Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Уваж. админ я уже обращаюсь к вам не первый раз.Меня забанил раммин ник у него такой .Просто так кгда я его убил он дал мне бан.Вчера весь день он банил и сегодня банел потом забанил меня.Второй раз прошу снимити с него админство и влепити ему пожизненный бан.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уваж. админ я уже обращаюсь к вам не первый раз.Меня забанил раммин ник у него такой .Просто так кгда я его убил он дал мне бан.Вчера весь день он банил и сегодня банел потом забанил меня.Второй раз прошу снимити с него админство и влепити ему пожизненный бан.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    убейся...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    убейся...

    Угощаешь? :)

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    убейся...
    +1
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    :lol: Змінено користувачем МazA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну забанили на этом сервере, так есть же другие в чем проблема то? если дело принципа, так ты детям все равно ничего не докажешь. броварские админы мне напоминают милиционеров в первые годы службы, толком ничего не знают и не умеют, но амбиции прут из ушей. забей и перейди на другой сервак, а лучше купи стим - там хоть читтеров меньше
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Похоже кто то переигрывает вдоволь... Представляю, что бывает, когда такие становятся модераторами или администраторами...

    есть одно мнение, мое(админа) и то не правильное :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самое итересное что только 2 админа на сервере(ну и 3й самый главный клиент) а он еще какихто раминов вплетает))

    как это его забанило фиг его знает, кто такой раммин, как это банил целый день?

    админка по нику и паролю такчто с другого ника нереально...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто то через vote dal

    ну он написал что ему дал админ...походу єслі я правільна понял єго нарєчіе)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уваж. главный админ. моего друга забанели просто так на вашем сервере кс №3.админа зовут remember :] .Прошу принят меры по поводу этого члена вашей админестрации.Он выражаеться матами сам играет с читом wh не раз я это замечал и просто так банет и кикает.Вродебы у вас в правлах написано что бы не кто не оскорблял друг друга.вот он оскорбляет и вовремя игры пользуется кодами и оставляет игрокам по 1 хп.Прошу пренять меры. Извените что пишу с ошибками.

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=96520

     

    А это уже другое?

    Змінено користувачем Ready To Go

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ужас... просто мего компрометирующие доказательства. с таким успехом я на тебя могу нагнать из за бана. Скрины, демки в студию, если не хочешь попасть в чёрный список нарушителей... ведь твой айпи виден ему )))))

    ... ничего не понял... меня в черный список? Он мой ip видит? Тогда он экстрасенс....

     

     

    Змінено користувачем Ready To Go

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты думал админ ip не видит?) ... :wacko:

     

    ахха.....смешно

     

    Да тут походу и на форуме: хочешь бан? поставь модеру минус в репу :D

     

    та нет,есть норм типы.

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..