Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

     

    мужчынка, вы меня смущаете

    та ето уже слабо.выдохся наверно??или озарения только на раз хватило))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 81
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Популярні дні

    Топ авторів теми

    Очуменно смешно)))поставил бы плюс ток незя,маладца!дай пять!!

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ето като тупо и не понятно,выдай ччета по лутше,шо неужели инет не пашет или солдатьсякая смекалка не работает или такая отсутсвует???Pretorian пока в лидерах.так как от прикола со шварцнегенром я чють со стула не упал от смеха :lol: Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та ты в первом посте "выдал ччета по лутше" . Там вообще НИXУЯ непонятно, когда ты цену указал

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ето като тупо и не понятно,выдай ччета по лутше,шо неужели инет не пашет или солдатьсякая смекалка не работает или такая отсутсвует???Pretorian пока в лидерах.

    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    смешно,но не то,такой способ жарки яиц вполне интересный в отсутствии иной кухоннгой утвари.Жги еще!!

     

    Та ты в первом посте "выдал ччета по лутше" . Там вообще НИXУЯ непонятно, когда ты цену указал

    Та всеравно уже ты Pretorian проиграл по всем статьсям,хотя битва была жестокая :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну ето като тупо и не понятно,выдай ччета по лутше,шо неужели инет не пашет или солдатьсякая смекалка не работает или такая отсутсвует???Pretorian пока в лидерах.так как от прикола со шварцнегенром я чють со стула не упал от смеха

     

    Такое впечатление что у человека пальцев не хватает на обеих руках чтобы правильно выразиться...

    Змінено користувачем padavan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смешно,но не то,такой способ жарки яиц вполне интересный в отсутствии иной кухоннгой утвари.Жги еще!!

     

     

    Та всеравно уже ты Pretorian проиграл по всем статьсям,хотя битва была жестокая :huh:

    ох

     

    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох

     

    че все??ну тогда я пойду.надо будет както повторить,на сегодне зарядился позитивом на все 100,спасибо)) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    че все??ну тогда я пойду.надо будет както повторить,на сегодне зарядился позитивом на все 100,спасибо))

    Так лучше?

    Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    а если дети смотрят,зачем ты своего секс идола выставляеш на показ? :lol: Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а если дети смотрят,зачем ты своего секс идола выставляеш на показ? :lol:

    смотреть тебя никто не заставляет ;)
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотреть тебя никто не заставляет ;)

    та я и не смотрю.а дети ведь могут)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Куда смотрят модераторы и администраторы?! Если только в одной этой теме, человек написал столько, что можно пользователя отправить в РО на нормальный срок. Почему он и дальше продолжает писать метерщину?!

    Или у нас льгота для таких индивидуумов?!
    Змінено користувачем Michael J
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да. забаньте меня

    Все,что не убьет меня - сделает меня сильнее (с) Ф.Ницше

    Знание приносит страх !

    Величайших враг спрячется там,где вы меньше всего будете его искать (с) Юлий Цезарь 75 г.д.н.э.

    Войны нельзя избежать, ее можно лишь отсрочить к выгоде вашего противника.(с) Макиавелли 1502 год

    Единственный способ стать умнее -играть с более умным противником .Основы шахмат 1883 год

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да. забаньте меня

    БАН

     

    Цена из другой галактики. Если цена упадет до нормальной, почищу тему, раздам %, и верну назад в Барахолку.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тему в раздел Юмор надо было)))))

    по теме: цена реально запредельная)

    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цена снижена до 100гр.без торга.

     

    БАН

     

    Цена из другой галактики. Если цена упадет до нормальной, почищу тему, раздам %, и верну назад в Барахолку.

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=96080

    скажи мне пожалуйста,ето нормальная цена???Или то что он твой кореш так ему позволену мусор продавать по цене нового ПК??Блин та ето тоже самое что я свою нокию буду продавать по цене айфона!!!!И за что мне бан???За то что они флуд розвели???Они спокойно матерились и всякие нецензурные картинки выставляли,найди в моем хоть одном посте,мат или оскорбление!?я не нарушил ни одного правила!

    Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цена снижена до 100гр.без торга.

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=96080

    скажи мне пожалуйста,ето нормальная цена???Или то что он твой кореш так ему позволену мусор продавать по цене нового ПК??Блин та ето тоже самое что я свою нокию буду продавать по цене айфона!!!!И за что мне бан???За то что они флуд розвели???Они спокойно матерились и всякие нецензурные картинки выставляли,найди в моем хоть одном посте,мат или оскорбление!?я не нарушил ни одного правила!

    :D Дык не тебе, а faradey-ю БАН

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цена снижена до 100гр.без торга.

     

     

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=96080

    скажи мне пожалуйста,ето нормальная цена???Или то что он твой кореш так ему позволену мусор продавать по цене нового ПК??Блин та ето тоже самое что я свою нокию буду продавать по цене айфона!!!!И за что мне бан???За то что они флуд розвели???Они спокойно матерились и всякие нецензурные картинки выставляли,найди в моем хоть одном посте,мат или оскорбление!?я не нарушил ни одного правила!

    там же ясно написано

    показать где лес?

    Или просто решил стрелки переводить?

    Змінено користувачем Akamaru
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там же ясно написано

    показать где лес?

    Или нет аргументов так решил стрелки переводить?

    по моему форум для всех а не только для избранных и их корешей и правила тоже,я тож написал где кинотеатр ) Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по моему форум для всех а не только для избранных и их корешей и правила тоже,я тож написал где кинотеатр )

    при чем тут, меня тоже забанили, и это не сильно волнует
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..