Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Нужно поставить металлопластиковые окна


    Рекомендовані повідомлення

    Кто имел опыт замены окон? Есть контакты серьезной конторы?

     

    Маленький цех в соседнем гараже мне не подходит. Нужна реально серьезная фирма, которая на хорошем оборудовании делает качественные окна из оригинальных немецких профилей.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 70
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Кто имел опыт замены окон? Есть контакты серьезной конторы?

     

    Маленький цех в соседнем гараже мне не подходит. Нужна реально серьезная фирма, которая на хорошем оборудовании делает качественные окна из оригинальных немецких профилей.

    Работаю на окнах,большая фирма.Саламандер устроит?

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Работаю на окнах,большая фирма.Саламандер устроит?

    Главное - не название, а производственные мощности. Одно дело, когда СПД Пилипчук снимает гараж и пилит там профиль, а другое дело - фабричное производство.

     

    Я ищу второй вариант.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Главное - не название, а производственные мощности. Одно дело, когда СПД Пилипчук снимает гараж и пилит там профиль, а другое дело - фабричное производство.

     

    Я ищу второй вариант.

    он написал название профиля

    http://atlantplus.kiev.ua/contact_us.php

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ставить хочеш себе, то не имеет никакого смысла искать какое то там фабричное производство с оригинальных немецких профилей по той простой причине что это будет стоять 1оо5оо, а качество ты получиш не намного лучше, а то и такое же как в соседнем гараже у СПД трололо. А вообще если хочеш пиши ПМ - могу предложить и СПД трололо и оригинальные немецкие профиля на серйозной фирме
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понравился сайт что скинули. вы хоть следите за ним?

     

    что такое:

     

     

    LANCONTACT_14

    LANCONTACT_03

    LANCONTACT_04

    LANCONTACT_05

    LANCONTACT_06

    LANCONTACT_16

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понравился сайт что скинули. вы хоть следите за ним?

     

    что такое:

     

     

    LANCONTACT_14

    LANCONTACT_03

    LANCONTACT_04

    LANCONTACT_05

    LANCONTACT_06

    LANCONTACT_16

    зачем мне за ним следить, какое я имею к нему, а он ко мне отношение? или так, как "крутой" вебщик решил постебиться, тпк твои сайты ничем не лучше, если не хуже, как за них вообще платят?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фирма "Олта" нахогдитса на старом центре

    Ранить любимого человека занимает всего лишь несколько секунд, но залечить эти раны может занять долгие годы

    Гильдия ХОЛОДНОГО ПИВА!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он написал название профиля

    http://atlantplus.kiev.ua/contact_us.php

    Профиль - это железки. Это, конечно, важно, но не менее важно, кто и как их обрабатывает. Я может неправильно изъясняюсь... снова повторяю... Мне нужны ФАБРИЧНЫЕ окна, а не из частного цеха!

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если ставить хочеш себе, то не имеет никакого смысла искать какое то там фабричное производство с оригинальных немецких профилей по той простой причине что это будет стоять 1оо5оо, а качество ты получиш не намного лучше, а то и такое же как в соседнем гараже у СПД трололо. А вообще если хочеш пиши ПМ - могу предложить и СПД трололо и оригинальные немецкие профиля на серйозной фирме

    Я не верю, что качество не будет отличаться. :) Будет. Еще как. Мне не нужны окна, спаянные в гараже )) Сэкономлю на чем-нибудь другом. Хочу оригинальные немецкие.

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    (044) 502-51-70 оконный отдел комп. "TEKKO"
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Профиль - это железки. Это, конечно, важно, но не менее важно, кто и как их обрабатывает. Я может неправильно изъясняюсь... снова повторяю... Мне нужны ФАБРИЧНЫЕ окна, а не из частного цеха!

    У тебя что довольных окнами знакомых нету? Обычно нормальным монтажникам реклама не нужна - качество роботы лучше любой рекламы!

