Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Прошу розбанить


    Рекомендовані повідомлення

    Всем администраторам CS серверов привет :) Прошу меня розбанить, сегодня мне дал БАН админ: remember , хотя я играл на STEAM акк.

    Если админ remember не знает что такое стим - гугл в помощь.

    Вкратце - стим не позволяет использовать читы - поскольку работает только те файлы которые предоставляет сам STEAM при установке КС.

    Раньше меня банили на No STEAM - чтоб этого не повторялось я купил STEAM - теперь меня со стимом банят - Вы что боты - имеется ввиду админов которые банят :)

    Дайте поиграть :) Спасибо за внимание.

    мой ник: Splash

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Привет:)

    А может Маза тебя не за читы забанил?

    Допустим, за оскарбление администрации.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И кстати, я неоднократно видел аим на стиме) Змінено користувачем Ef0r1e*
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А если ты такой папко - так зачем ты на бп играешь?

    Иди на киберарену.

    З.Ы:Сорри за оффтоп.

    Змінено користувачем Ef0r1e*
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем администраторам CS серверов привет :) Прошу меня розбанить, сегодня мне дал БАН админ: remember , хотя я играл на STEAM акк.

    Если админ remember не знает что такое стим - гугл в помощь.

    Вкратце - стим не позволяет использовать читы - поскольку работает только те файлы которые предоставляет сам STEAM при установке КС.

    Раньше меня банили на No STEAM - чтоб этого не повторялось я купил STEAM - теперь меня со стимом банят - Вы что боты - имеется ввиду админов которые банят :)

    Дайте поиграть :) Спасибо за внимание.

    мой ник: Splash

    Remember steam,то наверно ты нон стеам не видешь авку,ватос.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Я steam

    2. банил за оскорбление!

    3. что та не так пиши мне в icq!

    4. бот .. ты бы рот прикрыл... играешь на мясе.. и какой ты наx steam?

    5. а то что ты стим будешь другим сказки лепить!

    Змінено користувачем МazA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем администраторам CS серверов привет :) Прошу меня розбанить, сегодня мне дал БАН админ: remember , хотя я играл на STEAM акк.

    Если админ remember не знает что такое стим - гугл в помощь.

    Вкратце - стим не позволяет использовать читы - поскольку работает только те файлы которые предоставляет сам STEAM при установке КС.

    Раньше меня банили на No STEAM - чтоб этого не повторялось я купил STEAM - теперь меня со стимом банят - Вы что боты - имеется ввиду админов которые банят :)

    Дайте поиграть :) Спасибо за внимание.

    мой ник: Splash

    STEAM ID: LAN - и это стим? о_0 или твоё "вкратце" не знает что и на стим читов как *овна?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    STEAM ID: LAN - и это стим? о_0 или твоё "вкратце" не знает что и на стим читов как *овна?

    Походу не знает:D

    a splasha никогда на стиме не видел.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Походу не знает:D

    a splasha никогда на стиме не видел.

    он походу на крякнутом... там непоказивает твоей аватарки но других видно...

    а может и просто нае всех хочет)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он походу на крякнутом... там непоказивает твоей аватарки но других видно...

    а может и просто нае всех хочет)

    Скорее всего, нае:DDD
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..