Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Военкомат и повестка


    Рекомендовані повідомлення

    Кто уже получил "билеты в первый ряд"?)

    Как выходили из положения? Забирают ли нынче менты, если не подписаться о получении?

     

    У кого есть связи - прошу в ЛС.

    Змінено користувачем Bourne

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ахахах

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Свали с места прописки - все дела
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Свали с места прописки - все дела

    За РОДИНУ ЕПТ!! - когда-то гордились... а сейчас валим

    Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если ты не на военке и у тебя нету дяди в армии, то куда бы ты не прятался все ровно туда попадешь. А там лучше быть в 19 чем в 23...

     

    какой смысл бегать? как маленькие...

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    моему знакомому уже 22 ,4 года ныкаеться живет дома никуда не бегает,пару раз был в мусарке за пиво,но я думаю это гон так жить на измене)))лично меня психолог как неуравновешенного забраковал,вишу в запасе уже 6 лет еще год и все придеться ити только разве что война начнеться ,последний раз был в военкоме два года назад как загранку делал.Знакомые кто там был говорят что армия отстой,родакам вапще напряг возить хавку и бабосы,а если не привезут деды напрягают.В нашей части служил один чел с зазымья так потом родаки его говорили что проще былоб откупиться,реально за год дешовую иномарку вывезли в его армию))Прикольно тем кто кого заберут,защитнечги))))

    кстате есть знакомый 3000уе.ы ты свободен с военныком.это если ты уже бегал,но можно отмазать и подешевле,пиши в личку если серьезно заинтересован и есть бабки.

    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    моему знакомому уже 22 ,4 года ныкаеться живет дома никуда не бегает,пару раз был в мусарке за пиво,но я думаю это гон так жить на измене)))лично меня психолог как неуравновешенного забраковал,вишу в запасе уже 6 лет еще год и все придеться ити только разве что война начнеться ,последний раз был в военкоме два года назад как загранку делал.Знакомые кто там был говорят что армия отстой,родакам вапще напряг возить хавку и бабосы,а если не привезут деды напрягают.В нашей части служил один чел с зазымья так потом родаки его говорили что проще былоб откупиться,реально за год дешовую иномарку вывезли в его армию))Прикольно тем кто кого заберут,защитнечги))))

    кстате есть знакомый 3000уе.ы ты свободен с военныком.это если ты уже бегал,но можно отмазать и подешевле,пиши в личку если серьезно заинтересован и есть бабки.

    мда... ты там был? что такую ахинею несешь? я за первые полгода потратил 200грн (это в том случаи если ты хоть немного адекватный человек, были конечно и уникумы, что и тысячи просаживали ну они такие же как и твой друг), а за вторые еще домой привез... Друг твой долбоеб!!!!! 4 года бегать или год отслужить?

    ДИБИЛЛЛЛЛ!!!! без билета у тебя все закрыто, пускай это даже и белый билет. Ну не тупой? ему все ровно когда то нужно будет появиться в военкомат (да это может быть и в 40 и в 80)!!!! А если прописку решит поменять (в другой город), а если из страны решит уехать, а если вдруг какое следствие, да куча всего... Если он только и будет ходить скитаться без толковой роботы и бухать как последний... вот что ждет твоего кореша-невдаху!

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда... ты там был? что такую ахинею несешь? я за первые полгода потратил 200грн (это в том случаи если ты хоть немного адекватный человек, были конечно и уникумы, что и тысячи просаживали ну они такие же как и твой друг), а за вторые еще домой привез... Друг твой долбоеб!!!!! 4 года бегать или год отслужить?

    ДИБИЛЛЛЛЛ!!!! без билета у тебя все закрыто, пускай это даже и белый билет. Ну не тупой? ему все ровно когда то нужно будет появиться в военкомат (да это может быть и в 40 и в 80)!!!! А если прописку решит поменять (в другой город), а если из страны решит уехать, а если вдруг какое следствие, да куча всего... Если он только и будет ходить скитаться без толковой роботы и бухать как последний... вот что ждет твоего кореша-невдаху!

    что мне говорили то и ппишу,а нащет знакомого(он мне не кориш,а так работали когдато вместе) ты прав я ему это сам 100 раз говорил,и он и так уже бухает не подтски,ну то его проблемы)))А ты отслужил,молодец,слава героям!!! :P :lol: :lol: :lol: Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шо,опять? :blink:

    ёпт,сколько уже а этом форуме было обсуждений,споров,советов и прочего!!! И всё одно ноют,плачут и взывают о помощи :lol:

    А где же прежняя бравада,смелость,дерзость? Что,после бумажки из военкомата очко делает жим-жим? :lol:

    Кто там говорил что сейчас в армии дедовщина? Это из рассказов идиотово,которые в армии полы мыли и боялись слово сказать? :lol: В Украинской армии НЕТ дедовщины,просто вы ещё не знаете что такое НАСТОЯЩАЯ дедовщина!!!

