Перейти до змісту
  • Кіно
  • Кинотеатры


    Shrek

    Какой кинотеатр на ваш взгляд лучше, чем остальные?  

    178 проголосували

    1. 1. Какой кинотеатр на ваш взгляд лучше, чем остальные?

      • Украина
        24
      • Кинопалац
        11
      • Алладин (линия кино)
        1
      • Одесса
        3
      • Баттерфляй Ультрамарин
        6
      • Баттерфляй Делюкс
        4
      • Баттерфляй Петровка
        2
      • Беттерфляй Бровары
        72
      • Линия кино В Магелане
        1
      • Киевская Русь
        29
      • Линия кино-Метрополис
        0
      • Флоренция
        1
      • Киев
        3
      • Другие...
        15


    Рекомендовані повідомлення

    По пятницам, с 12 ночи до 7 утра сидишь в кинотеатре и втыкаешь 3 самых последних фильма общекиевского проката. Например, в прошлую пятницу можно было посмотреть "Дневной Дозор", "Хроники Нарнии", "И_что-то_еще". Цена билета - 30-ка. Между фильмами 10-ти минутный перерыв (как-раз хватает, чтобы сбегать к киоску - в самом киноетаре цены просто издевательски-бешеные).

    20016[/snapback]

    30 грн и скидок никаких? Я лучше за 10-15 грн по студаку днем схожу, чем насиловать себя всю ночь... Все-равно один фильм проспишь, если не два 8)

    Я не знаю как жить, если смерть станет вдруг невозможной. (с) ДДТ

    А я люблю свою страну, и ненавижу государство! (с) Lumen

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 143
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Я лучше за 10-15 грн по студаку днем схожу, чем насиловать себя всю ночь... Все-равно один фильм проспишь, если не два 8)

    20017[/snapback]

    Днем надо спать, днем. А ночью делом заниматься :D :D :D

    Самый лучший лекарь - время

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Вижу на этом форуме пока нет такой темы, вот решил создать. Мне интересно ваше мнение, ну и сответственно почему именно: цены, звук, удобство, персонал и т.д.?

    19195[/snapback]

    Помоему Броварской Прометей - лучший вариант особенно для тех, кто живет близко. Цены приемлимы звук и удобство тоже не чего,если не счетать отсутствие подставок под Colu и поп-корн, что касается персонала, то кадры можно было подобрать и получше - уж очень они не компетентные. В принципе если сумирывать то наибольший плюс кинотеатра в расположение. B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто был в Руси то не подскажете ли кафешку рядом,чтоб не гандель и с пивом недорогим???? :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что никто не был? :(
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто был в Руси

    Это на Лукьяновской??

    Альф, по Белорусской, потом ещё одно недалеко есть, не помню название..

    Со стороны рынка, прям напротив метро, с биллиардом, вдвоем гривет за 100 можно посидеть покушать с водочкой :)

    У меня там бывшая несостоявшаяся жена живёт, так я за два года почти всё там выучил )))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А кто был в Руси

    Это на Лукьяновской??

    Альф, по Белорусской, потом ещё одно недалеко есть, не помню название..

    Со стороны рынка, прям напротив метро, с биллиардом, вдвоем гривет за 100 можно посидеть покушать с водочкой :)

    У меня там бывшая несостоявшаяся жена живёт, так я за два года почти всё там выучил )))

    27127[/snapback]

    Адай координаты Альфа поподробнее плз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно случайно попал в Кинопалац (как не стыдно, впервые). Мне оч понравилось, только один минус-на балконе мало места для ног и не подымаются подлкотники. Интересно то что на экран смотриш не вверх, а как-бы ниже уровня глаз, очень удобно!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Недавно случайно попал в Кинопалац (как не стыдно, впервые). Мне оч понравилось, только один минус-на балконе мало места для ног и не подымаются подлкотники. Интересно то что на экран смотриш не вверх, а как-бы ниже уровня глаз, очень удобно!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Была т0лько раз..в Прометее....не плохо вроде)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помоему Броварской Прометей - лучший вариант особенно для тех, кто живет близко. Цены приемлимы звук и удобство тоже не чего,если не счетать отсутствие подставок под Colu и поп-корн, что касается персонала, то кадры можно было подобрать и получше - уж очень они не компетентные. В принципе если сумирывать то наибольший плюс кинотеатра в расположение. B)

    27076[/snapback]

    Ти знущаєшся? Я от раніше теж ходив у Прометей. А от останнього разу вже вирішив забити на цю справу.

