Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Индустрия компютерных розвлечений


    Рекомендовані повідомлення

    Всегда интересовал один вопрос: Кому же все таки выгодно ломать игры (делать кряки и тп... даже иксбокс лайв ламают... )

    Ведь все производители игр все сильнее и сильнее пытаются защитить игры от пиратского копирования...

    но наверное 90% естественно в странах СНГ играют во взломаные шпилки...

    КоСмоСссссСССсСССсССССССссссс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда интересовал один вопрос: Кому же все таки выгодно ломать игры (делать кряки и тп... даже иксбокс лайв ламают... )

    Ведь все производители игр все сильнее и сильнее пытаются защитить игры от пиратского копирования...

    но наверное 90% естественно в странах СНГ играют во взломаные шпилки...

    нам выгодно, нам бесплатно.
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всегда интересовал один вопрос: Кому же все таки выгодно ломать игры (делать кряки и тп... даже иксбокс лайв ламают... )

    Ведь все производители игр все сильнее и сильнее пытаются защитить игры от пиратского копирования...

    но наверное 90% естественно в странах СНГ играют во взломаные шпилки...

    чувак давай купишь мне лицензионную БЛЭК ОПС(или НФС ШИФТ за 320грн) я с торента их даже качать небуду)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нам выгодно, нам бесплатно.

    Нам ? нам то да но вот сломать игру не просто те кто это делают профи которые полюбому получают денюжку но кто им платит ?

    по любому нужно знать язки програмирования и тп...

    Змінено користувачем ENLAN

    КоСмоСссссСССсСССсССССССссссс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нам ? нам то да но вот славать игру не просто тае это делают профи которые полюбому получают денюжку но кто им платит ?

    по любому нужно знать язки програмирования и тп...

    блиа что ты хочешь скажи прямым текстом!!!

    хочешь чтоб тебе игрусламали?

    или хочешь чтоб тут отписались те кто их "ламает"

    языки програмирования..как слов то нахватался...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блиа что ты хочешь скажи прямым текстом!!!

    хочешь чтоб тебе игрусламали?

    или хочешь чтоб тут отписались те кто их "ламает"

    языки програмирования..как слов то нахватался...

    То каких слов нахватался не ваше дело, я спросил кому выгодно их взламывать...

    КоСмоСссссСССсСССсССССССссссс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чувак давай купишь мне лицензионную БЛЭК ОПС(или НФС ШИФТ за 320грн) я с торента их даже качать небуду)))

    БО стоит 90 грн., абсолютно адекватная цена за хороший сервис игры.

     

    А игры взламывают ради их продажи без лицензии. На Петровке ломаный Блэк Опс был в первый же день продажи лицензионного, когда в интернете о кряке только мечтали. Абсолютно очевидно кому это выгодно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сломали игру, выложили кряк на сайте, ты посетил сайт, им капнула копеечка, копеечка за копеечкой...

    Сайт стает более популярным, вешают рекламу и собирают урожай.

    Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Производители игр сами взламывают игры друг друга дабы уменьшить продажи товара конкурентов 8)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Производители игр сами взламывают игры друг друга дабы уменьшить продажи товара конкурентов 8)

    И на самом деле razor1911 главдиректор близзардов
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И на самом деле razor1911 главдиректор близзардов

    Да, я слежу за новостями игровой индустрии. Близзарды специально взламывали игры Активижн, чтобы их ресурсы иссякали и их компанию можно было купить. Что и случилось в 2008 году. Змінено користувачем Grasller
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, я слежу за новостями игровой индустрии. Близзарды специально взламывали игры Активижн, чтобы их ресурсы иссякали и их компанию можно было купить. Что и случилось в 2008 году.

    Ситуация немного прояснилась но наверное не полностю...

     

    Но всеравно спасибо...

    КоСмоСссссСССсСССсССССССссссс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хардовым конторам выгодно, а то народ будет себе спокойно шпилить в шаровые текстовые квесты и экстратехнологичные видяхи да мегоядерные процы нафиг никому не нужны будут)

    Тоже вариант спасибо.

    КоСмоСссссСССсСССсССССССссссс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..