Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Переписка на 0day читать всем


    Рекомендовані повідомлення

    Сегодняшняя Большая Политика была поинтересней,давно такое не наблюдал,жесть в прямом эфире :D

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прочел первую и последнюю страницы. Скажи, за кого болеть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого 43 сторінки=) краще коли тема закінчиться хтось напише тут чим закінчилось=)

     

    Grasller думаю за перца=)хД

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я так нифига и не понял..... Это Нато оно оллоло, или оно тупое существо???? Ей уже 10 раз объяснили что она не права, и что закон на стороне продавца, есть много аргументов, которые указывают на то, что она тупо занимается лохотроном .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нифига себе - 60 стр бреда <_<

    Пропиарила себя девочка, гляньте как у нее репа скачет после этой темы :D

     

    А если серьезно, сама виновата, что лоханулась и не узнала все нюансы. Хотя был бы порядочный продавец - забрал бы монитор назад и вернул деньги.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нифига себе - 60 стр бреда <_<

    Пропиарила себя девочка, гляньте как у нее репа скачет после этой теме :D

     

    А если серьезно, сама виновата, что лоханулась и не узнала все нюансы. Хотя был бы порядочный продавец - забрал бы монитор назад и вернул деньги.

    ну был бы парень - понятно что лох и все такое,только поулыбаться с него и похлопать по плечу))

    а вот девушку как то жалко,у них логика дальше двух ходов вперед редко заскакивает(хотя бывают и исключения конечно же),потому и конфузы частенько происходят,не их это вина,потому и приходится все контролировать и перепроверять самому)

    реально жалко девочку,несерьезно это девушку кидать...

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нифига себе - 60 стр бреда <_<

    Пропиарила себя девочка, гляньте как у нее репа скачет после этой темы :D

     

    А если серьезно, сама виновата, что лоханулась и не узнала все нюансы. Хотя был бы порядочный продавец - забрал бы монитор назад и вернул деньги.

    я так понял не все осили прочитать полностью этот бред. я на него попал, когда все еще только начиналось. эту "козу" никто не кидал ей продали именно тот моник который она хотела купить, просто в силу своей безграмотности не смогла его запустить в 3Д режиме. Начала обвинять продавца ,что не сказал нужна другая видяха, еще в придачу и очки нужны в принципе. брата брала с собой ,видимо еще тот олень.

    после своих манипуляций с подключением она уграла себе видяшку и неизвестно, что сделала с моном ты забрал бы обратно моник?

     

    я кинул тему, просто много форумчан зарегины на 0дее и знали с кем не стоит иметь дело

    Змінено користувачем Трезвый Дед Мороз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    особенно смешно звучит её угроза посадить продавца)))

    подруга, полнейший не адекват!)))

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я так понял не все осили прочитать полностью этот бред. я на него попал, когда все еще только начиналось. эту "козу" никто не кидал ей продали именно тот моник который она хотела купить, просто в силу своей безграмотности не смогла его запустить в 3Д режиме. Начала обвинять продавца ,что не сказал нужна другая видяха, еще в придачу и очки нужны в принципе. брата брала с собой ,видимо еще тот олень.

    после своих манипуляций с подключением она уграла себе видяшку и неизвестно, что сделала с моном ты забрал бы обратно моник?

     

    я кинул тему, просто много форумчан зарегины на 0дее и знали с кем не стоит иметь дело

    в любом случае девушка отличилась,а перечитывать все там и вникать нет смысла,мозг вскипит пытаясь разобраться в ее логике и кто и в чем виноват)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я так понял не все осили прочитать полностью этот бред. я на него попал, когда все еще только начиналось. эту "козу" никто не кидал ей продали именно тот моник который она хотела купить, просто в силу своей безграмотности не смогла его запустить в 3Д режиме. Начала обвинять продавца ,что не сказал нужна другая видяха, еще в придачу и очки нужны в принципе. брата брала с собой ,видимо еще тот олень.

    после своих манипуляций с подключением она уграла себе видяшку и неизвестно, что сделала с моном ты забрал бы обратно моник?

     

    я кинул тему, просто много форумчан зарегины на 0дее и знали с кем не стоит иметь дело

    По моему ты мой пост не читал. :)

     

    А манибек продавец обещал как бы, но если она с монитором уже что-то сделала - её проблемы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По моему ты мой пост не читал. :)

     

    А манибек продавец обещал как бы, но если она с монитором уже что-то сделала - её проблемы.

    читал. из твоих слов выплывает, что продавец не порядочен, так как не вернул деньги. но зачем ему возвращать если: 1. моник был исправен 2. после ее кривых рук не известно, что случилось с моником? манибэк не подразумевает под собой возврат денег, если товар не гармонирует с цветом унитаза))) или я не правильно что то понял?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    читал. из твоих слов выплывает, что продавец не порядочен, так как не вернул деньги. но зачем ему возвращать если: 1. моник был исправен 2. после ее кривых рук не известно, что случилось с моником? манибэк не подразумевает под собой возврат денег, если товар не гармонирует с цветом унитаза))) или я не правильно что то понял?

    По твоему фраза "сама виновата, что лоханулась" подразумевает непорядочность продавца? <_< Они оба хороши.

    Но нормальный человек видя кому продает это чудо техники как минимум бы упомянул, что гарантия отсутствует (хотя в теме написано "гарантия от производителя"), с обычной видеокартой оно работать не будет и кроме этого придется покупать кучу разной ерунды: очки, кабеля и т .д,

    А вообще их проблемы, мне как-то все равно. :)

     

    И да, манибэк иногда подразумевает и такое, но оговаривается перед совершением сделки :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..