Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • ГИБДД будет называться ПДРС.


    krab

    Рекомендовані повідомлення

     

     

    С 1 марта в рамках реформы УВД ГИБДД будет называться "Полицейская дорожно-регулировочная служба", сокращенно ПДРС. ГИБДДшники будут называться: "Полицейский инспектор дорожного регулирования". Еще появляется обращение - господин. Обращение теперь будет звучать следующим образом: Господин ПИДР из службы ПДРС.Кстати, вся структура будет называться "государственная единая инспекция".

     

    Я представляю вас спрашивают, кто у вас забрал права?

    А вот тот П*ДРас)))))))))))))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol: Господин ПИДР, с чувством юмора в Россие все в поряде. Г Е И ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видете,они уже сами єто признают что они пидресники))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А это не стёб? Змінено користувачем Deadman
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    извини но иннета у меня нет потому и спросил))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    извини но иннета у меня нет потому и спросил))))

    А че, нормально, теперь можно с увереностю сказать: "Товаришь ПИДР, или какое у вас звание?"

    АВТОЗАПЧАСТИ, МАСЛА, АККУМУЛЯТОРЫ В НАЛИЧИИ И ПОД ЗАКАЗ.  Вопросы по запчястям можно в л.с 0984858597 0639941816 my_parts@mail.ru

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красиво загнали)Надо бы еще у нас теперь принять новые названия...

    Теперь при остановке инспектором можно не унывать) Смело ржать и получать от происходящего позитив)

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1262545545/gallery_1641_325_4434.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это пять! :lol:

    теперь все будет проще... вещи названы своими именами.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хахаха))) :lol: :lol:

    Даже анекдотов придумывать не надо))

    От раньше было:мент,мусор и т.д.А сейчас:пидр,педик,######юга)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дабы развеять сомнения... Начало выдачи новой формы

    http://i1.focus.ua/img/a/2/2/170022.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень похоже на фейк. Гугл на первых двух страницах дал только одну ссылку на новостной сайт - http://newzz.in.ua/ , и то в разделе "Юмор". Так что не стоит верить обычным слухам

    Дабы развеять сомнения... Начало выдачи новой формы

    http://i1.focus.ua/img/a/2/2/170022.jpg

    Looks like photoshoped

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Алло! это ГЕИ? Я звоню с улицы такой-то.. мне только что один ПИДР предлагал дать взятку в размере 500 рублей. Куда мне обратиться?

    ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень похоже на фейк. Гугл на первых двух страницах дал только одну ссылку на новостной сайт - http://newzz.in.ua/ , и то в разделе "Юмор". Так что не стоит верить обычным слухам

     

    Looks like photoshoped

    Пару раз слышал на серваках контры,русские об этом галдят во всю,это не фейк,к всеобщей радости)))Разве что после общественного резонанса не поменяют назад быстренько :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пару раз слышал на серваках контры,русские об этом галдят во всю,это не фейк,к всеобщей радости)))Разве что после общественного резонанса не поменяют назад быстренько :)

    Если бы это была правда, то все новостные порталы, которые пишут обо всём подряд, об этом сразу же написали, но, как видишь, все молчат. На русских серверах контры люди ни чем не лучше чем во всём другом интернете, в том числе и на СБНе, поэтому они тоже подвержены слухам

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы это была правда, то все новостные порталы, которые пишут обо всём подряд, об этом сразу же написали, но, как видишь, все молчат. На русских серверах контры люди ни чем не лучше чем во всём другом интернете, в том числе и на СБНе, поэтому они тоже подвержены слухам

    Мы говорим о тех,кто там и живет,а ты судишь только с того,что видишь в интернете,так кто более обьективен,мы тут или они там?)

    Наверное ж видели,раз галдят,та и новости ихние у нас не показывают,да и не та это новость,что везде кричать по наших каналах и т.д.,логично как бы :)У нас веник Януковича даже вырезали,а ты хочешь что бы про ПИДРов показывали)))

    Все возможно,почему бы и нет?Народ хоть чуть расслабится,это ж отлично :D

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы говорим о тех,кто там и живет,а ты судишь только с того,что видишь в интернете,так кто более обьективен,мы тут или они там?)

