Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Ваше мнение о зарплате?


    Рекомендовані повідомлення

    Интересует мнение нашего броварського народа собственно ;) . Какую нужно получать зарплату на одного человека, что бы достойно жить в Броварах. Также интересно сколько у вас выходит на расходы, покушать + погулять в месяц?
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 69
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Интересует мнение нашего броварського народа собственно ;) . Какую нужно получать зарплату на одного человека, что бы достойно жить в Броварах. Также интересно сколько у вас выходит на расходы, покушать + погулять в месяц?

    средняковый вариант

    1000 покушать + 200-300 квартира

    200 дорога

    300-500 погулять неделя (когда как бывает что и 200 на мес иногда и 2000 мало)

    200- интернеты, телефоны

    500 что то интирестное купить

    ? - что то отложить

     

    от 2500

     

    вариант мин

    800- жратва + 200 квартира

    200- дорога

    100- телефоны, интернеты

    200- блядки

     

    от 1500

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    200-300 квартира???? это в грн? это снять или оплатить ком.услуги? :) Змінено користувачем coguar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    200-300 квартира???? это в грн? это снять или оплатить ком.услуги? :)

    ком.услуги

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ком.услуги

    на сколько я помню, отопление 2-х комнатной квартиры - почти 300 грн, не считая подогрева воды и электричества ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Квартира (1комнатая снимаю 2000 грн + ком.услуги 480 грн) = 2500 грн

    Интернет + телефон = 200 грн

    охрана в доме = 20 грн

    Погулять----------- ну тут уж точно когда как ( сложно сказать)

    Еда 300грн в неделю наверно (ну пусть будет) = 1200 грн

    Да отложить наверно баксов 150 нужно = 1200 грн

     

    ну вот 6000 грн нужно где то получать (что бы проснуться пойти на работу и уснуть) это при том условии что квартиру снимать и жить не у родителей и не подхавывать маминого борщика , а жить самостоятельно.

     

    Ну а если жить с родителями и кушать их холодило , то отнимайте квартплату еду и вообщем сами всё понимаете сколько нужно

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    средняковый вариант

    1000 покушать + 200-300 квартира

    200 дорога

    300-500 погулять неделя (когда как бывает что и 200 на мес иногда и 2000 мало)

    200- интернеты, телефоны

    500 что то интирестное купить

    ? - что то отложить

     

    от 2500

     

    вариант мин

    800- жратва + 200 квартира

    200- дорога

    100- телефоны, интернеты

    200- блядки

     

    от 1500

     

    ну тут ты про 200 на блядки на месяц написал - как ты можешь так вложится? :D

     

    у меня где то на по кушать 1000гр + сиг + пиво - не знаю как вкласца в зр :angry:

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    внесу свои 5 копеек: добавьте в среднем содержание автомобиля + бензин
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну тут ты про 200 на блядки на месяц написал - как ты можешь так вложится? :D

     

    у меня где то на по кушать 1000гр + сиг + пиво - не знаю как вкласца (уложиться) в зр :angry:

    200 на блядки это, раз в неделю (пятница или суббота) выпить пива с друзьями. все на этом блядству конец, остальное время это робота, сон и время за компом. Мы же по мин берем)

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну тут ты про 200 на блядки на месяц написал - как ты можешь так вложится? :D

     

    у меня где то на по кушать 1000гр + сиг + пиво - не знаю как вкласца в зр :angry:

    Відкинь свої сиг. і економія буде більшою.

     

    По темі: ~5000 грн. вистачає.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что вы спорите, есть прожиточный минимум 894грн

    ага проживи :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что вы спорите, есть прожиточный минимум 894грн

    Прожиточный минимум устанавливают те кто живет на прожиточный максимум :lol:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что вы спорите, есть прожиточный минимум 894грн

    если своя квартира и робота за 20м не курить, не пить, сидеть на диете с воды и хлеба, не знать что такое инет, телефон, горячая вода и тв то вполне реально.

    соответственно прожиточные стандарты у нас в страны занижены как в забытой богом в Африке стране. Какая там цивилизация в попу?

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что вы спорите, есть прожиточный минимум 894грн

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    :D да да да

    ну ну

    вот вот :lol:

    :D вышел из дома и пёрднуть боишься так как не проживёшь если всё таки задумаешь пёрднуть :lol:

    Змінено користувачем Tato
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    200 на блядки это, раз в неделю (пятница или суббота) выпить пива с друзьями. все на этом блядству конец, остальное время это робота, сон и время за компом. Мы же по мин берем)

    последнее время с нашими ценами, деньги так тратятся, что нихера не выходит ни на что откласть :mellow:
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    последнее время с нашими ценами, деньги так тратятся, что нихера не выходит ни на что откласть :mellow:

    откладывают в туалете.

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если своя квартира и робота за 20м не курить, не пить, сидеть на диете с воды и хлеба, не знать что такое инет, телефон, горячая вода и тв то вполне реально.

    соответственно прожиточные стандарты у нас в страны занижены как в забытой богом в Африке стране. Какая там цивилизация в попу?

    та дело в том том что как раз на инет и даже технику не так много то денег и идет, а вот на пивко и на еду и коммуналку уходит практически все заработанное!

     

    откладывают в туалете.

    с такими темпами инфляции скоро и в туалет не будет что откладать :D
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да 5000 хватало б с головой,ну у нас таких работ(легально честных) на пальцах можно пощитать,помоему сечас живут хорошо только те кто живет не чесно,или благодаря тем кто живет не честно но ничего не подозревая.Тежолая у нас жизнь,сечас бы революцию сюда,буржуев долой,поднять пролетариат,распродать весь киевский автопарк(депутатьско буржуйский)и вот вам бюджет на два года вперед) Змінено користувачем nikols555
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2750 однокомнатная квартира

    300 телефон+интернет

    1600 грн продукты

    250 грн на животных ( кошка, морская свинка, хомячок)

    1000 на разные там покупки, кофейни всё такое

    итого 5675 на двоих

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    8-10 тис грн
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с такими темпами инфляции скоро и в туалет не будет что откладать :D

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Время срать , а мы не жрали
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    200 дорога???

    У меня получается 207грн только до Лесной и обратно. А ещё + метро (у меня студенческий - это 50грн) + маршрутка от метро 115грн. В общем у меня в месяц на дорогу уходит 372грн

     

    У мамы на дорогу по городу - 80грн.

     

    Квартплата (2х-комн) - 500грн, питание - 1000-1200грн, интернет и телефоны - около 350грн, развлечения - около 500грн, за учебу - 900грн.

    ИТОГО: 3902грн

     

    Реальный доход за месяц - 4000грн. А хочется нормально одеваться, и отложить на летний отдых,а вдруг заболеешь?. С 98грн особо этого не сделаешь....

    П.С. А на прожиточный минимум пускай наши депутаты проживут хотя бы 1 месяц!!! :angry:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ніхто в місяць не відкладає пару сотень на відпочинок на морі або на лижах ? :huh: Або на якісь говнотаблетки в разі хвороби ? Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..