Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    кто что думает?лично не к чему не склоняюсь,так как нет не фактов ни опровежений.

    http://www.berloga.net/view.php?id=163156

    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор, скажи мне одно, ты веришь в ZOG?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор, скажи мне одно, ты веришь в ZOG?

    нет я ни во что не верю,а что такое ZOG понятия не имею.Хотя не,я верю во одно,что я проснусь в 2054 году 15 августа в 11часов 23минуты на своей трехпалубной яхте дрейфующей неподалеку от мальдивских островов.

    примерно на такой.

    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет я ни во что не верю,а что такое ZOG понятия не имею.Хотя не,я верю во одно,что я проснусь в 2054 году 15 августа в 11часов 23минуты на своей трехпалубной яхте дрейфующей неподалеку от мальдивских островов.

    примерно на такой.

    Тогда зачем ты тему про такую глупость создал, если в ЗОГ не веришь?)

     

    Конденсационный след, в зависимости от температуры, влажности и сдвигов ветра, действительно может долго не исчезать. Во многих районах воздух загрязнён промышленными выбросами, и при определённом направлении ветра аэрозоль из этих выбросов действительно может выпасть на город.

     

    Самолёт не движется «по рельсам», и авиационные трассы представляют собой не линию, а коридор шириной порядка 10 километров — отсюда параллельные следы. А распыление с многокилометровой высоты (стандартные высоты полёта дальней авиации — 9—11 км) крайне неэффективно. Авиационные трассы в США большей частью проходят вдоль параллелей и меридианов, и если погодные условия мешают следам быстро рассеиваться, на небе возникает сетка.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тогда зачем ты тему про такую глупость создал, если в ЗОГ не веришь?)

    ну просто может кому будет интересно посмотреть,интересно может кто у нас такое надлюдал,я как то видел такую сетку на небе в сумской области.я то знаю некоторый след долго не исчезает,но я совневаюсь что пилоты в небе в крестики нолики шпилят)))Видел вот шота типа такого. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..