Перейти до змісту
  • Політика
  • Расходы на услуги ЖКХ вырастут для каждой семьи на 1700 гривен


    Рекомендовані повідомлення

    В 2011 году дополнительные расходы каждого домохозяйства на жилищно-коммунальные платежи могут возрасти в среднем на 1 тыс. 700 грн в год

    http://img.brovary.net/pic_b/3c7f675631a78ed583a500830395935f.jpg


    Такие подсчеты произвел Национальный форум профсоюзов Украины.

    Расчеты сделаны на основе повышения тарифов на тепловую энергию на 35%, которое в соответствии с решением Национальной комиссии регулирования электроэнергетики Украины должно вступить в силу с 1 января 2011 года после соответствующего распоряжения местных властей.

    Кроме того, с 1 апреля ожидается 50% увеличение цены на газ для населения, что является обязательным условием МВФ для получения Украиной третьего транша, сообщает УНИАН.

    Кроме того, отметили в НФПУ, с апреля 2011 года правительство Украины рассматривает возможность двукратного увеличения цены на электроэнергию для населения, а в дальнейшем на 39% - с августа 2011 года.

    Министерство топлива и энергетики уже составило прогноз средневзвешенной оптовой рыночной цены (ОРЦ) на электроэнергию, согласно которому в 2011 году она возрастет на 15%, по сравнению с 2010 годом, – до 55,07 коп. за кВт/ч. В этот расчет уже заложены повышенные тарифы для населения. Причем вариант определен – в апреле на 100% и в августе на 39%.

    «Если сложить все запланированные повышения цен на жилищно-коммунальные услуги, то выходит, что в среднем расходы на жилищно-коммунальные услуги возрастут для каждой семьи на 1700 грн.”, - объясняет председатель Национального форума профсоюзов Украины Мирослав Якибчук.

    Профсоюзный лидер также отметил, что любые шаги по повышению тарифов и цены на газ власть должна была бы начинать только после обнародования четкого и прозрачного плана реформ жилищно-коммунальной и газовой отрасли, широкого их обсуждения и согласования с обществом, в том числе и с профсоюзами.

    Как сообщалось, первое повышение стоимости бытового газа на 50% состоялось с 1 августа 2010 года.

    Национальный форум профсоюзов Украины обратился с иском в Окружной Административный суд Киева относительно признания противоправным и отмены постановления №812, согласно которому с 1 августа 2010 года были на 50% повышены цены на потребительский газ. Первое слушание по этому делу состоялось 16 сентября 2010 года.


    Источник Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я уже прозреваю с платежек каждый месяц,как вроде не мое жилье,а снимаю...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Саме так: покращення життя влади вже сьогодні.
    Шануй Батьківщину!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Слава нашему правительству!!!! Ура. Всем хто голосовал за ПР привет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    HE(TOP,
    мне от интереса ради.. у тебя есть семья (именно дети)? ты работаешь? ты ли платишь за услуги жкг или твои родители? учишься?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не просил двадцать лет назад, уродов выходить на митинг с флагами и требовать независимости лишь потому, что им так хочется. Вот теперь посмотрите во что выливается ихния самостоятельность - в всеобщию несостоятельность. Раньше все друг другу помогали, а сейчас кто вам поможет: сосед, прохожий? Да вы с приступом будете валятся босиком на морозе, к вам не кто не подойдёт. Всё будут думать -"пьяница, разгельдяй, бомж, нароман" тфу на него... кто вам поможет заплатить 140 лишних гривен в месац? Сосед наверное...

    Хорошо что уродов, которые дрочили на красный флаг и на мавзолей оказалось меньше. Сейчас попадаются ещё отдельные маргиналы-ностальгаторы, но их время ушло, никогда уж не будет Великага и Магучега! Хотя, конечно позитивных моментов в СССР было пожалуй столько-же сколько и негативных.
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    причём тут СССР. ты, что не понимаешь, те кто устроил переворот - не знали зачем они это делают. Они просто круто повеселились, даказали самим себе, какая это мощь - народ, непобедимый. Толко вот проблема, что делать когда нет продуманной системы, а есть продуманные воры, которые всегда точат зубилы на халяву и чужое добро, в основном, которе еще не там где надо или не у того кого надо... как ты сказал, про тех кто ананировал на красный флаг - эти люди еще своё отжили в 50-х. Настоящие комунисты были во время войны... а то всё жульё, частьично конечно... были и есть чесные люди!

