Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Как стать хорошим адвокатом?


    Рекомендовані повідомлення

    Кто знает как стать квалифицированым адвокатом? Может кто подскажет? Может кто то сам здесь юрист..

    Хочу всё таки знать..Потому что это моя будущая профессия.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто знает как стать квалифицированым адвокатом? Может кто подскажет? Может кто то сам здесь юрист..

    Хочу всё таки знать..Потому что это моя будущая профессия.

    если к концу своего обучения ты не найдешь для себя ответ, значит не суждено
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ого ! Я уже боюсь тебе свои шины доверить

     

    как то не адекватно всё у тебя, в твоём мире.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто знает как стать квалифицированым адвокатом? Может кто подскажет? Может кто то сам здесь юрист..

    Хочу всё таки знать..Потому что это моя будущая профессия.

    Для начала надо научиться грамотно писать...
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну а по делу кто-то может ответить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну а по делу кто-то может ответить?

    вот тут все популярно описано)

     

    http://www.google.com.ua/search?client=ope...-8&oe=utf-8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Научиться убедительно и грамотно говорить, придираться к словам, хорошо изучать дело. Ну и знание законов не помешает.
    42
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Научиться убедительно и грамотно говорить, придираться к словам, хорошо изучать дело. Ну и знание законов не помешает.

    законы не обезательно знать,главное научиться покупать судей,перед судом,во время суда,и после суда,если научишся то щитай ты супер адвокат!))))))))))))) Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто знает как стать квалифицированым адвокатом? Может кто подскажет? Может кто то сам здесь юрист..

    Хочу всё таки знать..Потому что это моя будущая профессия.

     

    знание законов,навыки,умения,парктика, думаю тебе помогут,в твое не легком пути.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    законы не обезательно знать,главное научиться покупать судей,перед судом,во время суда,и после суда,если научишся то щитай ты супер адвокат!

    мда.... мне за тебя стыдно

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..