    Наверное ж видели,раз галдят,та и новости ихние у нас не показывают,да и не та это новость,что везде кричать по наших каналах и т.д.,логично как бы :)У нас веник Януковича даже вырезали,а ты хочешь что бы про ПИДРов показывали)))

    Все возможно,почему бы и нет?Народ хоть чуть расслабится,это ж отлично :D

    Увидишь потом как тебе будет смешно читать свои слова, время рассудит

    ващето, наскільки я знаю, ще з радянських часів в системі транспортній уникали подібних двозначних абревіатур. в першу чаргу в автомобільних держ.номерах, в літерній частині. саме тому в нас немає і не було номерів типу "в 81 20 хєр" або "д 65 43 х.уй" - там ціла схема є і алгоритм, як створювати подібні абревіатури

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дабы развеять сомнения... Начало выдачи новой формы

    http://i1.focus.ua/img/a/2/2/170022.jpg

    Жесткий фотошоп.. Сравните надпись на спине 1 с лева и последнего..

    Новость мне кажется фейком, хотя посмотрим..Да и фотка в шапке взята с яплакал=)

    Змінено користувачем s3rious
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Увидишь потом как тебе будет смешно читать свои слова, время рассудит

    Даже если и так,то просто посмеюсь и все,на то ж это и новости,проблемы не вижу,Кса))))Просто говорю что не просто в инете это,а и говорят и там.

    Или лучше депрессировать постоянно насчет гнобления народа украинского?Лучше уж посмеяться с ихних ПИДРов,поверь)

    Улыбаться нужно с таких новостей изначально,независимо правда или нет,а не скрупулезно искать следы фотошопа и т.д. :lol:

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дабы развеять сомнения... Начало выдачи новой формы

    http://i1.focus.ua/img/a/2/2/170022.jpg

    фотошоп чистой воды. Надписи "напечатаные" на прямом куске материи не будут так же прямо выглядеть на форме в надетом состоянии.

     

    по теме: новость сама по себе - развод. Это в стиле башевских приколов про Железнодорожный Отдел (в будущем уже) Полиции. Согласен, как привел цитату Ксат, что ребята пытаются избегать подобные сокращения.

     

    Улыбаться нужно с таких новостей изначально,независимо правда или нет,а не скрупулезно искать следы фотошопа и т.д.

    Зачем тогдла постить это в "Авто/Мото", для таких целей есть "Юмор" Змінено користувачем Утк

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фотошоп чистой воды. Надписи "напечатаные" на прямом куске материи не будут так же прямо выглядеть на форме в надетом состоянии.

     

    по теме: новость сама по себе - развод. Это в стиле башевских приколов про Железнодорожный Отдел (в будущем уже) Полиции. Согласен, как привел цитату Ксат, что ребята пытаются избегать подобные сокращения.

     

     

    Зачем тогдла постить это в "Авто/Мото", для таких целей есть "Юмор"

    Пока инфа не будет 100% юмором,будет в АВТО\МОТО!

    Ну просто хочется мне так B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока инфа не будет 100% юмором,будет в АВТО\МОТО!

    Ну просто хочется мне так B)

    ты ж видишь,пишут улыбаться прям нельзя,если в таких серьезных разделах темы)))

    серьезно так воспринимают все,ужас :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикол, наверное мой первій опіт такого общение будет віглядить так

    Даишник

    - Добрый день, інспектор ПДРС Иванов.....................

    Моя реакция:

    хахахахахахахахахахахахахахахахаха, вот мои права, скрівая приступ смеха, какая причина остановки, опять пітаясь заглушить приступ панического смеха. :-)

    А еще буду под****** Инспектор ПДРС, почему невидно Ваш нагрудній значок.

    Змінено користувачем Barrs

    - Вы любите рыбные палочки.

    - Да.

    - Значит Вы "Гей рыба".

    http://www.speedtest.net/result/1159129234.png

    http://www.speedtest.net/result/1159214498.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    шопопало морозит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..