    Звук - це просто жах якийсь. Апаратура просто не витримує, від звуку екран вібрує і створює такий хлопаючий звук, який досить добре чути.

    Про компетентність я взагалі промовчу. Картинка теж з якимись вирізками завжди. Мабуть хвилин 5-10 вирізаних на фільм набереться.

    Одним словом - ЖАХ!

    По Союзу ностальгія? v Чемодан v вокзал v Росія!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прометей ФОРЕВА!!! Оптимальный вариант для студента цена качество, удобные диванчики (если ты с девушкой), неплохой звук и картинка! Для Броваров это самый лучший вариант. Ну канешно Прометей нельзя сравнивать с такими кинотеатрами как "Киев" итд итп. Мне нравится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Странно,а почему нету в списках Промитей кинотеатра! :lol:

    Я вообще предпочитаю ходить туда где ближе,понравилось в Батерфляе у нас в Броварах не большие залы на 50-60 человек, все сделано для удобного просмотра фильмов,хорошее звучание та и цена меня устраивает,я ведь студент! :) Только напряг со временем для студентов,после 17:00 ты смотришь по той цене как и все!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помоему Броварской Прометей - лучший вариант особенно для тех, кто живет близко. Цены приемлимы звук и удобство тоже не чего,если не счетать отсутствие подставок под Colu и поп-корн, что касается персонала, то кадры можно было подобрать и получше - уж очень они не компетентные. В принципе если сумирывать то наибольший плюс кинотеатра в расположение. B)

    27076[/snapback]

    Ти знущаєшся? Я от раніше теж ходив у Прометей. А от останнього разу вже вирішив забити на цю справу.

    Звук - це просто жах якийсь. Апаратура просто не витримує, від звуку екран вібрує і створює такий хлопаючий звук, який досить добре чути.

    Про компетентність я взагалі промовчу. Картинка теж з якимись вирізками завжди. Мабуть хвилин 5-10 вирізаних на фільм набереться.

    Одним словом - ЖАХ!

    27144[/snapback]

    В принципе я думаю что если кинотеатр в двух минутах ходьбы и цены ндалеко не заоблачные - ето лучший вариант (хотя с тем что качество подхрамывает я не могу не согласиться).

    B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в прометее не был ни разу. если охота посмотреть нормальный фильм и отдохнуть лучше поехать в Кинопалац, Украину, Киев на крайняк в КР. если просто сходить в кино, то да, в Броварах выбор есть
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меня впринципе мой комп удолетворяет для просмотра фильмов! :)

    Выключю свет, сяду,включу фильмец,хавку возьму,ну чем тебе не кинотеатор!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Мне нравится наш ПРОМЕТЕЙ. там хорошо,звук- норма, и т.д.
    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Kolchin может ты просто больше нигде не был? :)

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень редко посещаю кинотеатры. Времени нет. Да и денег.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему в опросе нет кинотеатра Киев?Я почти все время только туда и хожу,мне нравиться :)

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сегодня был в Лейпциге,очень понравилось,ну очень!Все просто супер,правда звук очень громкий,нада подальше садится!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему в опросе нет кинотеатра Киев?Я почти все время только туда и хожу,мне нравиться :)

    32539[/snapback]

    Киев входит в категорию Другие. ИМХО кинотеатр который не может обеспечить комфорт везде вряд ли будет иметь большие рейтинги. Зашел я как-то там в туалет :o :o :o о ужас такое ощущение что это не центр киева и не общественное заведение а общественный туалет где-то на рынке...беееее
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему в опросе нет кинотеатра Киев?Я почти все время только туда и хожу,мне нравиться :)

    32539[/snapback]

    Ужо есть,голосуй!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..