Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Продам Корпус Kme Cm-9087 Black+silver, Psu 250w


    Рекомендовані повідомлення

    Вот надумал!

     

     

    Продаю корпус KME CM-9087 250W Black-Silver

     

     

    Тип корпусу:

    Slim Desktop

    Блок живлення:

    з БЖ

    Кольори використані в оформленні:

    черный, серый

    Матеріал:

    сталь

    Потужність блоку живлення:

    250 Вт

    Відсік 3,5 дюйма:

    1

    Внутрішніх відсіків 3,5 дюйма:

    2

    Відсік 5,25 дюйма:

    1

    Порти:

    USB

    FireWire

    Вихід на навушники

    Вхід для мікрофона

    Кнопки:

    Power

    Охолодження:

    1x80 мм на передній панелі, 1х80 мм на бічний панелі, 2х60 мм на задній стінці

    Характеристика блока живлення:

    250 Вт

    Розміри:

    340х138х340 мм

     

    есть удобная ручка сверху,за неё можна носить его как чемодан!!

    http://deshevshe.ua/pccase-kme/kme_cm9087_...lacksilver.html

     

    Цена: 250грн

    Змінено користувачем CapJS
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добавил лот на продажу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Валяется на 300вт. За 80 грн отдам

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне бы проверить...да и подешевле б!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне бы проверить...да и подешевле б!

    Так, к слову. Пошевели кабель/разьем от моника на видяхе и на монике. Бывают такие артефакты если сам кабель/разьем дет надломилси...

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если дрова не ставятся - попробуй поколупаться в самой ОС. тебе дешевле будет проверить работоспособность железа на новой ОС. поставь чистую winxp, поставь дрова на видео, звук, интернет и прочее периферийное оборудование.

    может быть, что где-то на уровне драйверов идет маленькая несовместимость.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если дрова не ставятся - попробуй поколупаться в самой ОС. тебе дешевле будет проверить работоспособность железа на новой ОС. поставь чистую winxp, поставь дрова на видео, звук, интернет и прочее периферийное оборудование.

    может быть, что где-то на уровне драйверов идет маленькая несовместимость.

    зачем искать что то где то,когда еще в прошлой теме ему написали что меняй блок,иначе дальше хуже,а он дрова только поставил и подумал что проблема сама собой ушла)глянь на блок его и карту,при чем тут ось?)Автор решил никого не слушать в прошлой теме и сделать все по своему и проще,ну так скоро увидим его обьявление о продаже карты,доиграется) Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    зачем искать что то где то,когда еще в прошлой теме ему написали что меняй блок,иначе дальше хуже,а он дрова только поставил и подумал что проблема сама собой ушла)глянь на блок его и карту,при чем тут ось?)Автор решил никого не слушать в прошлой теме и сделать все по своему и проще,ну так скоро увидим его обьявление о продаже карты,доиграется)

    я не читал прошлую тему автора.

    по-тем признакам, что у автора, я сделал вывод, что проблема на программном уровне.

    ты же, специалист по компьютерам, ссылаешься сразу на замену БП.

    Змінено користувачем die hard*
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не читал прошлую тему автора.

    по-тем признакам, что у автора, я сделал вывод, что проблема на программном уровне.

    ты же, специалист по компьютерам, ссылаешься сразу на замену БП.

    Уточнение маленькое:не я ссылаюсь,а большая половина всех кто отписывался в прошлой теме.А если у тебя 250 ват это норма для его карты,то мне не нужно быть и специалистом,что бы улыбнуться с тебя)Ты при таком БП советуешь ему копаться в чем то и лазить,когда всю прошлую тему он это и делал,вот и результат,вернее его отсутвие в итоге.Так кто тогда спец и при чем тут это? Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уточнение маленькое:не я ссылаюсь,а большая половина всех кто отписывался в прошлой теме.А если у тебя 250 ват это норма для его карты,то мне не нужно быть и специалистом,что бы улыбнуться с тебя)Ты при таком БП советуешь ему копаться в чем то и лазить,когда всю прошлую тему он это и делал.Так кто тогда спец?

    открой глаза и вытри слюни с губ.

    если ты ПРОЧЕЛ мой пост, то увидел бы, что Я НЕ ЧИТАЛ, даже не видел прошлую тему.

     

    ссылку в студию.

    Змінено користувачем die hard*
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    открой глаза и вытри слюни с губ.

    если бы ты ПРОЧЕЛ мой пост, то увидел бы, что Я НЕ ЧИТАЛ, даже не видел прошлую тему.

     

    ссылку в студию.

