Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • У Харкові розмістили новорічний білборд з найзухвалішим злочинцем Xx ст.


    Рекомендовані повідомлення

    У Харкові на білборді з написом "З Новим роком, харків'яни!" зображений колумбійський наркобарон Пабло Ескобар.

     

    Про це повідомляє сайт Главное з посиланням на форум Медіа-порту.

     

    Рекламу розміщено на вулиці Пушкінській. Хто є її замовником, невідомо.

     

    Знімок наркобарона, на якому він махає в об'єктив рукою, узятий з документального фільму National Geographic Критична ситуація. Полювання на Пабло Ескобара.

     

    Пабло Ескобар був застрелений колумбійськими поліцейськими 2 грудня 1993 року в медельїнському кварталі Лос Олібос. Чотирма роками раніше журнал Forbes оцінив його статок у 9 мільярдів доларів. Він увійшов в історію як один з найбільш зухвалих і жорстоких злочинців XX століття не лише Колумбії, але й всього світу.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нечему неудивляюсь...к власти притшел очередной безграмотный клас...прям как при Октябрьской
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    скоро гитлера будут помещять на рекламе подгузников и поздравительных билбордах)))
    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чему удивлятся?! Если на билбордах,лайтбоксах и т.п. красуются прихвостни фашистов бандера,шухевич и прочии,то Эскобаро,это нормально))) Так что всё пучком) Ещё Гебельса,Гитлера нужно развесить везде и порядок.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чему удивлятся?! Если на билбордах,лайтбоксах и т.п. красуются прихвостни фашистов бандера,шухевич и прочии,то Эскобаро,это нормально))) Так что всё пучком) Ещё Гебельса,Гитлера нужно развесить везде и порядок.

    Лучше наверное, что бы красовались ленин, сталин и прочие паскуды для которых собираются деньги на возведение памятников ?! Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше наверное, что бы красовались ленин, сталин и прочие паскуды для которых собираются деньги на возведение памятников ?!

    А к какому боку сюда дедушка Ленин,Сталин?) Я написал к тому,что если на бордах красуются преступники,фашисты,то Эскобаро не удивляет своим *появлением*))) По поводу Эскобаро. То просто кто-то очень смело пошутил))) и мне кажется этот плакат адресован милиции, а точнее Управлению по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Украины :lol:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А к какому боку сюда дедушка Ленин,Сталин?) Я написал к тому,что если на бордах красуются преступники,фашисты,то Эскобаро не удивляет своим *появлением*))) По поводу Эскобаро. То просто кто-то очень смело пошутил))) и мне кажется этот плакат адресован милиции, а точнее Управлению по борьбе с незаконным оборотом наркотиков МВД Украины :lol:

    Та тем же боком, что и Бандера и Шухевич появились в обсуждениях или они ещё и были наркоторговцами на Галичине та я не знаю ... ;) ?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та тем же боком, что и Бандера и Шухевич появились в обсуждениях или они ещё и были наркоторговцами на Галичине та я не знаю ... ;) ?!

    нет, они были СС-цами
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та тем же боком, что и Бандера и Шухевич появились в обсуждениях или они ещё и были наркоторговцами на Галичине та я не знаю ... ;) ?!

    Выше постом человек тебе ответил.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одни заказали биг-борд, другие разместили, что тут такого? Закон, если не ошибаюсь этим никто не нарушил, разве что авторские права :lol:

    Уерен, что большинство увидевших этот биг-борд даже не поняли кто на нем.

     

    P.S: Каким боком тут вообще правительство?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    янык виноват, угу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чему удивлятся?! Если на билбордах,лайтбоксах и т.п. красуются прихвостни фашистов бандера,шухевич и прочии,то Эскобаро,это нормально))) Так что всё пучком) Ещё Гебельса,Гитлера нужно развесить везде и порядок.

    Ну Это субъективное мнение.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я хочу получить ответ, каким боком Эскобаро приравнивается вами к Бандере, а не кем он был ... Бандера распространял наркотики ?

    Он имел в виду, что разница между фашней и наркобароном очень маленькая)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нет, они были СС-цами

    Та нифига мы истории не знаем. а знаем ТО ЧТО нам посчитали нужным расказать.

    Я не спорю,было всякое они убивали, я их не оправдиваю, но Бандера и Шухевич появились за несколько лет ДО фашизма.

    После того как поляки деревни Украинские вырезали...

    И сравнивать наркоторговца и националиста тут как то не в тему. Здесь совсем другие идеалы.

    Змінено користувачем tima
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как я разница, кто был, всеравно 90% незнали кто там изображен, а то что мы плохо относимся к истроии это печально...

    Сталин так как и Шухевич и Бендера часть нашей истории...не нам судить, что они делали...можна только сделать с этого вывод и не повторять их ошибок(а может и чтото полезное себе взять)...

    а мы тут начинаем спорить ктокого больше обосрет...толерантнее ребята...

    подумайте какой толк от ваших коментариев? ато орете как бабушки в трамвае...смешно...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Выше постом человек тебе ответил.

    А вы думаете что Ленин и Сталин были белые и пушистые? если Гитлер начав войну стал агрессором и плохим человеком то как вам тот факт что он всего на несколько дней опередил Сталина, не начни войны тогда Гитлер то её начал бы Сталин ток чуток по позже.

