Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Dark Messiah of Might and Magic


    Рекомендовані повідомлення

    Вселенная Меча и Магии, пережившая в последние годы несколько инфарктов, инсультов и аппендицитов подряд, постепенно приходит в себя. И если Heroes of Might and Magic 4 однозначно назвать злосчастной опухолью нельзя (лично я за такое могу сильно обидеться), то кишечного паразита под названием Might and Magic 9: Writ of Fate все единогласно приговорили к смертной казни через сбрасывание в унитаз – естественную среду обитания подобных особей.

    Начать с грустного мы решили исключительно потому, что в жизни всего должно быть поровну, и сейчас вас ждет крайне приятная новость – Ubisoft отчиталась об отправке в печать Dark Messiah of Might and Magic – одного из самых ожидаемых экшенов этого года и спасителя серии в одном лице. Напомним основные особенности – графика от его величества Source, игровой процесс от Arkane Studios (все, что касается однопользовательской части) и Kuju Entertainment (все, что касается мультиплеера).

    Не впечатляет (это, конечно, возможно только в том случае, если вы не видели демо-версию)? Тогда дождитесь 24-е октября и попробуйте игру «на зуб». В России, напомним, изданием Dark Messiah of Might and Magic займется компания «Бука», которая обещает завершить работу над переводом в следующем месяце. До встречи в Эшене!

     

    Shooter в знаменитой вселенной Might & Magic.

    Разработчики обещают продвинутый AI персонажей, великолепную анимацию героев и реалистичную физику. В основу графики лег орденоносный движок Source, радующий глаз замечательными текстурами и очень достойными моделями. Разнообразный арсенал оружия, динамичные бои - все это, конечно, также входит в "комплект поставки".

     

    У подписчиков сервиса Steam сегодня праздник. Обойма игр, доступных на этом сервисе, пополнилась новыми проектами, среди которых и долгожданный action/RPG Dark Messiah of Might and Magic. Отправиться в путешествие вместе с героем Саретхом можно за $49.99.

    Кроме того, состоялся Steam-релиз череды игр от издательства 2K Games - Sid Meier's Civilization IV, Sid Meier's Civilization III, Sid Meier's Pirates! и Shattered Union.

    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    игрушка супер! прошол демо поперло! когда будет полная??))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    игрушка супер! прошол демо поперло! когда будет полная??))

     

    Читай пост выше...
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Посланик Тьмы Меча и Магии - ролевая игра нового поколения, созданая на усовершенствованной версии движка Sourse (Half-Life 2) от компании Valve.Вас ждут захвативающие приключения во вселеной Меча и Магии и жестокие бои в мрачном средневековом окружении. Станьте опытным воином, боевым магом или наемним убийцей. Используйте богатейший арсенал вооружения и набор магических заклятий в битве со злобными монстрами. бла-бла-бла

     

    Новаторский многопользовательский режим. Виберите стророну конфликта и один из четырех класов персонажей.Пробуйте различние варианти сетевой игры, начиная от класического дезматча и заканчивая режимом " Эволюция ",позволяющим сохранять набраний опыт и получать новые предмети инвентаря в многопользовательской компании. В сражениях по локальной сети и через интернет могут принять участие до 32 игроков.

     

    Системные требования:

    Windows 98/XP

    Pentium IV 2.2

    512 RAM

    GeForce 3 or Radeon 8500 64mb

    З.Ы от себя скажу игра прикольная.

    У меня в ДЦ++ разшарено. Сервак 6.1 конектимся и качаем. Игра идет без Диска.

    ЗАбил сказать она весит 6.5гб примерно (установленая).

    Змінено користувачем Va|demar
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да требования так ниче... пенек 2.2)) да и видяха... тормазить будет.. ди м еше занимает больше ланейки.. нет ставить не буду.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я тоже хочу а де саме на 6 1?
    Ушол в себя, вернусь не скоро...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может на 6.1 ?у меня дц не пашет))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может на 6.1 ?у меня дц не пашет))

     

    закинь на 6 1
    Ушол в себя, вернусь не скоро...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..