Перейти до змісту
  • Трохи про кохання...
  • Любвь на расстоянии


    Рекомендовані повідомлення

    Я всегда считала это абсурдом,пока сама не вляпалась:)Теперь знаю,есть такая любовь,и хоть расстояние и является проблемой,но это можно решить.

    Life is good,life is great,life is unbelievable...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    • Відповідей 100
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Раньше верила,но ничего хорошего не вышло...Хотя отношения казались серьёзными...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    если есть у молодых людей моральные качества-верность,то в такую любовь я верю!но всеравно вскоре умерают чуства а затем любовь!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь на растоянии существовать может, но не долговечно!

    время смывает всё на своём пути!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    любовь на растоянии существовать может, но не долговечно!

    время смывает всё на своём пути!

    и тут я с тобой не согласен... хотя... не долговечно это сколько?!?!?

    для меня она может существовать неделю... ну полторы максимум... просто после этого я уже не буду верить с эту самую любовь с этим самым человеком...

    гы... смешно сказано :)

    так что нет... не может быть любви на расстоянии...

    когда твой любимый человек уежает, то у тебя появляется любовь либо к телефону / мобильному, либо ты начинаешь любить свой почтовый ящик и клавиатуру... но не девочку / мальчика! :cool:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и тут я с тобой не согласен... хотя... не долговечно это сколько?!?!?

    для меня она может существовать неделю... ну полторы максимум... просто после этого я уже не буду верить с эту самую любовь с этим самым человеком...

    гы... смешно сказано :)

    так что нет... не может быть любви на расстоянии...

    когда твой любимый человек уежает, то у тебя появляется любовь либо к телефону / мобильному, либо ты начинаешь любить свой почтовый ящик и клавиатуру... но не девочку / мальчика! :cool:

     

    мы говорим об одном и том же! только как по мне, если любил, то недели-полторы будет мало, что бы прекратилось её существование!

    п.с. люди... выбрасывайте нафиг компьютеры, аськи, телефонные смски и знакомтесь нормально на улице, ходя в кино, попивая кофе с тортиком в кафешках, гуляя по паркам... ведь живое общение намного дороже глупых разговоров в окошке аси...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мы говорим об одном и том же! только как по мне, если любил, то недели-полторы будет мало, что бы прекратилось её существование!

    п.с. люди... выбрасывайте нафиг компьютеры, аськи, телефонные смски и знакомтесь нормально на улице, ходя в кино, попивая кофе с тортиком в кафешках, гуляя по паркам... ведь живое общение намного дороже глупых разговоров в окошке аси...

    я думаю в случае расстояния и расставания :) нервы не выдержат... ну мои точно не выдержат...

    а потому, как лететь с 7-го этажа высоко и далеко, то лучше приостановить для себя существование девушке лет эдак на 50-60 :)

    короче расстаться... и все... потому как если этого не сделать, то приползут тараканы от соседа и залезут тебе в голову... а вывести их оттуда потом ой как тяжело!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    знаю по себе-мне тяжело дается разлука!!! Мой МЧ приезжает ко мне с России через 2 нед на выходные. Итого мы видимся 2 раза в месяц продолжительностью в 2 дня. МЕНЯ НАПРЯГАЕТ. Но потом вообще шик- он едет в Китай на год!!!! Пока терплю, а там увижу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если это растояние можно преодалеть,тоисть видеться иногда,то наверно ,эта любовь и может существовать...

    хотя как по мне,то я полностью согласна с jamperом,лучше розстаться и не мучать не себя не того человека,по тому как всё равно вы далеко друг от друга...

    поэтому нужно жить дальше...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а вообще повторяю себе слова "Любовь -это огонь, а ветер это разлука. Ветер может погасить огонь, а может разжечь в пламя" Золотые слова
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Якщо я її дуже кохаю і не можу без неї, то про це навіть мови не може бути.. звичайно ж ТАК! Змінено користувачем колега...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Многие говорят,что расстояние сближает...лож!!!Это ужасно тяжало не видеть любимого человека даже месяц,просто невыносимо+к этому расстворяется любовь,и это необьяснимо.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажеться любовь на растоянии держиться не долго и не у всех,да бывает такое что любовь держиться,но если это правда любовь,так что любовь есть везде
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...

    жалко тебя. чесно

     

    себя пожалей))

    по теме... как говорят, настоящяя любовь не проходит.... сохранила б :heart000: :wub:

    ------------------

    Самую страшную боль причинить сможет лишь тот, кто принёс больше всего счастья.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    у меня как раз любовь на расстоянии(я тут, а он тама, у вас в Броварах... эх) и мы вместе почти 4года, но видемся раз и больше в месяц. так что существует. воть :first_mo:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня тоже девушка далеко от меня живёт. Но вот проблемка: она не на все 100 уверена, что я ей верен, хотя это так: (я ниразу не изменил). Как мне доказать, что она для меня-всё??? Что я раде неё готов на всё, что только угодно?????? ПОМОГИТЕ!!!!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня тоже девушка далеко от меня живёт. Но вот проблемка: она не на все 100 уверена, что я ей верен, хотя это так: (я ниразу не изменил). Как мне доказать, что она для меня-всё??? Что я раде неё готов на всё, что только угодно?????? ПОМОГИТЕ!!!!!!

