Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • почему я ненавижу мажорное быдло


    Рекомендовані повідомлення

    значит дело было вот недавно,буквально сегодне,был я с девушкой в гостях на интернате там где 3 свечки стоят,случился такой казуз собрались мы домой но так как я немного выпил коньяка решил оставить свою колымагу там а поехать сбратом девушки,выходим значит во двор,они пошли к его машине а я к своей забрать мафон,не успел я оглянуться как слишу крики,бегу к ним а там мужик белобрысый с очкообразными глазами во всю орет и покрывает тежолым матом , мою девушку и ее брата,я же подбегаю и типа мужик ты че мою девушку обижаеш,а этот вася ростом меня на (две головы выше)достает нож и прет на меня с шизофреничной ухмылкой и кричит типа я щас вас всех порешу(перед этим кричал я вас всех пересажаю)ну я естественно сразу отошол назад загородив собой свою девушку(мало ли вдруг дествительно шиз)но вы не поверите из-за чего был весь сир бор,видите ли его доця поставила по конченному свою тачку и не могла выехать из-за братовой тачки и это быдло подняло стока гвалту и кидалось с ножом на всех,хотя как бы адекватный человек так просто ну не как бы не поступил согласитесь,мог бы постучать по машине чтобы сработала сигналка он бы вышел сразу и отогналбы ее,тачка доци джип хундай номер 9999,ну типа блатной,и доця типа блатная и такая же шизанутая как и ее батя,подбежала и тоже накинулась на мою девушку хотя она вапще к тачке брата никакого дела не имеет я жалею что только не вызвал милицию или покрайней мере 03 чтоб их в глеваху увезли и галопередолом накололи так как я щитаю таких людей нельзя пускать в общество,а держать в буйном отделе.(есть конечно люди богатые,адекватные и приятные,но таких к сожелению у нас можно по пальцах пощитать)а вот такого быдла у которого много денег и оно думает что можно перед девушками махать ножом к сожелению хватает.Вот из-за этого я ненавижу мажорное быдло извените конечно но подругому их назвать у меня язык не поворачиваеться. Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    бегу к ним а там мужик белобрысый с очкообразными глазами во всю орет и покрывает тежолым матом , мою девушку и ее брата,я же подбегаю и типа мужик ты че мою девушку обижаеш,а этот вася ростом меня на (две головы выше)достает нож и прет на меня с шизофреничной ухмылкой и кричит типа я щас вас всех порешу(перед этим кричал я вас всех пересажаю)ну я естественно сразу отошол назад загородив собой свою девушку(мало ли вдруг дествительно шиз)


    герой :unsure:



    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    и доця типа блатная и такая же шизанутая как и ее батя,подбежала и тоже накинулась на мою девушку хотя она вапще к тачке брата никакого дела не имеет я жалею что только не вызвал милицию или покрайней мере 03 чтоб их в глеваху увезли и галопередолом накололи так как я щитаю таких людей нельзя пускать в общество,а держать в буйном отделе.(есть конечно люди богатые,адекватные и приятные,но таких к сожелению у нас можно по пальцах пощитать)


    доця этого типа на твою девушку тож с ножом прыгала....?

    семейка АДАМСОВ.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я понимаю что брат тоже был немного не прав,но извените меня кидаться с ножом за такое это беспредел полный,война нада война,она всех равными сделает!А что ты ему сделаеш если он купит кого нада и посадит кого захочет и законы ему ни по чем.Нет доця была без ножа,но такая же борзая. Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди такого типа и выживают и добиваются своего только из-за своего темперамента, буйного! а когда почувствуют доход со своего темперамента, звездят до предела неприятного для обычного обывателя! поведение как стиль жизни!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Знаешь, иногда действия,опережают последствия) Так вот с ножом он или нет,но зубы вибивать нужно!!! Не важно как и чем,главное результат. То что потом,это потом,нельзя вот так просто дарить власть таким убогим созданиям!!! Всегда есть оправдания поступкам! Ситуация конечно не приятная,но наказывать нужно! А доця это так,шавка при папе)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    люди такого типа и выживают и добиваются своего только из-за своего темперамента, буйного! а когда почувствуют доход со своего темперамента, звездят до предела неприятного для обычного обывателя! поведение как стиль жизни!

    единственное что хорошо в этой ситуации,это то что при мне небыло моего ствола,иначе он бы лежал щас в реанимации или в морге,а я в кпз.

    Самое больше меня поразило как вроде такой какбы состоятельный человек может так гнать на девушку таким матом,которая ему сказала чтобы он не ругался(перед етим он сначала на ее брата гнал),маломальски культурный человек такого себе не позволит,ладно там на пацана.

    Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    единственное что хорошо в этой ситуации,это то что при мне небыло моего ствола,иначе он бы лежал щас в реанимации или в морге,а я в кпз.

    насчёт ствола круто вы####лся

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати.

    единственное что хорошо в этой ситуации,это то что при мне небыло моего ствола,иначе он бы лежал щас в реанимации,а я в кпз.

