Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Кто сколько отжимается от пола?


    Рекомендовані повідомлення

    а правда? 100раз отжима от пола=10 раз на турнике,ну то есть если сможет от пола отжаться 100 раз, то тогда и на турнике сможешь 10 раз подтянуться,может кто то на своем примере проверял

    на сколько я знаю по себе - не так все

    наверное просто работают тогда в основном разные мышци.

    у меня выходит отжаца на кулачках 50раз а вот подтянуться только 10 :rolleyes:

    хотя мои друзья с тренировки могут с таким же количеством отжиманий подтянуться и 20 раз

     

    Кстати, подтягивания у меня так себе. За раз могу десять-одинадцать раз)

    наверное изза того что на тренировках по би в основном отжимаются, так как отжимания вырабатывают мыжци которые в основном задействованы при ударе.
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 62
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    наверное изза того что на тренировках по би в основном отжимаются, так как отжимания вырабатывают мыжци которые в основном задействованы при ударе.

    Не только удар .... ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ни разу не верю, если отжиматься от бутылки - это то, как я думаю

    бутилку стоячи перед собою, ноги по ширше, прихват рукою за горловину...

    саме цю методу приміняв мій тренер з рукопашного)))

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох ты шо, как посмотреть, в сети одни "Монстры"...

    5 раз стоя на руках :\

    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а правда? 100раз отжима от пола=10 раз на турнике,ну то есть если сможет от пола отжаться 100 раз, то тогда и на турнике сможешь 10 раз подтянуться,может кто то на своем примере проверял

    Подтягиваюсь 15 раз +- 1, обычным хватом чуть больше ширины плеч. Отжимаюсь 40-45. Не катит твоя теория :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ох ты шо, как посмотреть, в сети одни "Монстры"...

    5 раз стоя на руках :\

    Может потому, что некоторые вечером пропадают на тренировках, а не за бутылкой пива ?! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может потому, что некоторые вечером пропадают на тренировках, а не за бутылкой пива ?! :)

    Так и есть =)

    Каждый вечер трачу около 40-50 мин. на тренировки и чувствую себя замечательно.

    От пола за подох 50 раз.

    Подтягиваюсь 20 раз за подход. (прямым и обратным хватом)

    Брусья - 20 повт. за подход. Где-то пол года назад побывал выжать из себя максимум - 40 раз получилось, с учётом полного опускания тела)

    ---

    З.Ы. и не надо кричать мол Рембо и т.д. - обычные результаты которые должны показывать большинство людей моего возраста.

    http://i056.radikal.ru/1106/8b/4ebdeedd2253.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может потому, что некоторые вечером пропадают на тренировках, а не за бутылкой пива ?! :)

    да чуваки, спорт не для меня, я не могу понять как это тренероватся, если можно попить пивка. Змінено користувачем ЗаисЪ
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да чуваки, спорт не для меня, я не могу понять как это тренероватся, если можно попить пивка.

    +пицот!!!пиво сила спорт могила)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +пицот!!!пиво сила спорт могила)

    при чем тут спорт до пива? можно и после тренировки с друзьями идя до мой попить пивка :rolleyes:
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    при чем тут спорт до пива? можно и после тренировки с друзьями идя до мой попить пивка :rolleyes:

    ну для начала давайте уточним что под вашем понятием спорт?

    если это регулярные мелкие упражнения то да тут +

    если вы действительно чем то занимаетесь и у вас есть результаты, то это хорошо только сейчас, а на старости лет это амба (в большинстве случаев).

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    года 3-4 назад последний раз занимался подобной х-ней... 40-50 раз на кулаках свободно отжимался. Сейчас наверное и 20 не отожмусь...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так оно же форму потярять легко, а воот набрать ой как тяжело!
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    при чем тут спорт до пива? можно и после тренировки с друзьями идя до мой попить пивка :rolleyes:

    а смысл тогда от твоей тренировки, если после нее идешь пить пиво :\
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а смысл тогда от твоей тренировки, если после нее идешь пить пиво :\

    насколько мне известно после тренировки в течении полу часа нельзя пить даже воду, а после пожалуйста. И вообще какое отношение имеет пиво к тренировке?, как оно может повлиять не нее? я же не во время занятий пью, и не литрами, а после нагрузок бутылка пива только расслабляет и думаю не несет никакого вреда, многие люди которые разбираются в медицине, утверждают что пиво в определенных количествах даже полезно.

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насколько мне известно после тренировки в течении полу часа нельзя пить даже воду а после пожалуйста., И вообще какое отношение имеет пиво к тренировке?, как оно может повлиять не нее? я же не во время занятий пью, и не литрами, а после нагрузок бутылка пива только расслабляет и думаю не несет никакого вреда, многие люди которые разбираются в медицине, утверждают что пиво в определенных количествах даже полезно.

    Бред, пить ( воду ) можно во время тренировки). Подумай как алкоголь может повлиять на организм ?( хотя в принципе если тренируешся так как вы ( любители) то можите пить смело, пить нельзя только при приёме витаминов ) Полезно не пиво, а пивные дрожжи(можно купить сразу в капсулах) Змінено користувачем ЗаисЪ
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бред, пить ( воду ) можно во время тренировки).

    Если это качалка, то да. Если это БИ, то ни в коем случае, как минимум пойдёшь с унитазом обниматься, а максимум, посадишь печень.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если это качалка, то да. Если это БИ, то ни в коем случае, как минимум пойдёшь с унитазом обниматься, а максимум, посадишь печень.

    БИ ? это что ?
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    БИ - боевые искусства.

    В любом случае, спорт-лажа.)
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В любом случае, спорт-лажа.)

    Та да. Зачем утруждаться если лучше выпить литруню пивца или пару напасов вытянуть :) Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бред, пить ( воду ) можно во время тренировки). Подумай как алкоголь может повлиять на организм ?( хотя в принципе если тренируешся так как вы ( любители) то можите пить смело, пить нельзя только при приёме витаминов ) Полезно не пиво, а пивные дрожжи(можно купить сразу в капсулах)

    я не проф а занимаюсь для здоровья и поддержки хоть какой то формы, ну и хобби мое :)

    а пить воду в течении полу часа как мне объяснили нельзя, из-за того что при потении уходит много пота и когда после треньки будешь сразу пить воду, организм сильно начинает впитывать воду и перерабатывать в жир, нам по крайней мере пол часа после тр. не разрешают пить ничего и во время тренировки тоже!

    Змінено користувачем Прорицатель
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та да. Зачем утруждаться если лучше выпить литруню пивца или пару напасов вытянуть :)

    +1oo5oo

     

    я не проф а занимаюсь для здоровья и поддержки хоть какой то формы, ну и хобби мое :)

    а пить воду в течении полу часа как мне объяснили нельзя, из-за того что при потении уходит много пота и когда после треньки будешь сразу пить воду, организм сильно начинает впитывать воду и перерабатывать в жир, нам по крайней мере пол часа после тр. не разрешают пить ничего и во время тренировки тоже!

    конечно лучше пусть организм ище пострадает и получит дополнительный стресс от обезвоживания )
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та да. Зачем утруждаться если лучше выпить литруню пивца или пару напасов вытянуть :)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А потом становишься бомжом на вокзале.

     

    По темЕ:говорите по 50 раз по 100 ну ну.... а потом смотришь что руки сгибаются на 2-а сантиметра...смешно.

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..