     

     

    я считаю, что ты ничего особенного ей не должен доказывать... она должна тебе верить. ведь без доверия это не отношения

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня тоже девушка далеко от меня живёт. Но вот проблемка: она не на все 100 уверена, что я ей верен, хотя это так: (я ниразу не изменил). Как мне доказать, что она для меня-всё??? Что я раде неё готов на всё, что только угодно?????? ПОМОГИТЕ!!!!!!

     

    Ты никак ей не докажешь, это женская не пробиваемая логика! Будь уверен сам в себе, а там все будет хорошо. Поверь поймет, рано или позно но поймет.

     

    Мое мнение. Возможна но смотря на какой период, ведь всем хочется ласки и тепла, а для этого нужно чтоб человек был всегда рядом.

    50/50

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и тут я с тобой не согласен... хотя... не долговечно это сколько?!?!?

    для меня она может существовать неделю... ну полторы максимум... просто после этого я уже не буду верить с эту самую любовь с этим самым человеком...

    гы... смешно сказано :)

    так что нет... не может быть любви на расстоянии...

    когда твой любимый человек уежает, то у тебя появляется любовь либо к телефону / мобильному, либо ты начинаешь любить свой почтовый ящик и клавиатуру... но не девочку / мальчика! :cool:

     

     

    Давайте для начала разберемся. :stop0000:

    Для чего люди влюбляются и встречаются???

    Для того что бы создать в будущем семью, домашний очаг, завести детей. Это первобытный инстинкт...

    Люди которые действительно влюблены, находят понимание и поддержку, их не остановит такое препятствие как растояние, тем более расставание на неделю полторы. Если через такое короткое время так называемая любовь пропадает, значит это вовсе и не любовь была!!! :dntknw00:

    Семейные пары ожидают намного большие препятствия, и если такая мелочь как расстояние может разрушить отношения, то грош цена такой любви!

    Я лично никому не желаю любви на расстоянии, это действительно очень тяжело. :cry2:

    Сам встречался со своей теперешней женой 2 года на расстоянии 350км, но это нас не остановило, и только усилило отношения и доверие друг к другу. Я точно знаю что теперь нас не разлучит какая то мелочь типа "почему ты не отвечаешь на звонки или смс, значит у тебя нет на меня времени и ты меня не любышь" и подобная ересь которая сейчас часто встречается среди влюбленных пар. :bye:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любви на расстоянии нет!!!!!!!ее ваще нет...может конечно у кого-то она была есть или будет, но я честно говоря в любовь особо не верю.Может это конечно и как-то цинично звучит, извините, но в моей ситуации это так. И было такое, что разъезжались на полгода в разные города, да поначалу тоска съедала, но в итоге когда встретились, выяснилось, что никто с нас двоих так и не смог сдержаться чтоб не загулять на стороне, так о какой любви может идти речь???Как говориться "любовь чувство высокое", или что-то в этом роде....а не так типа какая-то привязанность друг к другу или же просто так очередной способ удовлетворить физическую потребность с мыслью: а вдруг это действительно мое???

    Как можно не верить человеку? Даже если и видишь - врёт он, верь ему, т.е. слушай и старайся понять, почему он врёт?

    Мы часто отказываемся от предложений судьбы, ожидая чего-то большего в будущем. Но такая странность, судьба больше не торопится к нам со своими предложениями. И не важно почему ты отказался, из страха или по прихоти. Она не заходит в твой дом дважды...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    любовь на растоянии существовать может, но не долговечно!

    время смывает всё на своём пути!

     

    Все можливо наприклад у моєї бившої однокласниці хлопесь живе в Росії вона їздить літом та зимою туди,і нічого тримається старається на других хлопців недивитися все можливо якщо сильно цього захотіти)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...
    Любовь на " растоянии" долго не держется! Либо он либо она точо не выдержит!
    НЕ говорите,что мне делать и я не скажу куда вам идти!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вобщем сейчас встречаюсь с девушкой......

    вот, с 1 сентября поступила и учится в Киеве на Шулявке....

    до этого жила за 60 км.....

    мы более 2-хмесяцев редко виделись.....были проблемы, ссоры.....

    но сейчас все можно сказать отлично............

    не могу сказать о любви на расстаянии.......просто Киев-это не такое уж расстояние, о котором можно таким страшным образом думать!!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    расстояние усиливает настоящую любовь, но гасит страсть, подобно тому, как ветер гасит свечу, но разжигает огонь (с) франсуа де ларошфуко
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 9 місяців через...
    у всех знакомых у кого была любовь на расстоянии, она рано или поздно закончилась
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..