Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • нужен совет мудрого радиотехника


    Рекомендовані повідомлення

    Кароче трабла в такая,у меня есть зарядное устройство для автоакумов,но както я случайно перепутал и подключил к акуму на оборот плю-минус и в последствии сгорел один ключь в зарядке,проблема еще в том что на нем и на соседних нет маркировки и не могу приобрести другой потомучто не знаю какой именно нада на плате тоже нет никаких маркировок,может кто шарит в єтом чего подскажет какой именно нада ключь-стабилизатор,если чета надо детальней описать пишите,заранее спасибо!!! Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Внимай: я нашишу модель зарядного устройства

     

    ????????????????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ля, напиши модель зарядки, а то сфотал место без транзистора, а Вольфа Мессинга среди нас нет, кажется!

    в том то и прикол что нет там маркировок вапще,еслиб я знал модель зарядки я б у же сделал его сам.я надеюсь что может ктото сталкивался с чемто подобним и сможет подсказать. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купи новый и не парся
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купи новый и не парся

    нет лишних финансов,да и чисто принципиально хочу сделать єтот!И уверен что сделаю. Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посмотрел внимательней фото, кажись самопал конкретный) мб тебе эта схема и статья поможет? Во всяком случае, используются три транзистора :D

    http://www.radioland.net.ua/sxemaid-324.html

    один типа щшарящий чел,мне говорил что єто не самопалка ,а типа радиоконструктор,но я думаю что еслиб єто было так то былаб хоть какаето маркировка на плате,предположение интересное,что-то похожее,но я почти ничего не понимаю на схеме,надо чтоб понимающий глянул,ну не ужели нет толкових радиолюбителей? Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купи новый и не парся

    он еще кроссовки не купил, ты что.

     

    Кароче трабла в такая,у меня есть зарядное устройство для автоакумов,но както я случайно перепутал и подключил к акуму на оборот плю-минус и в последствии сгорел один ключь в зарядке,проблема еще в том что на нем и на соседних нет маркировки и не могу приобрести другой потомучто не знаю какой именно нада на плате тоже нет никаких маркировок,может кто шарит в єтом чего подскажет какой именно нада ключь-стабилизатор,если чета надо детальней описать пишите,заранее спасибо!!!

    дравствуйте мая звать мадэст я люблю сахар и сыр иногда отдельно иногда вместе я люблю сцать в штаны а потом ездить на велосипеде потому меня называют велмент ишо у меня есть кроссовки токмо им уже пять лет и я хачу купить такие жо токмо за 200 рублев а айфоны и проч все понты. мадэст 23 года любит пейсать как дебильный Боно у него есть дельный самокат и баночка с гвоздями велмен любит свою писю, кроссовки и маму. памагите мадэсту-велману.

    Смейся и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь - и ты будешь рыдать в одиночестве.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он еще кроссовки не купил, ты что.

     

     

    дравствуйте мая звать мадэст я люблю сахар и сыр иногда отдельно иногда вместе я люблю сцать в штаны а потом ездить на велосипеде потому меня называют велмент ишо у меня есть кроссовки токмо им уже пять лет и я хачу купить такие жо токмо за 200 рублев а айфоны и проч все понты. мадэст 23 года любит пейсать как дебильный Боно у него есть дельный самокат и баночка с гвоздями велмен любит свою писю, кроссовки и маму. памагите мадэсту-велману.

    :lol: от тебя ничего другого не ждал,єтим ти доказал насколько ти тупой задрот)жги еще!!! Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кароче трабла в такая,у меня есть зарядное устройство для автоакумов,но както я случайно перепутал и подключил к акуму на оборот плю-минус и в последствии сгорел один ключь в зарядке,проблема еще в том что на нем и на соседних нет маркировки и не могу приобрести другой потомучто не знаю какой именно нада на плате тоже нет никаких маркировок,может кто шарит в єтом чего подскажет какой именно нада ключь-стабилизатор,если чета надо детальней описать пишите,заранее спасибо!!!

     

    Один ключ!? Он у тя двуполярный шоль? или импулсный, судя по трансику то не импульсный. А ваще срисовуй схему и выклвдывай, тада может чегото, примерно сказать.

    Если по фотке судить, то деталей маловато для зарядного, там кабы не " кренки " стоят.

    Змінено користувачем tima
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю есть но вопрос нада задавать не здесь и не так

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..