Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Ноутбук или нетбук


    Рекомендовані повідомлення

    Объясните, пожалуйста, какая в них разница. Или посоветуйте, что лучше купить. Нужен небольшого размера, чтобы без проблем можно было пользоваться Word-ом Excel-ем (особенно последним). Чтоб батарея держала часика на 3-4. Ну и стоимость его должна быть до 3500грн.

    Если кто-то может продает что-нибудь под такие характеристики - рассмотрю предложения. Нужен срочно!

    Заранее, спасибо! :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Объясните, пожалуйста, какая в них разница. Или посоветуйте, что лучше купить. Нужен небольшого размера, чтобы без проблем можно было пользоваться Word-ом Excel-ем (особенно последним). Чтоб батарея держала часика на 3-4. Ну и стоимость его должна быть до 3500грн.

    Если кто-то может продает что-нибудь под такие характеристики - рассмотрю предложения. Нужен срочно!

    Заранее, спасибо! :)

    за акие денюжки можна купить не плохой нетбук,и в магазине...поищи в интерент магазах в соколе были хорошие за эту денюжку и в розетке...по поводу ноута не скажу но кажется денег маловато для хорошего.Ребята лучше подскажут.)

    Хочеш быть в плохих со мной детка?

    Я сломаю тебя как снег слабую ветку!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за акие денюжки можна купить не плохой нетбук,и в магазине...поищи в интерент магазах в соколе были хорошие за эту денюжку и в розетке...по поводу ноута не скажу но кажется денег маловато для хорошего.Ребята лучше подскажут.)

    Спасибо, посмотрю в соколе. А розетку уже изучила=)

     

    П.С. ЛЮДИ, ПОДСКАЖИТЕ РАЗНИЦУ МЕЖДУ НОУТБУКОМ И НЕТБУКОМ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нетбук - это маленький, в идеале 10.1 дюймов, ноутбук на порядок слабее больших ноутов, ну и соответственно и дешевле. Покупается для использования в дороге, или просто чтобы было проще носить, предназначен, ну скажем, для документов, интернета, несложных прог, просмотра фильмов, но никак не для ресурсоёмких игрушек...

     

    я жду пока в инет - магазин завезут нетбук один, так сразу буду покупать...могу посоветовать, что взять)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нетбук - это маленький, в идеале 10.1 дюймов, ноутбук на порядок слабее больших ноутов, ну и соответственно и дешевле. Покупается для использования в дороге, или просто чтобы было проще носить, предназначен, ну скажем, для документов, интернета, несложных прог, просмотра фильмов, но никак не для ресурсоёмких игрушек...

     

    я жду пока в инет - магазин завезут нетбук один, так сразу буду покупать...могу посоветовать, что взять)))

    Что за нетбук? можешь ссылку дать? :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    забыли сказать человеку, что в нетбуке нет двд привода, хотя когда то один видел asus назывался.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    советую взять нет бук на основе оперативки ДДР3 2 гига, винт 250-320гб, и обязательно с дискретной видеокартой(тоисть не встроеной)

    у меня такой, даже игрушки не тормозят, типа CS, мост вантед, онлайн игра Rappels. Самое то его еще можно подключить к монитору использовать его как основной(если в дом условиях)виставить разрешение, и радоваться. Преимущество нет бука. маленький,легкий,компактный,тихий, батарейка в эконом режиме (чисто для работы) 8часов. в режиме с вай-фай 4,5часа. проверено!!! главное правильно с ним обойтись в первые 4 раза )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    советую взять нет бук на основе оперативки ДДР3 2 гига, винт 250-320гб, и обязательно с дискретной видеокартой(тоисть не встроеной)

    у меня такой, даже игрушки не тормозят, типа CS, мост вантед, онлайн игра Rappels. Самое то его еще можно подключить к монитору использовать его как основной(если в дом условиях)виставить разрешение, и радоваться. Преимущество нет бука. маленький,легкий,компактный,тихий, батарейка в эконом режиме (чисто для работы) 8часов. в режиме с вай-фай 4,5часа. проверено!!! главное правильно с ним обойтись в первые 4 раза )

    и что у тебя за нетбук такой?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня вот такое чудо

    И я им более чем доволен. Держит до 11 часов и глюков более чем за год таскания по всей украине замечено не было.

    Рекомендую! :)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Слово "Украина" пишется с большой буквы ...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купил что хотел.....работает отлично, батарея держит на удивление долго, чего не ожидал, так как производители зачастую заявляют чересчур большое время автономной работы, а вот некоторые игрушики даже запускаться не хотят...с драйверами некоторыми ещё дуплю)

     

    http://rozetka.com.ua/asus_epc1015ped_n475n1enab/p125290/

    Змінено користувачем viza
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если ти не собираешся его тягать везде и он тебе нужен не только для нета,то однозначно бери ноут асер или асус.

     

    Купил что хотел.....работает отлично, батарея держит на удивление долго, чего не ожидал, так как производители зачастую заявляют чересчур большое время автономной работы, а вот некоторые игрушики даже запускаться не хотят...с драйверами некоторыми ещё дуплю)

     

    http://rozetka.com.ua/asus_epc1015ped_n475n1enab/p125290/

    ти переплатил как минимум 700гр.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо всем за ответы! Уже определилась! :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..