Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Сколько стоит создание веб сайта?


    Рекомендовані повідомлення

    Из-за пива возится не буду. :lol: А за 750 грн с удовольствием, даже лучше сделаю. :)

     

    Тут говорил за час а тут уже возится, все понятно, больше не спорю

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вспомни про мусоро, вот и оно. Нет, спасибо, занимайся этим сам :rolleyes:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ох, блин)))

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут говорил за час а тут уже возится, все понятно, больше не спорю

    С тебя ящик пива и хостинг, с меня аналогичный сайт через час :) Такие условия меня устроят. А то интересно выходит, час своего времени ты оцениваешь в 750 грн, а моего в 0.5 литра пива.

    И я с тобой не спорил, а сказал, что твое "творение" 750 грн не стоит и тебе очень повезло с таким заказчиком.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше написать кривое, но свое с нуля, чем поставить джумлу, на которую кучу багов выложено в инете, имхо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушай, ну просвети нас, несведущих, примером своих работ!

     

     

    И это будет стоить 800 грн? Покажи мне программера, который на это согласится и я буду его постоянным заказчиком. Да и задолбаешься потом консультировать админа сайта...

    ну, я и меньше чем за 800 пишу, чисто ради опыта. ибо основной доход получаю не от девелопинга Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За 800 ты напишешь движок с функционалом CMS? Тогда мы идем к Вам :D

    А зачем писать? Можно использовать то, что уже раньше написал. Наработок много - вперед и с песней ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слушай, ну просвети нас, несведущих, примером своих работ!

    Да ты как будто в каменном веке живешь. То правила форума бедный найти не можешь, теперь выясняться, что ты хорошие качественные сайты в глаза не видел. Зайди на сайты фрилансеров и студий веб-дизайна, любуйся и радуйся. Книжки почитай, видео посмотри, статейки там разные :)

     

    Если тебе написанное выше не помогает, примеры моих работ точно не помогут.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За 800 ты напишешь движок с функционалом CMS? Тогда мы идем к Вам :D

    умник, в основном заказчику 90% функционала CMS не нужны вообще. А заменить дизайн на жумле и взять за это 800грн, это, простите, обдиралово
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Правила форума приблизительно такие же, как и с тебя модер. А звездеть и мешки ворочать - это таки разные вещи :)

    Правила хорошие и модер с меня отличный :) Не нравится - иди гуляй. Силой тебя тут никто не держит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    *Аплодисменты в зале*

    "зрители довольны"

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ключи от нужника дать, мусорок?

    такое написать мог только настоящий моск!

    видно тебе в КПИ извилины выровняли :rolleyes: :rolleyes:

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как заслужил - так и пишем, да и вообще "кто пасет тот...", слыхал?

    ахаха))))))))

    тебя пасти, не смеши меня)))))))))) ;) ;) ;) ;) ;)

    такого кстати я давно не слышал))))))))))))))) (насчет кто пасет) наверное лет 10-ть уже))

    да и не припоминаю продолжения...

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а откуда вы вообще берете такие цены? Это ж как надо не ценить свое время, чтоб делать сайт за 800 грн?
    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дабы не создавать новую тему,напишу. Так как я не просто чайник в создании сайтов и прочего,я даже до крышечки не дотягиваю от этого чайника. Есть вопрос. Нужно создать обычную страничку-визитку. Напишу проще,ибо не знаю как правильно излить мысль техническими терминами)))

    Нужно создать визитку в нете,что бы был адрес и при кликанье на банер или написания адреса человек попадал на эту страничку. фух.......... :unsure: Дизайн роли сильной не играет,будет пару тройка картинок,простенький фон и текст с контактами и всё. Интересует цена и время?! Всё в ЛС.

    Спасибо за внимание,продолжайте свой спор)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дабы не создавать новую тему,напишу. Так как я не просто чайник в создании сайтов и прочего,я даже до крышечки не дотягиваю от этого чайника. Есть вопрос. Нужно создать обычную страничку-визитку. Напишу проще,ибо не знаю как правильно излить мысль техническими терминами)))

    Нужно создать визитку в нете,что бы был адрес и при кликанье на банер или написания адреса человек попадал на эту страничку. фух.......... :unsure: Дизайн роли сильной не играет,будет пару тройка картинок,простенький фон и текст с контактами и всё. Интересует цена и время?! Всё в ЛС.

    Спасибо за внимание,продолжайте свой спор)))

    Пиши в личку) Договоримся :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пиши в личку) Договоримся :)

    ......я уже копилку раструсил,мне не хватит ((((((((.........

    ок. Напишу)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За сколько ты готов заменить дизайн на джумле?

    я не занимаюсь веб дизайном вообще
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..