    Кстати. Ствол,в пьяном виде,ой,не хорошо потом будет))) В трезвом,при свидетелях,это нормально))) Тут уж и деньги ему не помогут))) Но всё с умом. Ну да мы отвлеклись))) Даже если силы не равны,не можешь руками,ногами,рви зубами,эфект убийственный,Но наказывать их нужно! Сегодня ты попятишся назад,завтра будешь ходить по его разрешению! Так выбирай. Но ситуации бывают разные,тут уж каждому своё! Если есть возможность просто пройти мимо такого имбицила,при этом он на тебя или близких не кидается,иди,оно само отвянет. Ну а так,молодец,девушку прикрыл))) Хотя дощечкой от лавочки,можно было бы и заехать,так,для профилактики)))

     

    насчёт ствола круто вы####лся

    :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насчёт ствола круто вы####лся

    я не не,просто так и былоб,вот по этому я и радуюсь,как бы не хочеться сидет,но нормальные пацаны меня поймут когда речь идет о твоей девушке ее защите да и своей тоже.Я ствол ношу собой только тогда когда еду в незнакомый раем по роботе и применять его пока не было повода,в пьяном виде я бываю только на празднике у родни,и пьяным его ни разу даже в руки его не брал. Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати. Ствол,в пьяном виде,ой,не хорошо потом будет))) В трезвом,при свидетелях,это нормально))) Тут уж и деньги ему не помогут))) Но всё с умом. Ну да мы отвлеклись))) Даже если силы не равны,не можешь руками,ногами,рви зубами,эфект убийственный,Но наказывать их нужно! Сегодня ты попятишся назад,завтра будешь ходить по его разрешению! Так выбирай. Но ситуации бывают разные,тут уж каждому своё! Если есть возможность просто пройти мимо такого имбицила,при этом он на тебя или близких не кидается,иди,оно само отвянет. Ну а так,молодец,девушку прикрыл))) Хотя дощечкой от лавочки,можно было бы и заехать,так,для профилактики)))

     

    краб ты прав на все 100,но ствол не боевой,а мелкашка розрешения не трубует,но сметра череп проломит как пить дать,просто хочеш верь хочеш нет,не много испугался,так как не привык видеть прущего на тебя имбицила с ножом,было конечно чтото под рукой кинул бы не задумываясь подчиняясь инстинктам самосахранения))

    Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Со стороны цирк-цирком :)

    Ствол?

    Если бы голова и руки были бы на месте, без обид, то Крад правильно написал, но нужно делать так, чтобы его зубной локомотив тронулся, в нужном тебе направление. А не стоять и слушать бредни. Тем более накрывал он и тебя, и твою девушку, и брата. Ладно брат, но ты-то должен был уже не только закрывать её собой, но и рассказать, и показать человеку, что, да почём.

     

    P.S. Какае-то муть-перемуть.

    P.S.S. Исход событий положителен и славно.

    Змінено користувачем Michael J
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    парковаться сначала научитесь, а потом будете других воспитывать.

    "Хочешь изменить мир к лучшему ? Начни с себя !!!"

    class1f.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дык ты это, сходи ночью к тачке и выцарапай (как там было на баше) "Я машина дал####ба" и рядом в капот гвоздь вбей которым писал)
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    парковаться сначала научитесь, а потом будете других воспитывать.

    "Хочешь изменить мир к лучшему ? Начни с себя !!!"

    никто ни кого не воспитывает,я не хочу изменять мир я просто ненавижу мажорное быдлоЁкоторое думает что ему все позволено.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дык ты это, сходи ночью к тачке и выцарапай (как там было на баше) "Я машина дал####ба" и рядом в капот гвоздь вбей которым писал)

    вариант))),но это абсолютно ничего не даст,машина ведь ничего не сделала,да и сразу будет понятно кто это сделал,а вычислить потом не будет проблем,а там живут ее родители и маленький брат,и никто незнает насколько это шизанутое,у меня есть вариант полутше и по безопасней.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вариант))),но это абсолютно ничего не даст,машина ведь ничего не сделала,да и сразу будет понятно кто это сделал,а вычислить потом не будет проблем,а там живут ее родители и маленький брат,и никто незнает насколько это шизанутое,у меня есть вариант полутше и по безопасней.

    ты еще тут расскажи нам свои зловещие планы, так тебя точно не спалят :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О тебе можно фильм снять "Как Жека от террориста с ножом спасался" )) :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О тебе можно фильм снять "Как Жека от террориста с ножом спасался" )) :lol:

    ахахах))Жестак!
    DRUM is LIFE
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты еще тут расскажи нам свои зловещие планы, так тебя точно не спалят :)

    скамис розсекретил мой блин коварнейший план блин :angry:

    О тебе можно фильм снять "Как Жека от террориста с ножом спасался" )) :lol:

    так да,думаю кого на главную роль взять,макс не хочеш,а дизеля в роли терора с ножом,внешность у него та еще парик наденем и точная копия,даже грима ложить не надо)))?? :lol: :lol: :lol: Змінено користувачем velmen
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..