет Украина и к киевскому отношения как бы не имеет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты бывший наркоман, ты успел повоевать, успел несколько раз побывать женатым, крутил миллиардами на фондовых рынках, у тебя 12 детей, ты трахал Анджелину Джоли и Джесику Альбу, возможно 5 лет скитался по самим заброшенным уголкам мира с красным крестом, или ты частенько принимаешь решение кому жить за операционным столом, ты собирал стадионы и убеждал людей, что ты бог? Можно много доводов приводить, я понимаю, что каждый гордиться своими успехами и тем как ему было тяжело и чего он достиг. Вот только что то мне ты кажешься нихуя не таким уже и опытным!

    Все с тобой ясно,читая твои мерки успешности и опытности)))Ну дай бог тебе это все поможет в жизни сдать главные экзамены,не в универах которые бывают :)Та и что тебе писать,когда ты настолько примитивен в выводах,даже не зная человека.Видимо это и есть твой удел,с такими эталонами насчет "трахать Джоли" или милиардов на рынке и т.д.

    Я ж говорю,Генерация "П",даже спорить нет смысла,лучше б суть понимал о чем речь идет(не вырывая из контекста то что тебе удобней и что задевает твои фибры уязвимые),а не свою защиту включаешь,когда на тебя и не показывал никто пальцем :D

    Я остаюсь при своем мнении,оспаривать параллельные не собираюсь,уже прошел этот период.

    Почему то даже автор темы не бился так в конвульсиях,как это сделал почему то ты,видимо он понял о чем я писал и сам это понимает все,все аргументировав на свой лад,его право,конечно.А вот ты,Федя,себя и спалил,так что не нужно мне тыкать свой красный крест и кого я должен трахать,что б иметь опыт жизненный для решения повседневных проблем и задач без чьей либо помощи(в твоем понимании),сопли подбери для начала,потом подискутируем.

    Пис)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если ты имеешь в виду броварскую Украину, то это в принципе уже давно не университет Украина и к киевскому отношения как бы не имеет.

    я имею ввиду киевский универ.отстой с отстоев.Ну ето к делу не имеет.Вобщем люди надо дипломная и все,и какая кому разница,как кто хочет кто покупает кто сам пишет.Если в киеве такой отстой то в броварах наверное вапще клоака какаето. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все с тобой ясно,читая твои мерки успешности и опытности)))Ну дай бог тебе это все поможет в жизни сдать главные экзамены,не в универах которые бывают :)Та и что тебе писать,когда ты настолько примитивен в выводах,даже не зная человека.Видимо это и есть твой удел,с такими эталонами насчет "трахать Джоли" или милиардов на рынке и т.д.

    Я ж говорю,Генерация "П",даже спорить нет смысла,лучше б суть понимал о чем речь идет,а не свою защиту включаешь,когда на тебя и не показывал никто пальцем :D

    Я остаюсь при своем мнении,оспаривать параллельные не собираюсь,уже прошел этот период.

    Почему то даже автор темы не бился так в конвульсиях,как это сделал почему то ты,видимо он понял о чем я писал и сам это понимает все,все аргументировав на свой лад,его право,конечно.А вот ты,Федя,себя и спалил,так что не нужно мне тыкать свой красный крест и кого я должен трахать,что б иметь опыт жизненный(в твоих понимании),сопли подбери для начала,потом подискутируем.

    Пис)

    Поставь меня на путь истинный, расскажи мне в чем же твой жизненный опыт заключается почему ты считаешь, что так хорош, расскажи, что ты прошел такого что дает тебе право говорить о моей примитивности! Конвульсии у меня появились только от того как высоко ты ставишь себя и считаешь всех (большинство) "ущербными". У меня это вызвало некое презрение.

    Ты сдал хоть один экзамен о которых рассказываешь с такой уверенностью? И да я считаю, что мои мерки действительно высоки и показатель. Что бы достичь хоть чего то из выше упомянутого нужно действительно много знать и уметь. Может это и звучит не корректно, но если бы ты написал, что ты хирург с 20 летним стажем и поведал много жизненных ситуаций или то как ты с нуля поднял состояние, создал настоящую семью и т.д. пройдя действительно терновый путь, вот тогда имел бы право кричать о своих бездонных познаниях мира сего в той или иной отросли. А пока ничего толком не сделав в этой жизни так громко заявлять о своем величии и является на самом деле ущербным. Заметил за тобой такую склонность вернее даже неумение дать нормального ответа, сразу начинаешь нападать рассказывая и пытаясь унизить и показать, что ты велик, притом все никак не приведешь ни одного толкового довода и подтверждение или хотя бы объяснения своей мысли. Много пустышок у тебя вылетает, которые не несут какого то определенного смысла.

     

    Да я знаток тебя, точно такой же как и ты меня что бы делать выводы о том как я примитивен!