    Эх,вернуть бы сейчас службу в армии по два года,а морякам по три,вот тогда бы и начали выть,херои блин :lol: А вам лафу забабахали,год службы,не успел начать служить,как уже дедушка и на ДМБ пора :lol: Так что не нойте,а топайте и служите!

    p.s. По секрету :lol: на этот форум часто заходит один ну очень не последний человек из Броварского военкомата :lol: почаще пишите о деньгах,к кому обратится и сколько нести :lol:

     

    *Не бегайте от того,что рано или поздно вас настигнет!* (повестка,военкомат,призывной пунт ДВРЗ,часть ну и т.д. :lol: )

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шо,опять? :blink:

    ёпт,сколько уже а этом форуме было обсуждений,споров,советов и прочего!!! И всё одно ноют,плачут и взывают о помощи :lol:

    А где же прежняя бравада,смелость,дерзость? Что,после бумажки из военкомата очко делает жим-жим? :lol:

    Кто там говорил что сейчас в армии дедовщина? Это из рассказов идиотово,которые в армии полы мыли и боялись слово сказать? :lol: В Украинской армии НЕТ дедовщины,просто вы ещё не знаете что такое НАСТОЯЩАЯ дедовщина!!!

    Эх,вернуть бы сейчас службу в армии по два года,а морякам по три,вот тогда бы и начали выть,херои блин :lol: А вам лафу забабахали,год службы,не успел начать служить,как уже дедушка и на ДМБ пора :lol: Так что не нойте,а топайте и служите!

    p.s. По секрету :lol: на этот форум часто заходит один ну очень не последний человек из Броварского военкомата :lol: почаще пишите о деньгах,к кому обратится и сколько нести :lol:

     

    *Не бегайте от того,что рано или поздно вас настигнет!* (повестка,военкомат,призывной пунт ДВРЗ,часть ну и т.д. :lol: )

    ты что гордишься тем, что в армии дедовщина (была или есть)?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты что гордишься тем, что в армии дедовщина (была или есть)?

    Ни в коем случае!!! Просто пишут о какой то там дедовщине,а на самом деле даже не знают правда это или нет! Пишут что в армии хреново,даже не побывав там,а только слушают рассказы сказочников B) о том ,как плохо в армии.

    Чего прятатся от армии?!

    А о дедовщине,то то что сейчас в армии,это детсад,а не дедовщина! Только вдуматся.ГОД службы :lol: Чего ныть то и тратить тысчи долларов,что бы год не служить? А не проще испытать себя? Хоть раз в жизни и не прятатся от военкомата?

    Ладно,тема плавна переросла,......служить иль нет?!

    Автор. Тебе не на форуме искать связи с военкоматом!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни в коем случае!!! Просто пишут о какой то там дедовщине,а на самом деле даже не знают правда это или нет! Пишут что в армии хреново,даже не побывав там,а только слушают рассказы сказочников B) о том ,как плохо в армии.

    Чего прятатся от армии?!

    А о дедовщине,то то что сейчас в армии,это детсад,а не дедовщина! Только вдуматся.ГОД службы :lol: Чего ныть то и тратить тысчи долларов,что бы год не служить? А не проще испытать себя? Хоть раз в жизни и не прятатся от военкомата?

    Ладно,тема плавна переросла,......служить иль нет?!

    Автор. Тебе не на форуме искать связи с военкоматом!!!

    Расскажешь нам о дедовщине, как оно было? Ты же наверняка прошел такую адскую школу! я тебе по секрету скажу, что дедовщина осталась изменилось только то как ее воспринимают!

     

    а то что год или два - это бред. вытерпел год вытерпишь и два, ведь самые тяжелые только первые полгода (не учитывая где и кем ты служишь)!! так что не пугай сроком службы, не этого нужно бояться...

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Расскажешь нам о дедовщине, как оно было? Ты же наверняка прошел такую адскую школу! я тебе по секрету скажу, что дедовщина осталась изменилось только то как ее воспринимают!

     

    а то что год или два - это бред. вытерпел год вытерпишь и два, ведь самые тяжелые только первые полгода (не учитывая где и кем ты служишь)!! так что не пугай сроком службы, не этого нужно бояться...

