Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Кто сколько отжимается от пола?


    Рекомендовані повідомлення

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А потом становишься бомжом на вокзале.

    Ну я как бы с сарказмом сказал ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 62
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Та да. Зачем утруждаться если лучше выпить литруню пивца или пару напасов вытянуть :)

    истину глаголишь друг мой!!!!!!!!!!! а то что у тебя бицуха будет не много больше, то фигня главное что бы писюнька была не меньше)

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не проф а занимаюсь для здоровья и поддержки хоть какой то формы, ну и хобби мое :)

    а пить воду в течении полу часа как мне объяснили нельзя, из-за того что при потении уходит много пота и когда после треньки будешь сразу пить воду, организм сильно начинает впитывать воду и перерабатывать в жир, нам по крайней мере пол часа после тр. не разрешают пить ничего и во время тренировки тоже!

    Вода в жир перерабатывается? О_О

    Алхимик в теме! ВСЕ В МАШИНУ!

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    когда после треньки будешь сразу пить воду, организм сильно начинает впитывать воду и перерабатывать в жир, нам по крайней мере пол часа после тр. не разрешают пить ничего и во время тренировки тоже!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насколько мне известно после тренировки в течении полу часа нельзя пить даже воду, а после пожалуйста. И вообще какое отношение имеет пиво к тренировке?, как оно может повлиять не нее? я же не во время занятий пью, и не литрами, а после нагрузок бутылка пива только расслабляет и думаю не несет никакого вреда, многие люди которые разбираются в медицине, утверждают что пиво в определенных количествах даже полезно.

    блжад, кто тебе сказал что вода может вообще в жир хоть как-то перерасти? Вода может максимум быть в мышцах, и то это будет заметно только в том случае, если вы там на тренировке метаном закидываетесь по 5 банок на курс, мало того, это вода потом попросту выссыкается с вашим же здоровьем после курса. знатоки ололо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    >>блжад

    >>ололо

    Рачок)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не утверждаю что все именно так!

    я пишу то что мне обьяснили вот и все!

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    расскажи это марафонцам)
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    расскажи это марафонцам)

    на сколько мне известно марафонцы только полощут рот во время бега и выливают воду обратно со рта!
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На трезвак могу 20

    http://s.spynet.ru/uploads/images/0/7/0/0/0/2/2011/03/26/a519cf.gif

     

    Попался лох? Начальник! Начальник! Этот ######ас обосрался, бля! Начальник!

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот хорошая програмка на 6 недель. Кто нибуть попробует???

    http://streetworkout.org/index.php/streetw...nii-za-6-nedelq

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    26 раз.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..