Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    ребята тут такая у меня проблема. захожу в игру моствантед начинаю ехать по трасе проежаю пол траси и комп в тупую перезагружаеца с какимто писком. это может бить проблема с винтом? или что это может бить?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да что угодно. Хотя бы кулер на процессоре плохо работает и проц перегревается

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это может быть что угодно. Но насчет винчестера - маловероятно. Какого характера писк? Единичный? Длинный? Короткий?

    короткий. но я не пойму откуда он идёт. или с винта или с динамика.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да что угодно. Хотя бы кулер на процессоре плохо работает и проц перегревается

    да не спорю кулер у меня гуде как пилисос. я только комп запускаю захожу туда наченаю катаца и он перезагрузку делает

     

    с видяхи он идёт. поставь норм дрова. вернее с кулера видеокарты. или кулера процессора - одно из двух. Добавь подкачки... проверь напрежение БП!

    когда я захожу в колофдюти последнюю или в метро 2033 до я могу до утра играть а на этой шпиле сразу тухнет. как раз тот кулер что на проце он и гудит Змінено користувачем DIrekToR123
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм, тогда это точно моствантед порчявий бинарник грузит где то... если ты в метро до утра. там требования я знаю, NFS отдыхает... Попробуй другую версию, чистую или лецензионную.

    спасибо большое проблема била в самой игре. Тему в мусор
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поднимаю тему заново. тут такие проблемы вновь появились. захожу в кс комп типа тухнет но кулер ели ели работает в месте с блоком, когда запускаю комп то при появление рабочого стола резко пропадает изображение или же он перезагружаеца. ваши мнение об этих траблах?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Відяху потестить би... де там Рома)))

    Як на мене память бита...

     

     

    Дані системки закінь для ясності!

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Відяху потестить би... де там Рома)))

    Як на мене память бита...

     

     

    Дані системки закінь для ясності!

    Pentium® 4 CPU 3.00GHz

    2 гиг ОЗУ

    видяха NVIDIA GeForce 7600GT 256мег-128бит

    питалка 400W

    я так думаю что это что-то с винтом или с виндой.

    Змінено користувачем DIrekToR123
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Побічні звуки є???

     

    Відяха...

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поднимаю тему заново. тут такие проблемы вновь появились. захожу в кс комп типа тухнет но кулер ели ели работает в месте с блоком, когда запускаю комп то при появление рабочого стола резко пропадает изображение или же он перезагружаеца. ваши мнение об этих траблах?

    что то с питанием, слушай, а кондеры не вздутые?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что то с питанием, слушай, а кондеры не вздутые?

    +

    Во, во...

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    +

    Во, во...

    все тему в мусор проблема решилась
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..