Перейти до змісту
  • Internet
  • Подкулючение роутера D-link Dl-624s. КАК?


    Bulka141

    Рекомендовані повідомлення

    Надыбал роутер, сижу уже 2-й день и пытаюсь настроить но увы....! Может кто расскажет, покажет, посоветует как конкретно его настроить именно для Бравапорта.

    Я не великий хакер и поэтому немного сложновато настроить, особенно если учитывыя новшества провайдера.!

    Помогите плиз. А то получается что мой ноут вовсе не ноут а стационарная машина!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надыбал роутер, сижу уже 2-й день и пытаюсь настроить но увы....! Может кто расскажет, покажет, посоветует как конкретно его настроить именно для Бравапорта.

    Я не великий хакер и поэтому немного сложновато настроить, особенно если учитывыя новшества провайдера.!

    Помогите плиз. А то получается что мой ноут вовсе не ноут а стационарная машина!

    1.Зателефоную в БП хай десь та у себе пропишуть твою мак аресу вона знаходиться знизу на роутері!

    2.Просто встав диск якій йде в комплекті і роби все відповідно підсказок

    3.Перезавнтаж роутер

    4.Натисни пошук вай фай мереж вибери свою і підключись!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надыбал роутер, сижу уже 2-й день и пытаюсь настроить но увы....! Может кто расскажет, покажет, посоветует как конкретно его настроить именно для Бравапорта.

    Я не великий хакер и поэтому немного сложновато настроить, особенно если учитывыя новшества провайдера.!

    Помогите плиз. А то получается что мой ноут вовсе не ноут а стационарная машина!

     

    давай настрою за 100 грн )

     

    тел 0930029688

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    давай настрою за 100 грн )

     

    тел 0930029688

    Ого!!!!!! Вот народ на чужом горе нажится хочет!Спасибо, но я уж как небуть с помошью ДОБРЫХ сетян! Надеюсь кто то и откликнится!

     

    1.Зателефоную в БП хай десь та у себе пропишуть твою мак аресу вона знаходиться знизу на роутері!

    2.Просто встав диск якій йде в комплекті і роби все відповідно підсказок

    3.Перезавнтаж роутер

    4.Натисни пошук вай фай мереж вибери свою і підключись!

    Так то оно так, но вот проблемма именно в настройке АНГЛИЙСКИХ настроек и проблема. Я плохо понимаю технический английский.

    Я нашёл в НЭТе описание настройки данной модели но там описуется какая то УФАйская настройка провайдера, а вот какие настройки у нас (на Бравапорте ) необходимо ставить = Х,З.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого!!!!!! Вот народ на чужом горе нажится хочет!Спасибо, но я уж как небуть с помошью ДОБРЫХ сетян! Надеюсь кто то и откликнится!

     

     

    не можешь сделать сам - плати. все просто

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого!!!!!! Вот народ на чужом горе нажится хочет!Спасибо, но я уж как небуть с помошью ДОБРЫХ сетян! Надеюсь кто то и откликнится!

    не ты такой простой .. может поцепить табличку и бегать по городу - настрою нахаляву роутет?

     

    средняя цена настройки - 150 грн .

    я предложил 100 .. и я ж не заставляю

     

    вот я неумею делать курсовую в техникуме .. и угадай что я делаю чтобы учится дальше...

     

     

     

    все просто неумеешь - плати

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не ты такой простой .. может поцепить табличку и бегать по городу - настрою нахаляву роутет?

     

    средняя цена настройки - 150 грн .

    я предложил 100 .. и я ж не заставляю

     

    вот я неумею делать курсовую в техникуме .. и угадай что я делаю чтобы учится дальше...

     

     

     

    все просто неумеешь - плати

    Мда!

    Я же пытаюсь разобраться в настройках а не в тупую передрать настройки!

    Вот из-за того что народ не хочет знать, а хочет просто иметь, живём мы так как живём!

    Спасибо ещё раз за платную помощь, но буду стараться разобраться!

    Надеюсь есть добрые люди, которые хоть посоветуют или направят на правильный путь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..