Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • Беркут Vs Camry


    Betr

    Рекомендовані повідомлення

    Показали по тв, поискал в нете

     

    Правоохранитель доставлен в больницу с диагнозом ушиб левого плечевого сустава, перелом четвертого грудного позвонка и сотрясение головного мозга.

    В Киевской области трое молодых людей совершили физическое сопротивление работникам спецподразделения "Беркут", в результате чего один из правоохранителей госпитализирован.

    Наряд "Беркут" в составе четырех сотрудников милиции, осуществляя патрулирование на служебном автомобиле, заметили иномарку, в которой находились трое подозрительных лиц.

     

    На одном из регулируемых перекрестков работники "Беркут" остановили свой служебный автомобиль перед указанной иномаркой, с целью проверки лиц, находившихся в салоне. Первым к автомобилю подошел старший наряда и попросил водителя предоставить документы для проверки и выйти из автомобиля. После чего, водитель автомобиля резко начал движение вперед и столкнулся со служебным автомобилем правоохранителей.

     

    Работник милиции, чтобы избежать наезда, заскочил на капот автомобиля и через открытое окно водителя пытался вынуть ключи из замка зажигания иномарки. Водитель автомобиля "Тойота-Камри" не реагировал и, зажав руку милиционера стеклоподъемники, двигался дальше. Объехав служебный автомобиль иномарка поехала в направлении г. Чернигов.

     

    Примерно через 250 метров, указанный автомобиль сотрудники милиции остановили, прижав его к обочине. Впрочем неизвестные оказали сопротивление, поэтому им пришлось применить меры физического воздействия и металлические цепи.

     

    По заключению медицинской экспертизы 22-летний водитель и еще двое пассажиров иномарки были трезвыми.

     

    Работник милиции доставлен в травматологическое отделение одной из больниц Киевской области с диагнозом ушиб левого плечевого сустава, компрессионный перелом четвертого грудного позвонка, сотрясение головного мозга.

     

    Сейчас Броварской межрайонной прокуратурой Киевской области проводится проверка по факту этого инцидента.

     

    http://ru.tsn.ua/ukrayina/na-kievschine-mi...at-klyuchi.html

     

     

    Коменты

     

    Что за чёс написан в статье??? Это всё лоховской чёс! Всё было совсем не так!!! Стоя и наблюдая со стороны выглядело это примерно так: - Тойота двигалась по дороге... внезапно появилась патрулька с "беркутом" которая прижала тойоту к бровке, водитель Тойоты остановился... После чего вышел один из бойцов и спустя 3-4 секунды после разговора с водителем (водитель находился в машине),нанёс серию ударов в область лица водителя... После чего водитель во избежании повторных действий доблестного "петуха" попросту начал движение назад. Проехав 30 метров с "птицей" на капоте остановился и вышел из машины...Далее последовало избиение задержанных , которых зверски выбросили из машины (в машине находилось 3е лиц). В ходе задержания (избиения) один из бойцов "Беркута" открыл огонь из пистолета в область лобового стекла Тойоты, спрашивается зачем если парни лежали уже мордой в землю. Как мне показалось пистолет в руке "беркута" был не табельным по тому как его оружие находилось в кабуре..

     

    Стоя наблюдая со стороны Я и мои друзья были ошарашены произволом "мусорского" быдла! Слышали бы вы что эти мрази выкрикивали...Типичное быдло, а не правохранители, самое главное их абсолютно не интересовало что рядом находятся люди которые всё это слышат!!! Хребет ему сломали?-ХА!!! Тот кому сломали хребет ещё 40 минут бегал и орал: - Я тебя урою ####! как по мне он был абсолютно здоров, его же не били об машину лицом или кулаком в затылок. Конечно теперь виноваты "мажоры на камри" они же если если молодо выглядят и ездят на Камри - значит бандиты, а то что ребят прилично покалечили это мало кому интересно, у нас же в стране СТАТЬЯ СПЛОШНАЯ ЛАПША!

     

    discuss

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    статья действительно "лапша". Как по мне "мажоры" на Камри не ездят. Видел эту ситуацию, но уже после задержания ребят (само начало потасовки не видел). в лобовое действительно либо выстрелили или ударили метал. предметом с небольшой площадью, но не похоже это на то, что на стекло попал человек. да и место: крайний верхний угол с водительской стороны. если верить словам Беркута, то ему просто напросто должно было руку оторвать. В действительности, по моему мнению, было сведение каких то счетов, но очень не продуманным способом. Нацепили погоны, получили ксивы и думаю, что им все положено.

    Это все наше государство, не теми реформами они занимаются. У Беркут - спецподразделение, для чего они патрулируют? не хватает ППС, ГАИ? А про конкурс отбора в Беркут я вообще промолчу.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я без никаких статей уверен что и те и другие абсолютные бандюки пусть повырезают да повыбивают друг друга по скорейбы уже,терористов бенладенцов(или же спецагентов ЦРУ) на них всех нет))) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Статья сплошная лапша.

    Кто ее написал - мудак.

    Этих беркутов сейчас судят за превышение полномочий.

    На прошлой неделе по ТРК Украина был целый ролик про этих уродов.

    Пострадавшего знаю лично

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Первым к автомобилю подошел старший наряда и попросил водителя предоставить документы для проверки и выйти из автомобиля.

    Шо за гон, а почему он сам не представился кто он такой может он форму и пагоны на птичем рынке купил?...

    Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..