     

    Если ставить хочеш себе, то не имеет никакого смысла искать какое то там фабричное производство с оригинальных немецких профилей по той простой причине что это будет стоять 1оо5оо, а качество ты получиш не намного лучше, а то и такое же как в соседнем гараже у СПД трололо. А вообще если хочеш пиши ПМ - могу предложить и СПД трололо и оригинальные немецкие профиля на серйозной фирме

    Огромная разница между напильником и станком!

    Очень много можно описывать и про ручную мойку стекол и про фрезеровку и т.п. ... гараж есть гараж!

    У нас в Броварах две большие фирмы где цена соответствует качеству это Атлант и Атлант плюс... если работать напрямую с этимы фирмами то цена для простого смертного будет высока если через дилера (монтажника) то немного дешевле по той причине что фирма делает 30 % скидку!

    Думаю для тебя будет полезно знать что профиль лучший что есть на рынку это Века, а Саламандр - продали лицензию и теперь ее делают как хотят и с чего хотят... фурнитура одна с лучших считается Мако (Австрия) на втором месте Рото (Германия)... подоконники у нас популярные Опентек но лучше купить на 100 - 300 грн. (зависит от длины) дороже но немецкие Мюлер. Стекло пакеты с улицы нужно ставить двухкамерные, а в помещение (балконный выход) достаточно и однокамерного по той причине что застекленный балкон лучше любой камеры!))

     

    Если что то будет интересовать то у Кифа есть мой номер.

    Змінено користувачем Dark Angel

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У тебя что довольных окнами знакомых нету? Обычно нормальным монтажникам реклама не нужна - качество роботы лучше любой рекламы!

     

     

     

    Огромная разница между напильником и станком!

    Очень много можно описывать и про ручную мойку стекол и про фрезеровку и т.п. ... гараж есть гараж!

    У нас в Броварах две большие фирмы где цена соответствует качеству это Атлант и Атлант плюс... если работать напрямую с этимы фирмами то цена для простого смертного будет высока если через дилера (монтажника) то немного дешевле по той причине что фирма делает 30 % скидку!

    Думаю для тебя будет полезно знать что профиль лучший что есть на рынку это Века, а Саламандр - продали лицензию и теперь ее делают как хотят и с чего хотят... фурнитура одна с лучших считается Мако (Австрия) на втором месте Рото (Германия)... подоконники у нас популярные Опентек но лучше купить на 100 - 300 грн. (зависит от длины) дороже но немецкие Мюлер. Стекло пакеты с улицы нужно ставить двухкамерные, а в помещение (балконный выход) достаточно и однокамерного по той причине что застекленный балкон лучше любой камеры!))

     

    Если что то будет интересовать то у Кифа есть мой номер.

    Я что, телефонный справочник? :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я что, телефонный справочник? :D

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    да нет)))Я просто редко на форуме бываю, а у тебя точно мой номер есть!))

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не верю, что качество не будет отличаться. :) Будет. Еще как. Мне не нужны окна, спаянные в гараже )) Сэкономлю на чем-нибудь другом. Хочу оригинальные немецкие.

    Вика же вроде с окнами работает - у них бы заказал :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не верю, что качество не будет отличаться. :) Будет. Еще как. Мне не нужны окна, спаянные в гараже )) Сэкономлю на чем-нибудь другом. Хочу оригинальные немецкие.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ТОГДА ТЕБЕ НАДА ЕХАТЬ В ГЕРМАНИЮ И ТАМ ЗАКАЗИВАТЬ)))И ЗАКАЗИВАТЬ ИХНИХ РАБОЧИХ МОНТАЖНИКОВ(ТАК ЕСЛИ БУДУТ СТАВИТЬ НАШИ ТО ЄТО УЖЕ НЕ ПО НЕМЕЦКИ БУДЕТ)ИБО НАШИ МОНТАЖНИКИ ОБЕЧЕСТЯТ НЕМЕЦКИЙ ОРИГИНАЛЬНИЙ ПРОФИЛЬ СВОИМИ НЕДОСТОЙНИМИ НЕ АРИЙСКИМИ ЛАПАМИ)))))))))
    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не верю, что качество не будет отличаться. :) Будет. Еще как. Мне не нужны окна, спаянные в гараже )) Сэкономлю на чем-нибудь другом. Хочу оригинальные немецкие.

