Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • форум уже не торт


    Рекомендовані повідомлення

    Не прошло и пол года, как форум обратно отдыхает от мира.

    Так хоть какая-то активность была, а сейчас вообще глухо.

     

    martin!!!, когда подымешь или уже все, решили окончательно убить форум?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мини чат на главной оживит форум :)

    ДА да вот та флудилочка справа на страничке иногда просто умиляла и может уйдут в тень говно-темы типа там про какашки , секс в одном носке и так далее.

     

    Я за флудилку (мини-чат)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    форум уже не торт

    та да,превратился в какойто галимый кекс :lol: :lol: :lol: Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Опять. Сколько себя помню, одно и то же.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы чего вчера на канцик не пришли писи
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шо,опять форум умирает? :blink: Это же сколько то лет он всё мрёт и мрёт? :blink:

    По маленьким слухам,мини-чат в скором времени оживёт B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и шо теперь?

    Парень, возобновлять форум нужно
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да где же он умирает, вон гляньте сколько тем весёлых есть! Хотябы разбавилось от этой купли-продажы, раньше было, как ни зайдеш на форум, то сразу в глаза кидаеться "Продам..."

    Хотите интересного форума? Читая даже например эту тему - неленитесь сделать пост и высказать своё мнение.

    Змінено користувачем Mercury
    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j8483_1268423297.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мини чат на главной оживит форум :)

    Да мини-чат не помешал бы:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    martin!!!, когда подымешь или уже все, решили окончательно убить форум?

    у пацыка сдают нервы. Причём тут тех. директор?! Ты такой бэтмен - не можешь элементарный торрент перебрать и такого человека обвиняешь в таких "брррр" делах...

     

    з.ы: ну ты и...

     

    короче. какой чат? Ясли еще себе закажите... :lol: (карпу) умора...

    Змінено користувачем Opiam
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у пацыка сдают нервы. Причём тут тех. директор?! Ты такой бэтмен - не можешь элементарный торрент перебрать и такого человека обвиняешь в таких "брррр" делах...

     

    з.ы: ну ты и...

     

    короче. какой чат? Ясли еще себе закажите... :lol: умора...

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    кому цікаво,що ти пишеш?

    ти не розумієш,що форум гине?(подивись на теми,які створюються(про фікаліни,і т.д.)

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Детский сад начинает хныкать по поводу то нето, да это да не так...

    Всё тут нормально. Лично меня устраивает ВСЁ!

    Бравопорт лучший провайдер в Броварах!

     

    И форум тут такой как надо.

    И Торент - чуток кривой (стили), ну всё же работает!

    И есть какой то смысл с того, что там отображается на ресурсе. (хотя вопрос спорный...)

    И игровые сервера - хоть валом три - одни только пользователи, не все, но большинство - быдло не уважающее чужой труд.

     

    кому цікаво,що ти пишеш?

    Баран )))))) да почти всем)))) Змінено користувачем Opiam
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    короче- идите в пиз...у знатоки форумов пособирались. прямо все такие... я бы вам вообще болт что делал. Платите за Инет и висите на нём. С вас толку на локальном - вообще 0. и не обзывася...

    дак ты и так ниче не делаешь.Ниче не увидил оскорбительного.Если хоч,мож сам туда ити,и надолго.

     

    Детский сад начинает хныкать по поводу то нето, да это да не так...

    Всё тут нормально. Лично меня устраивает ВСЁ!

    Бравопорт лучший провайдер в Броварах!

     

    И форум тут такой как надо.

    И Торент - чуток кривой (стили), ну всё же работает!

    И есть какой то смысл с того, что там отображается на ресурсе. (хотя вопрос спорный...)

    И игровые сервера - хоть валом три - одни только пользователи, не все, но большинство - быдло не уважающее чужой труд.

     

    Баран )))))) да почти всем))))

    Купи себе квадратную девервяную медальку и покатай по столу

    не надо переходить на личности.

    Кривой ты или твои руки.

    ахха...быдло ты,так как сам напиал,что не уважают труд,а сам тут начинаешь вонять

     

    админы,модеры,забаньте чудика,пусть сосёт лапу.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда регистрировался тут (вроде 2005 год) были интересные темы, была активность форума, было много людей онлайн и т.п, а сейчас только барахолка и тупые споры... нужно изменить самих себя сначала чтобы форум прогрессировал)
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а сейчас только барахолка

    Я часто слышу высказывания в сторону барахолки

    можно наверно и так сделать как я показал ниже , Я просто не в курсе есть ли смысл убрать барахолку с общего форума и создавать Доску объявлений.

    мне например удобно просматривать всё вместе не переключаясь и новости городские и куплю продажу и приколы и текми разные и всё такое (попадаются конечно темы не в "тему" ну не без этого - это понятно)

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне было бы интересно узнать, почему вообще доступ из мира закрыли. Удивляет это решение, что и говорить.

    Для меня было удобно договориться о встрече, игре в футбол, просто ЛС черкнуть друзьям, зная, что адресат(ы) получат отправленное сообщение и ответят на него.

     

    Сейчас же все стало намного сложней. Аськой не пользуюсь, вконакте тоже стараюсь избегать.

    Спасибо вам, господин Гороховский. Жить УЖЕ стало легче, жить стало веселее <_<

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у пацыка сдают нервы. Причём тут тех. директор?! Ты такой бэтмен - не можешь элементарный торрент перебрать и такого человека обвиняешь в таких "брррр" делах...

     

    з.ы: ну ты и...

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    кто еще здесь "ну ты и...", полуночник-задрот линейки. нашелся мне знаток форумов, торрентов. от тебя такой же толк, как от всех остальных.

    у меня есть доступ к серваку, к базе торрента?

    а если ты не знаешь, кто за работоспособность форума отвечает, то помолчи лучше, умный нашелся..

     

    з.ы. давай, черкай свой пост со второго аккаунта..

     

    aikon

    подымалась эта тема и уже все было готово, но были проблемы с регистрацией.

    как сейчас обстоят дела с этим, хз.

    Змінено користувачем karp
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне было бы интересно узнать, почему вообще доступ из мира закрыли. Удивляет это решение, что и говорить.

    Для меня было удобно договориться о встрече, игре в футбол, просто ЛС черкнуть друзьям, зная, что адресат(ы) получат отправленное сообщение и ответят на него.

     

    Сейчас же все стало намного сложней. Аськой не пользуюсь, вконакте тоже стараюсь избегать.

    Спасибо вам, господин Гороховский. Жить УЖЕ стало легче, жить стало веселее <_>

    Доступ из вне возобновится в течении недели...это не "решение"...это временное неудобство вызванное техническими несостыковками.

     

    Конечно в век скайпа...аськи...социальных сетей и прочих месенжеров и услуг...общатся с друзьями посредством портала локальной сети...это верх консерватизма....я уже молчу о банальных смсках :)

     

    А обращение к "господину Гороховскому" вобще порадовало...прям как к президенту...потерпите недельку...и я гарантирую что именно Вам опять станет жить легче и веселей :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ура,всё,через неделю заживём!!!!! :lol:

    p.s. Opiam нас покинул на три дня,пока на три дня B) А там глядиш и на дольше будет B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..