    угу,расскажу)))

    При СССР служили вместе народы из 15-ти республик и национальностей и того больше!!! Смысл улавливаешь о той и нынешней дедовщине, о культуре разных народов, их нравы и обычаи были разными! Так что не одно и тоже что сейчас. Правильно,первые пол года тяжело, но главное их пережить,точнее переслужить))) а там уже проще B) Новый призыв,новые *жертвы* духи B)

    Ну это такое.

    Автор. Поможет тебе обычная медкомисия,если есть у тебя хорошие деньги и связи. Тут тебе ни кто не поможет. И решать такое во все услышанье опасно!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    угу,расскажу)))

    При СССР служили вместе народы из 15-ти республик и национальностей и того больше!!! Смысл улавливаешь о той и нынешней дедовщине, о культуре разных народов, их нравы и обычаи были разными! Так что не одно и тоже что сейчас. Правильно,первые пол года тяжело, но главное их пережить,точнее переслужить))) а там уже проще B) Новый призыв,новые *жертвы* духи B)

    Ну это такое.

    Автор. Поможет тебе обычная медкомисия,если есть у тебя хорошие деньги и связи. Тут тебе ни кто не поможет. И решать такое во все услышанье опасно!!!

    что то я не пойму, по твоему раньше дедовщине заключалась в интернационализме ОС (ЛС)?

    то что была стычка культур это да (но это не основное) и это не дедовщина. сейчас такого нету, но сейчас как таковых и культурных признаков у молодежи нету. Сейчас что татары (с Крыма) что Киевские, служат одинаково и разницы в их поведении я не видел никакой. ну пускай Коран, а не Библия ну та пох, а остальном точно такие же как и другие.

     

    Это не то ты говоришь!

     

    В чем заключаеться для тебя дедовщина? В побоях, унижении, традициях, вымогательстве, адский труд что???? ты толком можешь обьяснить?

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю,что тот кто прячется просто трус,каждый мужчина должен через это пройти,а дедовщина и бабки(типо иномарки вывозят туда)просто пиз*** ищут себе отмашку почему он "ссыт",что то на подобе как бабки по под подъездом.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я думаю,что тот кто прячется просто трус,каждый мужчина должен через это пройти,а дедовщина и бабки(типо иномарки вывозят туда)просто пиз*** ищут себе отмашку почему он "ссыт",что то на подобе как бабки по под подъездом.

    вот еще один патриот,сходи в армию там мужиком станеш)))) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот еще один патриот,сходи в армию там мужиком станеш))))

    сколько тебе лет?

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чему-то учат в той армие блеать?! Раньше Родину защищали, ишли в армию из за Родины, а какая сейчас Родина? Научат плац заметать?

    http://s.spynet.ru/uploads/images/0/7/0/0/0/2/2011/03/26/a519cf.gif

     

    Попался лох? Начальник! Начальник! Этот ######ас обосрался, бля! Начальник!

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мда... ты там был? что такую ахинею несешь? я за первые полгода потратил 200грн (это в том случаи если ты хоть немного адекватный человек, были конечно и уникумы, что и тысячи просаживали ну они такие же как и твой друг), а за вторые еще домой привез... Друг твой долбоеб!!!!! 4 года бегать или год отслужить?

    ДИБИЛЛЛЛЛ!!!! без билета у тебя все закрыто, пускай это даже и белый билет. Ну не тупой? ему все ровно когда то нужно будет появиться в военкомат (да это может быть и в 40 и в 80)!!!! А если прописку решит поменять (в другой город), а если из страны решит уехать, а если вдруг какое следствие, да куча всего... Если он только и будет ходить скитаться без толковой роботы и бухать как последний... вот что ждет твоего кореша-невдаху!

    в том то и дело, что за плечами две вышки и серьезная работа. Променять это все на год скитаний по плацу и выполнение указаний имбицилов? Извольте.

     

    шо,опять? :blink:

    ёпт,сколько уже а этом форуме было обсуждений,споров,советов и прочего!!! И всё одно ноют,плачут и взывают о помощи :lol:

    А где же прежняя бравада,смелость,дерзость? Что,после бумажки из военкомата очко делает жим-жим? :lol:

    Кто там говорил что сейчас в армии дедовщина? Это из рассказов идиотово,которые в армии полы мыли и боялись слово сказать? :lol: В Украинской армии НЕТ дедовщины,просто вы ещё не знаете что такое НАСТОЯЩАЯ дедовщина!!!