    Бери у Атлант-Плюс, точно не гаражное производство. Они аквапарк застеклили и много других больших объектов. http://atlantplus.kiev.ua/
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бери у Атлант-Плюс, точно не гаражное производство. Они аквапарк застеклили и много других больших объектов. http://atlantplus.kiev.ua/

    Да бери там B)

    Только не сильно там пальцы раскидывай типа "ХОЧУ НЕМЦА ОРИГИНАЛ" а то они могут и послать такого супер оптово-квадратурного заказчика............. :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Профиль - это железки. Это, конечно, важно, но не менее важно, кто и как их обрабатывает. Я может неправильно изъясняюсь... снова повторяю... Мне нужны ФАБРИЧНЫЕ окна, а не из частного цеха!

    Чем больше производство тем хуже качество.Знаю по собственному опыту!!!!!!

    Большой обьем роботы,заказы нужно сделать в сроки,вот и лепит как попало!

    А профиль нимецкий как ты выражаешся весь у нас на укране делают :) ,так что выбирай с "WDS.Trio.Salamandr.EF-plast."2-а последних очень харошие!

    А ввобще профиль ето не основное,главное выбрать качественную фурнитуру (профиль в цене друг от друга в пару десатков центов отличяется),а вот фурнитура в сотнях доларов!

     

     

    Если ты уж так переживаешь за качество,ну там чтобы с отходов армировки в профильне накидали.

    Я могу тебя привести на производство и ты сам сможешь что сделать даже для своих окон.

    Тот кто утерял доверие своих друзей, сам не имеет права говорить о доверии.

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal.php?user=2712

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может вам прямую пеоставку с Германии заказать?

    От куда такой страх перед гаражами, скажу с увереностью что за качеством больше там следят чем на больших конторах, просто нада знать где делать. В гараже без професионального станка окно всеравно неспаяеш, а фурнитуры щяс на любой кошельок найдетса!!!

    Змінено користувачем A.Kor

    АВТОЗАПЧАСТИ, МАСЛА, АККУМУЛЯТОРЫ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ.  Вопросы по запчястям можно в л.с 0984858597 0639941816 my_parts@mail.ru

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может вам прямую пеоставку с Германии заказать?

    От куда такой страх перед гаражами, скажу с увереностью что за качеством больше там следят чем на больших конторах, просто нада знать где делать. В гараже без професионального станка окно всеравно неспаяеш, а фурнитуры щяс на любой кошельок найдетса!!!

    Да замути прямую поставку из Германии профиля на два окошка и сразу бери калькулятор в руки и на растаможку

    Потом расскажешь всем, как тебя улыбнуло.

    Турция - это повезло ! по отзывам есть разное качество (слабое ребро жёсткости, желтеет со временем, плывёт при жаре)

    А так наш родной !

    Змінено користувачем Tato
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чем больше производство тем хуже качество.Знаю по собственному опыту!!!!!!

    Большой обьем роботы,заказы нужно сделать в сроки,вот и лепит как попало!

    А профиль нимецкий как ты выражаешся весь у нас на укране делают :) ,так что выбирай с "WDS.Trio.Salamandr.EF-plast."2-а последних очень харошие!

    А ввобще профиль ето не основное,главное выбрать качественную фурнитуру (профиль в цене друг от друга в пару десатков центов отличяется),а вот фурнитура в сотнях доларов!

     

     

    Если ты уж так переживаешь за качество,ну там чтобы с отходов армировки в профильне накидали.

    Я могу тебя привести на производство и ты сам сможешь что сделать даже для своих окон.

    Не спорю что косяки бывают но не поверю что в "гаражах" их нету!

