Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Как поменять мак адрес?


    Рекомендовані повідомлення

    Собственно купил ноут хочу сегодня зайти в инет, а он прывязан к компу,а бп уже не работает!кто знает помогите!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собственно купил ноут хочу сегодня зайти в инет, а он прывязан к компу,а бп уже не работает!кто знает помогите!

    Пиши мартину
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая ОС? если ХР и ты немного шариш то попытаюсь рассказать идешь в папку "Сетевые подключения" правой кнопкой на локальном сетевом подключении выбираешь "свойства" дальше вкладка "общие" нажимаешь кнопку "настроить" дальше вкладка "дополнительно" в левом окошке (свойства) в списке ищи "Network Adrress" и справа пишешь нужное тебе значение!

     

    Надеюсь нужный мак ты знаешь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Какая ОС? если ХР и ты немного шариш то попытаюсь рассказать идешь в папку "Сетевые подключения" правой кнопкой на локальном сетевом подключении выбираешь "свойства" дальше вкладка "общие" нажимаешь кнопку "настроить" дальше вкладка "дополнительно" в левом окошке (свойства) в списке ищи "Network Adrress" и справа пишешь нужное тебе значение!

    у меня виндовс 7!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пишешь getmac в консоли старого компа и переписываешь мак адрес. на новом компе заходишь в панель управления -> сетевые подключения -> управление адаптерами или чето такое. далее ПКМ на твоей сетевухе и свойства. потом выбираешь Настроить (самая верхняя кнопка). далее переходишь во вкладку Дополнительно вроде. и ищешь потом пункт Сетевой адрес. Туда вписываешь мак без символов. только 12 цифр и букв, без разделителей. сохраняешь и пользуешься. п.с. доступно не на всех сетевушках
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пишешь getmac в консоли старого компа и переписываешь мак адрес. на новом компе заходишь в панель управления -> сетевые подключения -> управление адаптерами или чето такое. далее ПКМ на твоей сетевухе и свойства. потом выбираешь Настроить (самая верхняя кнопка). далее переходишь во вкладку Дополнительно вроде. и ищешь потом пункт Сетевой адрес. Туда вписываешь мак без символов. только 12 цифр и букв, без разделителей. сохраняешь и пользуешься. п.с. доступно не на всех сетевушках

    Проблема в том что я продал старый пк)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть такая програма

    ftp://192.168.6.70/XAK3P/MACChange.exe

    там просто меняешь...и пользуешся...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ще є Falcon і RePrins(трекер) вони також можуть мак змінити тобі для доступу в інет. Спробуй до них написати Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично я раньше просто звонил в офис,диктовал новый мак и все.все настраивалось в течении 5 минут.щас потребность в этом отпала один раз скопировал на роутер и роздавай инет на любой комп) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в такое время..звонить в офис? написано же, так любой делает!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть такая програма

    ftp://192.168.6.70/XAK3P/MACChange.exe

    там просто меняешь...и пользуешся...

    cпс большое поменял!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..