    Я все прочел,так же прочел твой выпад насчет спеца,так для начала ты найди сам тему,о которой тебе пишут,подыми свою жопу,а после будешь решать кто и в чем спец и правильно ли я написал о замене БП)))Так что будь внимательней в следующий раз,специалист)

    Искать ему еще что то нужно :D

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я все прочел,так же прочел твой выпад насчет спеца,так для начала ты найди сам тему,о которой тебе пишут,подыми свою жопу,а после будешь решать кто и в чем спец и правильно ли я написал о замене БП)))Так что будь внимательней в следующий раз,специалист)

    Искать ему еще что то нужно :D

    каким ты был, таким ты и остался. (с)

     

    автор, дай ссылку на свою прошлую тему. уже, ради принципа, интересно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каким ты был, таким ты и остался. (с)

     

    автор, дай ссылку на свою прошлую тему. уже, ради принципа, интересно.

    Ну в чем я не прав?Ты уж напиши.Если даешь совет,нужно обьективным быть и почитать о какой теме идет речь,а уже после писать кто и в чем прав насчет БП,а не после "автор дай ссылку",когда уже облажался,распыляясь,знаток)

    Развелось вас,один умнее другого,а глаза раззуть наверное религия не позволяет,или слабоумие...

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну в чем я не прав?Ты уж напиши.Если даешь совет,нужно обьективным быть и почитать о какой теме идет речь,а уже после писать кто и в чем прав насчет БП,а не после "автор дай ссылку",когда уже облажался,распыляясь,знаток)

    Развелось вас...

    "красные полосы. переустановил дрова - все норм. выключил комп. включил - все те же полосы. но, дрова старые из ОС исчезли. новые установить не получается." - слова автора. и в чем я был не прав?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "красные полосы. переустановил дрова - все норм. выключил комп. включил - все те же полосы. но, дрова старые из ОС исчезли. новые установить не получается." - слова автора. и в чем я был не прав?

    Мне не платят за то,что бы тебе все разжевывать по новой,почитай внимательно все еще раз,о чем тебе написали,это уже вторая его тема,и в старой увидишь его карту,и его БП,вот с чего надо было начинать,а не кивать на мой совет насчет БП,не разобравшись.Если для тебя его карта подходит по параметрам под его БП - я умываю руки,учись сам и ищи все что угодно с ним вместе,все.

    Так что учись обьективности,тогда и кивать ненужно будет на чужое "воняние",как ты выразился)

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поставил вчера новое видео,а блок на 250Вт...сказали что должен работать...а он\

    Все вернулось обратно....эти полоски..бывает что то другое=(

    Вчера поставил дрова,все заработало, а сегодня проснулся и обратно\\

    (сразу запустил...все супер,а тут резко все будто заглючило...перезагружаю...и тут на,и кстате пропали драйвера которые ставил..начал ставитть не ставятся)

     

    у кого может дома валяется БП на 300-350Вт, хотелось бы взять,попробывать,а вскоре и купить=\

     

    И вот ещё продам маленький, компактный БП Power Master на 250Вт

    если при 400 Ватном БП проблема не пропадёт - проблема в видеокарте.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне не платят за то,что бы тебе все разжевывать по новой,почитай внимательно все еще раз,о чем тебе написали,это уже вторая его тема,и в старой увидишь его карту,и его БП,вот с чего надо было начинать,а кивать на мой совет насчет БП,не разобравшись.Если для тебя его карта подходит по параметрам под его БП - я умываю руки,учись сам и ищи все что угодно с ним вместе,все.

    Так что учись обьективности,тогда и кивать ненужно будет на чужое "воняние",как ты выразился)

    все, иди помойся.

    ты прав.

    я не прочитал прошлую тему.

    извини, пожалуйста.

    не обижайся.

    я не буду так больше.

    честно-честно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если при 400 Ватном БП проблема не пропадёт - проблема в видеокарте.

    На 250 ватах может уже и крякнула она,он ведь дрова всякие пробовал перед этим,а она не имела достаточно питания.У меня HD3850,блок на 400,и то всегда почему то имею подозрение что мало ей)

    В той теме кто то и написал так,что дальше хуже будет,меняй блок,потом уже карту не вернешь.

     

    Автору темы:изначально бери только как минимум уже на 400,на 300 брать нет смысла.Даже если карте уже и каюк,после твоих манипуляций(будем надеяться что это не так),то новый блок в любом случае нужен и для новой карты,не прогадаешь.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дело было не в БП!

     

    тему в ббь...обидно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну ти клоун) кожний день створюєш тему, тоді пофіксиш сам, все темку закрийте. Завтра очікувати чергової проблеми, і як наслідок створення чергової теми дубль 3???????? Змінено користувачем Mamonb
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дело было не в БП!

     

    тему в ббь...обидно

    так как решил...?

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как я вижу на фото это корпус KME CM-9087 - слим. Блок питания для него найти мощнее 250W - ну очень сложно, т.к. он там специфический, а стандартный ATX, в этот корпус не помещается.

     

    Да и теплу от 9600 там также некуда отходить - однозначно замена корпуса с БП.

     

    Видеокарту проверить на другой конфигурации, т.к. похоже на артефакты после прогрева.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может быть))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может быть))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может быть))

     

    Решил не как!Прогрели...заработала,через 3 минуты обратно!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..