Перейти до змісту
  • Забиваємо стрілку
  • Гуртовий запуск небесних ліхтариків 12.04 (вівторок)


    Рекомендовані повідомлення

    http://cs10380.vkontakte.ru/g25920279/a_b91fec0c.jpg

    Час - Вівторок, 12.04, 20.00

    Місце - Бровари. Парку "Перемога". Зустрічаємось біля гірки. (Та що ближче до запасного поля)

    Контакти - 0937229197 (Микола)

    група - http://vkontakte.ru/simbukv#/event25920279

     

    В день космонавтики, 12 квітня о 20.00,

    запрошуємо вас на чарівний вечір запуску небесних ліхтариків. Насолодитеся незабутньою красою вогників, що відлітають в небеса. Разом з ліхтариком ви можете загадати бажання або відпустити негативні емоції. Небесний ліхтарик, це паперовий купол, знизу якого знаходитися вогник. При підпалі сухого палива, ліхтарик наповнюється теплим повітрям, і плавно піднімається в небеса. Політ небесного ліхтарика продовжується близько 5-10 хвилин. За цей час він встигає відлетіти далеко за горизонт.

     

    Можна приходити зі своїми ліхтариками, або придбати їх безпосередньо перед запуском.

    Ліхтарики будуть двох видів: Білий великий циліндр - 25 грн., червоне серце - 28 грн. Хто хоче, пише бажання на ліхтарику маркером.

    Так як у мене кількість ліхтариків обмежена, краще резервувати потрібну кількість завчасно.

     

    Важливо: запалювати ліхтарики будемо все ОДНОЧАСНО. Чим більше ліхтариків полетить одночасно, тим буде ефектніше.

     

    Запуск буде рівно о 20.00. Прийти потрібно трохи раніше.

     

    - Ще раз нагадаю про запальничку – взяти обов'язково, оскільки вся фішка в одночасному підпалі гніту. і часу на допомогу друга» не буде.

     

    інструкція:

    1. Прийти і взяти ліхтарик.

    2. Вибрати відповідне місце для запуску ліхтариків. Відповідне – означає на відстані 2 МЕТРІВ ВІД СУСІДА.

    3. Узяти ліхтарик в складеному вигляді, і написати на ньому бажання, або послання :) Звісно по бажанню.

    4. По сигналу розкласти ліхтарик, підготувати до підпалу! ( По сигналу - для того щоб ви пів години не тримали його на витягнутих руках ) 5. Підготувати до запуску означає – узяти його пальником у верх.

    6. Чекати сигналу запуску

    7. По сигналу підпалити ліхтарик з одного боку, і перевернути, намагаючись не зачепити вогнем папір куполу ліхтарика.

    8. Чекати приблизно 2-3 хвилини, поки ліхтарик наповнитися гарячим повітрям.

    9. Коли ліхтарик захоче злетіти, відпустите його. Не обов'язково чекати доки ліхтарик відпустять сусіди. В кожного виду ліхтарика свій час горіння.

     

    В разі дощу, зустріч анулюється!!!!!

    http://uslugi.lviv.slando.com.ua/photos/live/61/spravzhn_ukra_nsk_nebesn_l_htariki_22054361_1_F.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВТОРНИК Югозападный ветер 3 метра в секунду

     

    Постараюсь прийти с детьми

    И запустить самодельные фонарики

    Если опять ветер сдувать небудет всё и вся.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ВТОРНИК Югозападный ветер 3 метра в секунду

     

    Постараюсь прийти с детьми

    И запустить самодельные фонарики

    Если опять ветер сдувать небудет всё и вся.

     

    Да, судя по прогнозу погоды вечер должен быть тихим.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в 20:00 вроде еще светло, хотя бы в 20:30...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в 20:00 вроде еще светло, хотя бы в 20:30...

    поддерживаю. Но думаю, что всё-таки следует собраться к 20:00, а на месте уже ориентироваться, может уже там решим подождать.

    Менять время встречи сейчас уже бессмысленно.

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поддерживаю. Но думаю, что всё-таки следует собраться к 20:00, а на месте уже ориентироваться, может уже там решим подождать.

    Менять время встречи сейчас уже бессмысленно.

    чисто для фотографоф - 20:00 самое то.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это, конечно, все красиво, но мусор, мусор, кто же его убирать будет?...

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это, конечно, все красиво, но мусор, мусор, кто же его убирать будет?...

    Я теж колись так думав. Але цей ролик, розкрив мені очі.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я теж колись так думав. Але цей ролик, розкрив мені очі.

    Можно и такой шарик запустить и для разнообразия айфон прикрутить ну там чтобы мусор по джипиесу найт.

    сылка если невставится видео (неумею я коректно прописывать сылки)

     

    Ага во вкрутил УРЯЯЯЯ!!!

    Змінено користувачем wind34
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это, конечно, все красиво, но мусор, мусор, кто же его убирать будет?...

    Та какой там мусор от несчастных n шариков ? От быдлятины проходящих по ул. Броваров намного больше мусора.

    Идея отличная, только совет : берите лучше цилиндры.Сердца часто при подъеме сгорают так и не успев подняться высоко.

    Цены автор выставил дешевые, в киевских акциях подобного рода цена на фонарики дороже.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та какой там мусор от несчастных n шариков ? От быдлятины проходящих по ул. Броваров намного больше мусора.

    Идея отличная, только совет : берите лучше цилиндры.Сердца часто при подъеме сгорают так и не успев подняться высоко.

    Цены автор выставил дешевые, в киевских акциях подобного рода цена на фонарики дороже.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Знаешь, мне, получавшему от мамы подзатыльники за бумажку, выброшенную не в урну, все вещи подобного рода после использования кажутся мусором.