    Эх,вернуть бы сейчас службу в армии по два года,а морякам по три,вот тогда бы и начали выть,херои блин :lol: А вам лафу забабахали,год службы,не успел начать служить,как уже дедушка и на ДМБ пора :lol: Так что не нойте,а топайте и служите!

    p.s. По секрету :lol: на этот форум часто заходит один ну очень не последний человек из Броварского военкомата :lol: почаще пишите о деньгах,к кому обратится и сколько нести :lol:

     

    *Не бегайте от того,что рано или поздно вас настигнет!* (повестка,военкомат,призывной пунт ДВРЗ,часть ну и т.д. :lol: )

    Крабэ, сразу чувствуется человек советской закалки. Времена сейчас другие. Если бы ты внятно дал мне ответ на вопрос "зачем?" - твой пост был бы более аргументированным. Фразы: "Иди в армию - мужиком станешь", - припаси для другого случая. Поступки делают мужчину мужчиной и умение отвечать за свои слова, а не запись в военном билете "отслужил". Ностальгия по армии, это конечно хорошо, но был бы ты рад на добровольных засадах отдать СВОЕГО сына в современную армию? Только честно, на прямоту.

     

    Я думаю,что тот кто прячется просто трус,каждый мужчина должен через это пройти,а дедовщина и бабки(типо иномарки вывозят туда)просто пиз*** ищут себе отмашку почему он "ссыт",что то на подобе как бабки по под подъездом.

    каждый мужчина родить ребенка, построить дом, бла-бла-бла. Не производи подмену понятий "мужество" и "рыцарство" на армейский лад. Это как говорить, что каждый мужчина должен бриться топором и мыть яйца только на Пасху. Сейчас кто идет в армию добровольно? Село и нищета. Остальные - принудительно. Змінено користувачем Bourne

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Крабэ, сразу чувствуется человек советской закалки. Времена сейчас другие. Если бы ты внятно дал мне ответ на вопрос "зачем?" - твой пост был бы более аргументированным. Фразы: "Иди в армию - мужиком станешь", - припаси для другого случая. Поступки делают мужчину мужчиной и умение отвечать за свои слова, а не запись в военном билете "отслужил". Ностальгия по армии, это конечно хорошо, но был бы ты рад на добровольных засадах отдать СВОЕГО сына в современную армию? Только честно, на прямоту.

    Да в принципе ты всё правильно говоришь,две вышки,отличная работа и тыды и тыпы, и терять ну совсем не хочется.

    Ты прав,я отслужил в Советской армии,та армия и нынешнее скопление каких то там войск,не понятно каких,это две разные армии!

    С такими вопросами тебе не сюда,тебе нужно искать выход в других местах,ну уж точно не на нашем форуме!

    По поводу отдать сына в армию.......ну это риторический вопрос B) Посмотрим какая будет армия через надцать лет B)

    Ну а тебе удачи в решении проблемы! Может и появится желание отслужить. А что,вдруг проснёшся, и скажешь......*всё,чешу в армию!* B)

     

    Сколько сейчас стоит военный билет?

    Столько,что тебе будет дешевле отслужить B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    700$ и ты свободен.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    700$ и ты свободен.

    Тебе дать $700 и ты даёшь 100% гарантии что всё законно и ни кто не подкопается?! Ты где такие цены нашёл,в интернете или 10-ти летней давности?! :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    700$ и ты свободен.

    за такие деньги бабушка ненадежную справку напишет. %)

     

    А вообще, как там Бампер говорил? "Нема мозгив - иды служыть, е гроши - купы справку, не знаеш дэ купыть - спросы у военкомата".

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе дать $700 и ты даёшь 100% гарантии что всё законно и ни кто не подкопается?! Ты где такие цены нашёл,в интернете или 10-ти летней давности?! :lol:

    Да давай мне 700$.У меня друг два месяца назад откупился за 700$ с 100%... и ни кто не подкопается.

     

    за такие деньги бабушка ненадежную справку напишет. %)

     

    А вообще, как там Бампер говорил? "Нема мозгив - иды служыть, е гроши - купы справку, не знаеш дэ купыть - спросы у военкомата".

    Плати сколько хочеш я тибе гаварю то што есть на самом деле.

    А бабушке которая тибе напишет отсрочку обойдется 600 грн (ето первая ) а потом будет дишевле.

    Всегда нвйдется такой человек которой будет платить по полной ето неизбежно на етом держится мир.

    Змінено користувачем fon'Enman
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..