    Знаете как отличить производство от халтуры? Нужно обратить внимание на сварные швы профиля на углы как они зачищены, также снаружи снимите дождевики и посмотрите как сделаны отверстия для их если куча маленьких дырочок значит кустарники делали, а если ровная прорезь возможно фабричное! При установке пакета обратите внимание на его толщину и как нанесен герметик под ним в профиле также есть специальные прорези для стека конденсата в кустарники обычно их сверлят обычною дрелью. Ну вот несколько основных видимых отличий! ;)

    EF-plast - это типа хваленный Броварськой Эко-Пласт (Гомно-пласт) который не далеко от Кнажецького переезда клепают который даже выставить не возможно по той причине что он как колбаса играет? А ищё при резке воняет?

    Если Века имеет свой завод под Калиновкой так там делают с такого же сырья что и в Германии под надзором немцев и за качество они отвечают! У меня дома уже около 10 лет окна с Веки стоять с фурнитурой Мако. Тогда они стояли бешеных денег и оконные фирмы занимающийся металопластиковыми окнами можно было на пальцах пересчитать!

    А ввобще профиль ето не основное

    Ну да конечно... :lol: Тут что фурнитура что пластик имеет значение!

    Профиль фирмы века на 70 % состоит из белой глины легко переносит разные климатические условие... от качественного профиля зависит как будет работать фурнитура если окно или дверь будет играть то фурнитура быстро выйдет из строя!

    Ах да если лет 5-7 назад саламндра был Турецким то сейчас он может быть сделан даже в гараже! И пожелтеть через год или два!

    Змінено користувачем Dark Angel

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не спорю что косяки бывают но не поверю что в "гаражах" их нету!

    Знаете как отличить производство от халтуры? Нужно обратить внимание на сварные швы профиля на углы как они зачищены, также снаружи снимите дождевики и посмотрите как сделаны отверстия для их если куча маленьких дырочок значит кустарники делали, а если ровная прорезь возможно фабричное! При установке пакета обратите внимание на его толщину и как нанесен герметик под ним в профиле также есть специальные прорези для стека конденсата в кустарники обычно их сверлят обычною дрелью. Ну вот несколько основных видимых отличий! ;)

    EF-plast - это типа хваленный Броварськой Эко-Пласт (Гомно-пласт) который не далеко от Кнажецького переезда клепают который даже выставить не возможно по той причине что он как колбаса играет? А ищё при резке воняет?

    Если Века имеет свой завод под Калиновкой так там делают с такого же сырья что и в Германии под надзором немцев и за качество они отвечают! У меня дома уже около 10 лет окна с Веки стоять с фурнитурой Мако. Тогда они стояли бешеных денег и оконные фирмы занимающийся металопластиковыми окнами можно было на пальцах пересчитать!

    Ну да конечно... :lol: Тут что фурнитура что пластик имеет значение!

    Профиль фирмы века на 70 % состоит из белой глины легко переносит разные климатические условие... от качественного профиля зависит как будет работать фурнитура если окно или дверь будет играть то фурнитура быстро выйдет из строя!

    Ах да если лет 5-7 назад саламндра был Турецким то сейчас он может быть сделан даже в гараже! И пожелтеть через год или два!

     

    Согласен с автором но есть нюансы

     

    - АВТОРУ ВОПРОС -

    Скажите конфигурацию окон и количество. Чтобы понимать предмет этих разговоров.

    Змінено користувачем wind34
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    если не ошибаюсь одно кухонное окно80-120см и балконное окно 150на120см и дверь балконаая))))))
    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    если не ошибаюсь одно кухонное окно80-120см и балконное окно 150на120см и дверь балконаая))))))

    Дауж большой заказ

    Ну да ладно

    1- есть фирмы которые возят не только профиль из за бугра но и сами окна, знаю, что по цене дорого и ждать надо.

    2- обрати внимание на РЕХАУ. Столкнулся сними и понял с ними работать можно но у них есть спец условия.

    - Цех работает только с их профилем

    - Цех проходит их сертификацию

    - И как следствие я не могу купить профиль РЕХАУ и сделать окно, отрезали не сертифицированные цеха.

    Хотя Рехау льют в Броварах на Пластмассе.

     

    3- если есть интерес звони, замерим и установим с того профиля, который ты выберешь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..