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Альо,чуваки может создадите тему себе типа там,кто круче и кто больше сам поздавал екзамнов и дипломных,да там померяетесь свим хозяйством??А по поводу грамотности как хочу так и пишу,мне реально по приколу писать с ошыБкамЫ что сильно грамотные поплевались потом на монитор и с пеной у рта доказывали какой я не грамотный :lol:

    дипломная по прежнему надо,что все такие гордые и ни кто не хочет бабок подзаработат на не нужной макулатуре валюющейся на полке???

    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поставь меня на путь истинный, расскажи мне в чем же твой жизненный опыт заключается почему ты считаешь, что так хорош, расскажи, что ты прошел такого что дает тебе право говорить о моей примитивности! Конвульсии у меня появились только от того как высоко ты ставишь себя и считаешь всех (большинство) "ущербными". У меня это вызвало некое презрение.

    Ты сдал хоть один экзамен о которых рассказываешь с такой уверенностью? И да я считаю, что мои мерки действительно высоки и показатель. Что бы достичь хоть чего то из выше упомянутого нужно действительно много знать и уметь. Может это и звучит не корректно, но если бы ты написал, что ты хирург с 20 летним стажем и поведал много жизненных ситуаций или то как ты с нуля поднял состояние, создал настоящую семью и т.д. пройдя действительно терновый путь. Вот тогда имел бы право кричать о своих бездонных познаниях мира сего в той или иной отросли. А пока ничего толком не сделав в этой жизни так громко заявлять о своем величии и является на самом деле ущербным. Заметил за тобой такую склонность вернее даже неумение дать нормального ответа, сразу начинаешь нападать рассказывая и пытаясь унизить и показать, что ты велик, притом все никак не приведешь ни одного толкового довода и подтверждение или хотя бы объяснения своей мысли. Много пустышок у тебя вылетает, которые не несут какого то определенного смысла.

     

    Да я знаток тебя, точно такой же как и ты меня что бы делать выводы о том как я примитивен!

    Даже не читал,все предсказуемо и так,изначально,мне первого хватило поста с твоими мерками)

    Не пыли,успокойся,романтик)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже не читал,все предсказуемо и так,изначально,мне первого хватило поста с твоими мерками)

    Не пыли,успокойся,романтик)

    говоришь предсказуемо?

     

    Заметил за тобой такую склонность вернее даже неумение дать нормального ответа, сразу начинаешь нападать рассказывая и пытаясь унизить и показать, что ты велик, притом все никак не приведешь ни одного толкового довода и подтверждение или хотя бы объяснения своей мысли. Много пустышок у тебя вылетает, которые не несут какого то определенного смысла.

     

    Ну правильно куда уж нам до тебя смертным! Надеюсь на ваше прощение, за то что отнял время для приобретения столь драгоценного жизненного опыта!

     

    П.С.

     

    я не Федя)

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Виталик, а по сути: чего такого ты добился, что ты этим так гордишься и говоришь ,что остальным этого не дано достичь? Если можно по пунктам и тогда все станет на свои места и в дальнейшем не будет подобных споров.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Витос, я уже не могу твои сообщения читать без улыбки, тем более, если там что-то упомянуто про твой "богатый жизненный опыт" и "присутствие комплексов у собеседника".

    Пиши ещё. :)

     

    Что-то ты часто начал употреблять термин "Генерация "П"". Экранизацию Пелевина посмотрел?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О господи БП естьБП,куда тут без флуда,робота нужна не мне,а дорогому человеку(я на вышку ложил свой большой и толстый,у меня и без нее неплохо голова варит),роботать по етой специальности она врятли будет,просто нужно закончить етот сраный универ что была вышка и все.вапще универ украина самый отстойный универ в украине,не идите туда учиться зря потратите бабки и время,после него тежело найти пристижную роботу.И все же жду нормальныйх предложений,от адекватных людей которые проходили етот курс по физичной реабилитации.

    ага) варит, варит)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ага) варит, варит)

    садысь ПАТЬ!(типо 5 или не дванадцать балов) :lol:давай я тебе буду свои тексты на редактирование отправлять,у меня ж вышки нет вот так4 пису,вот щас диплом куплю и пайду людей лячить а кто ко мне первый на прием???ты а може ты?Или ты? :lol: :lol: Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как всегда на СБН - мир и гармония)
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Витос, я уже не могу твои сообщения читать без улыбки, тем более, если там что-то упомянуто про твой "богатый жизненный опыт" и "присутствие комплексов у собеседника".

    Пиши ещё. :)

     

    Что-то ты часто начал употреблять термин "Генерация "П"". Экранизацию Пелевина посмотрел?

    Не думал, что его посты еще кто-то читает вообще.

    Шлю лучики зла топикастеру.

     

    ^ _ ^

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так че есть у кого или нет?та не жлобитесь,сами сдали дайте другим сдать не бесплатно же :D Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Витоса красиво на место поставили, двачую. Пластинки дома на плите крутить - это тебе не три крупных проекта вести,заниматься ассимиляцией компаний и менеджерить убыточное предприятие в кризисный период.

     

    Слава домосидам-диджеям. Еще и фильм посмотрел, надо же, прогресс на лицо.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1200 грн!

     

     

    (я первый ответивший по сути)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..