    Вот если бы на леске, а потом, когда догорит свечка и воздух остынет, обратно его подтянуть ( а вдруг их можн опо несколько раз использовать, вы не задумывались? ) - было бы классно!

     

    А так - съест его дельфин какой-нибудь в океане и умрет. Кто-то бы написал "Пичалька", поставил бы грусный смайл, но я серьезно.

    Простите, если испортил настроение. Меня спросили - я ответил.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Знаешь, мне, получавшему от мамы подзатыльники за бумажку, выброшенную не в урну, все вещи подобного рода после использования кажутся мусором.

    Вот если бы на леске, а потом, когда догорит свечка и воздух остынет, обратно его подтянуть ( а вдруг их можн опо несколько раз использовать, вы не задумывались? ) - было бы классно!

     

    А так - съест его дельфин какой-нибудь в океане и умрет. Кто-то бы написал "Пичалька", поставил бы грусный смайл, но я серьезно.

    Простите, если испортил настроение. Меня спросили - я ответил.

    Шарик долго не летает, не более 2х минут

    При хороших раскладах можно запустить 2а-3и раза

     

    Но у нас есть 2 фактора нехороших

    1е это ветер может унести фонарик на дом или далеко за дома или железную дорогу.

    2е много деревьев, маленький ветер и шар на дереве.

    3е есть возможность загорания шара и местности но верояность маленькая.

    ПОГОДА на ВТОРНИК

    вечер +4…+9 переменная облачность, небольшой дождь ЮЗ 3м/в сек (втер стабильный до завтра это радует)

     

    А где точка сбора на карте покажите?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шарик долго не летает, не более 2х минут

    При хороших раскладах можно запустить 2а-3и раза

     

    Но у нас есть 2 фактора нехороших

    1е это ветер может унести фонарик на дом или далеко за дома или железную дорогу.

    2е много деревьев, маленький ветер и шар на дереве.

    3е есть возможность загорания шара и местности но верояность маленькая.

    ПОГОДА на ВТОРНИК

    вечер +4…+9 переменная облачность, небольшой дождь ЮЗ 3м/в сек (втер стабильный до завтра это радует)

     

    А где точка сбора на карте покажите?

     

    Та, дощ нам не бажаний )

    Точка збору -

    http://h1813090.stratoserver.net/files/share/12_4_2011/T0EVjonzrkmiTpPAekx2nw.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Супер! Наконец то Бровары просыпаются от зимней спячки, будем с супругой обязательно! Организаторам - РЕСПЕКТОС ! Нам нехватает таких акций для разнообразия серых будней. Всех с праздником !
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Менты не повяжут за такое? Это у вас праздник, а у пожарных и скорой помощи - рабочий день)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Знаешь, мне, получавшему от мамы подзатыльники за бумажку, выброшенную не в урну, все вещи подобного рода после использования кажутся мусором.

    Вот если бы на леске, а потом, когда догорит свечка и воздух остынет, обратно его подтянуть ( а вдруг их можн опо несколько раз использовать, вы не задумывались? ) - было бы классно!

     

    А так - съест его дельфин какой-нибудь в океане и умрет. Кто-то бы написал "Пичалька", поставил бы грусный смайл, но я серьезно.

    Простите, если испортил настроение. Меня спросили - я ответил.

    Китайский небесный фонарик – это удивительная конструкция, имеющая разнообразную форму и размеры. Фонарики делаются из материалов, поддающихся 100%-му биологическому разложению! Купол шара сделан из экологически чистой бумаги. Снизу купола расположена горелка, которая нагревает воздух внутри. Сама конструкция действует по принципу воздушного шара. Горячий воздух поднимает летающий фонарик высоко в небо. А горелка создает волшебное свечение вокруг шара. Увидев полет небесного фонарика хоть бы один раз, никто не сможет остаться равнодушным! Бумажный шарик поднимается на высоту 200 – 300 метров, а длительность его полета займет 20 - 30 минут. Сначала, с земли Вы сможете наблюдать огненный шар, а потом ярко светящуюся звездочку, курсирующую по небу!

    канеша, очень хочется верить)

    Змінено користувачем Lenka

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://fly2sky.me/

     

    вот хорошая ссылочка.

    Кому интересно, можно почитать про историю фонариков, о традициях и т.д.

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не забудьте взяти з собою запальнички!!!!!!!!!!!!!

    http://h1813090.stratoserver.net/files/share/12_4_2011/oKZx0WghESFpCu98xzA2A.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дуже гарно!!

    Цю тему піднімали лише на СБН? Не очікував, що так багато людей буде :o

    Наступного разу, спробую, теж запустити)

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дуже гарно!!

    Цю тему піднімали лише на СБН? Не очікував, що так багато людей буде :o

    Наступного разу, спробую, теж запустити)

    много это 10 фонариков.....?

     

    И очень рано запуск был, ещо не успело нормально потемнеть...

     

    Хотя чем то понравилось.спасибо :)

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Организатору дважды спасибо... молодца! Я думаю гораздо приятней проводить время так , нежели сидеть дома с пивом у компа.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    людей было много,вот токо запускало мало

    организатору спасибо)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    долетели горящими до улицы Короленко, возле ТЦ "Форум" начали тухнуть. Змінено користувачем Betr
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А фото? Закиньте фото как всё было. Змінено користувачем igor1234
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не очікувала стільки народу побачити! ))) Фото студію!!!!!!!! :D Змінено користувачем НІчка
    You never know when your schizophrenia begins...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..