    А Ленин тоже был не душечка, распустил в стране бордель, принудительно делав всех женщин (половозрелых) обязанными предоставлять сексуальные услуги мужчинам по их первому требованию, тем самым вызвав одну из самых страшных вспышек венерических заболеваний в том числе и сифилиса

     

    ЗЫ Я никого не защищаю, я просто говорю что они оба сапога пара

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та нифига мы истории не знаем. а знаем ТО ЧТО нам посчитали нужным расказать.

    Я не спорю,было всякое они убивали, я их не оправдиваю, но Бандера и Шухевич появились за несколько лет ДО фашизма.

    После того как поляки деревни Украинские вырезали...

    И сравнивать наркоторговца и националиста тут как то не в тему. Здесь совсем другие идеалы.

    Ох ты и юморной паренек, видимо еще в школе это не прошли :D

    Довожу до твоего сведения, историк ты недоделанный, Бендера 1909 года рождения, фашизм начал зарождаться в 1919 году, если отталкиваться от твоих слов, то Бендера лет 8 начал свою деятельность :D :D :D

    И самое печальное, что именно такие "знавці історії" как ты, со всех сторон в один голос кричат: Бендера герой, вклоніться йому!!!

    Да если бы тогда пропустили Бендеру с его идеями, идеалами и понятиями, то вся киевская область была бы где то под Калымой. И сидел бы ты не в квартире за компом, а где то среди поля и доказывал спустя лет так 50 свои права.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Трезвый Дед Мороз.

     

    Вот ТЫ меня знаешь!? И сколько мне лет? Так и не ТЫкай. Давайте уважать друг друга.

    И покажи где я вот такое говорил!? " Бендера герой, вклоніться йому!!! "

    А в школе меня учили, что мы идем к светлому будущему коммунизма. А кто не с нами тот против нас.

    Мы уже с Крабом спорили на эту тему. И я не в коем разе не защищаю Действия Бандеры.

    Я имел ввиду тот факт Бандера начал свою " деятельность " еще до вступления фашистов в СССР.

    И может если бы не было того самого Шухевича и тд. То может и села карпатские поляками вырезаны были бы, может, а может и нет. А может при Бандере и жили б мы припеваючи , МОЖЕТ бить. Но Этого мы не узнаем, это уже есть история и никуда не денишся от этого . А если ты такой знавэць истории то скажи с какого те самые бандеровци с Партизаном Клпаком фашистов били? И чего НКВдисты переодевались бандеровцами и людей стреляли? В какой школьной истории это написано? А ни в какой потомушо историю ПИШЕТ ПОБЕДИТЕЛЬ. В нашей истории очень много всякого, и много темных пятен. И у каждого есть свое мнение. И хамить и кричать ты враг - потому шо ты думаешь не так как я - это извините тот самый тоталитаризм....

    Змінено користувачем tima
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Трезвый Дед Мороз.

     

    Вот ТЫ меня знаешь!? И сколько мне лет? Так и не ТЫкай. Давайте уважать друг друга.

    И покажи где я вот такое говорил!? " Бендера герой, вклоніться йому!!! "

    А в школе меня учили, что мы идем к светлому будущему коммунизма. А кто не с нами тот против нас.

    Мы уже с Крабом спорили на эту тему. И я не в коем разе не защищаю Действия Бандеры.

    Я имел ввиду тот факт Бандера начал свою " деятельность " еще до вступления фашистов в СССР.

    И может если бы не было того самого Шухевича и тд. То может и села карпатские поляками вырезаны были бы, может, а может и нет. А может при Бандере и жили б мы припеваючи , МОЖЕТ бить. Но Этого мы не узнаем, это уже есть история и никуда не денишся от этого . А если ты такой знавэць истории то скажи с какого те самые бандеровци с Партизаном Клпаком фашистов били? И чего НКВдисты переодевались бандеровцами и людей стреляли? В какой школьной истории это написано? А ни в какой потомушо историю ПИШЕТ ПОБЕДИТЕЛЬ. В нашей истории очень много всякого, и много темных пятен. И у каждого есть свое мнение. И хамить и кричать ты враг - потому шо ты думаешь не так как я - это извините тот самый тоталитаризм....

    Извини, не заметил, что ВАС здесь много. На вы и шепотом?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извини, не заметил, что ВАС здесь много. На вы и шепотом?

    Лучше сесть да пива выпить в месте, а не чмырить друг друга.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше сесть да пива выпить в месте, а не чмырить друг друга.

    у меня даже в мыслях не было "чмырить" кого то, если тебя это так задело, тогда извини. Не переживай все будет хорошо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бывал в других городах,так так почти на кажному бигборде показывают борговиков платежной комунальности,а тут так...нечему удивляться..

     

    таких надо знать в лицо.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    !

    у кого есть напалм?

    на видео явный неадекват дерганный)

    мне очень жаль что сейчас экстремизм во всем мире все больше набирает обороты,такое ощущение что люди уже не знают что им еще бы придумать и с кем войну начать в 21 столетии.Вместо того что бы работать,только языком трепают,будоража тупую "толпу".

    Человечество скоро доиграется,чувствую)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..