Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • А что с тобой случалось?


    Рекомендовані повідомлення

    Пример:

    Реальная История в маршрутке. На передних сидениях едут две бабушки.

    Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук

    выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется,

    пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех,

    хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так

    жопу рвать!" Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится

    пунцовым и просит остановить маршрутку. Через минуту в маршрутку

    заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает

    себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки,

    покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем.

    Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и

    попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку. Едем дальше,

    покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает

    сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в

    люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон

    взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал,

    вываливается из кабины, пританцовывая и угорает Эта же маршрутка 20

    минут спустя. Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все

    сели,места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает

    бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец

    Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго

    думая ответил:"Не знаю, не пробовал!". По м??ршрутке пошел открытый

    ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных

    мест нету... И протягивая 10грн. водиле сказала: "Возьми меня стоя!".

    Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом

    припадке

    Работа..... это страшная вещь..... :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето все было, когда я учился в 9 классе. Короче наш учитель Витюня, как мы его называем, или просто Витек - трудовик, у нас любитель выпить. Один пацан ему на 23 февраля коньяк подарил, так он его прямо на уроке выпил. Ходил, шатался и говорил нам: "Таааак, щааас бббудеете тттабуретки делаааать...":-).

    Но однажды на технологии этот говнюк нам всем двойки поставил, мол, мы себя ведем плохо, и чтобы жизнь медом не казалась, ну и. т. д. Короче, решили мы ему отомстить. Он у нас все время водичку попивает в своей каморке (он нам задание дает и туда садится и курит). Мы сговорились, купили слабительного и принесли его в школу. Витек пошел объяснять новое задание, а я попросился выйти. Но пошел я не в сортир, а к нему в каморку. Там стоял его стакан с водой. Я туда добавил немного слабительного. Вернулся, а он в свою каморку пошел. Я стал смотреть (аккуратно, чтобы не запалил). Он все выпил. Через десять минут Витюня пришел проверять нашу работу. Мы все стояли и ржали, потому что знали, что отмщение грядет! Он начал на нас орать, мол, че вы ржоте! Орал, орал и КААААК ПЕРНУЛ! Весь класс в истерике! Он заорал: я щас директора вызову! И снова КАААК БЗДАНЕТ! Все по полу катались от смеха XDDD! Он побежал за директором. Короче, вернулся и директор с ним. И тут Витюня стал орать, что мы хамы, что Сталина на нас не найдешь... И вдруг снова раскатисто пернул! Короче, до конца урока он заперся в своей каморке и смачно пердел.

    Сейчас, спустя четири года, жалко его, репутацию человеку подмочили... но всетаки было весело))

    http://s.spynet.ru/uploads/images/0/7/0/0/0/2/2011/03/26/a519cf.gif

     

    Попался лох? Начальник! Начальник! Этот ######ас обосрался, бля! Начальник!

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ето все было, когда я учился в 9 классе. Короче наш учитель Витюня, как мы его называем, или просто Витек - трудовик, у нас любитель выпить. Один пацан ему на 23 февраля коньяк подарил, так он его прямо на уроке выпил. Ходил, шатался и говорил нам: "Таааак, щааас бббудеете тттабуретки делаааать...":-).

    Но однажды на технологии этот говнюк нам всем двойки поставил, мол, мы себя ведем плохо, и чтобы жизнь медом не казалась, ну и. т. д. Короче, решили мы ему отомстить. Он у нас все время водичку попивает в своей каморке (он нам задание дает и туда садится и курит). Мы сговорились, купили слабительного и принесли его в школу. Витек пошел объяснять новое задание, а я попросился выйти. Но пошел я не в сортир, а к нему в каморку. Там стоял его стакан с водой. Я туда добавил немного слабительного. Вернулся, а он в свою каморку пошел. Я стал смотреть (аккуратно, чтобы не запалил). Он все выпил. Через десять минут Витюня пришел проверять нашу работу. Мы все стояли и ржали, потому что знали, что отмщение грядет! Он начал на нас орать, мол, че вы ржоте! Орал, орал и КААААК ПЕРНУЛ! Весь класс в истерике! Он заорал: я щас директора вызову! И снова КАААК БЗДАНЕТ! Все по полу катались от смеха XDDD! Он побежал за директором. Короче, вернулся и директор с ним. И тут Витюня стал орать, что мы хамы, что Сталина на нас не найдешь... И вдруг снова раскатисто пернул! Короче, до конца урока он заперся в своей каморке и смачно пердел.

    Сейчас, спустя четири года, жалко его, репутацию человеку подмочили... но всетаки было весело))

    :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тема спешл для баянистов или баянщикофф или как там?

    ловите мой [:||||||:] )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol: :D :D просто порвало

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..