    Я согласен, что честные люди не перевелись, но сейчас честный стало синонимом - лох. Честность и порядочность уже что-то вреде порока, причём эта тема везде муссируется, вот допустим некоторые словосочетания для нас просто анекдотические, хотя ещё 30 лет назад никто бы и не стал сомневаться в их искренности, ну допустим: честный милиционер (ну равзе что честный гаишник с "нашей раши")
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не просил двадцать лет назад, уродов выходить на митинг с флагами и требовать независимости лишь потому, что им так хочется. Вот теперь посмотрите во что выливается ихния самостоятельность - в всеобщию несостоятельность. Раньше все друг другу помогали, а сейчас кто вам поможет: сосед, прохожий? Да вы с приступом будете валятся босиком на морозе, к вам не кто не подойдёт. Всё будут думать -"пьяница, разгельдяй, бомж, нароман" тфу на него... кто вам поможет заплатить 140 лишних гривен в месац? Сосед наверное...

     

    раньше за 25 рублей студент мог сгонять на юг, получить кое какой опыт, отдохнуть... сейчас же их заставляют добиватся этого кровью. Получается ставят задачу - или ты учишся отлично и имееш всё, или не чего не получаешь, а течёш по течению. так вот раньше таких людей не бросали в пропасть, им всегда давали шанс. Не хотел учится -иди работаей. И ты был уверен, что в конце получишь льготы, пенсию, соц услуги. Мало того... давали людям квартиры. а сейчас, что вас дают? Пыль в глаза, по телевидинью, как одна власть пытаеться исправить ошибки другой, заведомо оставля государство на нуле, причём сознательно. Таким образом "подсерая" новое правительство. А кто нибудь из нах подумал! Где же новая власть будет брать деньги? Всё там же, у народа. (алмазы советскому пролетариату) очень старый способ, отбирать уже отобраное...

    раньше были чуть другие ценности и другая идея... хотели построить социализм(1я стадия комунизма) но как на удивление неудалось изза того что человек обычное животное(хуже даже) которое берет больше чем ему нужно...а экономика тогда была Плановая(тоесть на насиление выпускалось ровно столько сколько нужно было, и избыток какихто товаров был очень НЕбольшим) поэтому все нахрен розвалилось и ты говоришь о том что ктото это сделал? это сделал каждый кто жил в этой стране в том числе и твои бабушка с дедушкой...даже мама с папой... (((

     

    и хватает говорить что какието уроды кудато вышли, сказалбы ты такое в Китае или Корее тебяб уже розтреляли нахрен...

    еслиб я тогда был такого возраста яб пошелбы и голосовал(с транспарантами) за отделение за создание отдельной Державы...

     

    а правительство ворует потомучто еще никого из них ненаказали зато что он(они) ворует... и это будет делать каждый потомучто каждый хочет больше чем ему нужно(такая природа человека)

     

    корече к чему я веду что нада искать причину нетолько в себе...и говорят что власть плохая не потому-что просто плачутся, а потомучто у власти должен стоять волевой человек который будет делать для страны(народа), а не для себя...

     

    а в том что ты обозвал всех уродами неделает тебя правым...в моих глазах ты сам такимже стал(((

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я просто в шоке куда уже дальше. Я слышал что в киеве за поднятие налогов граждани скандал закатили и после того налоги не кто не поднимал. а у нас в Броварах они увидели что люди платят док они решили исче поднять выше. это же полный маразм с такими успехами все скора будут только на одни комунальни услуги работать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    изивини, у нас чатный жек. и я уже писал, что, в Броварах еще до Киева подняли цены. Так, что не факт - что у нас подымут. Если даже так - то не на много.

    а что им стоит поднять цены исчо выше. сказали зделалы. и спрашевать не кто не будет нравеца или не нравеца это нам. там как скажут так и попрёт
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Шо вы ноете? Чего власть обвиняете - вы на себя посмотрите! От вас вообще для страны нету толку! Цены повышаются везде и даже в космосе. Вас не кто тут не морит голодом и в рабство не здаёт, грядут тяжелые времена, скоро будет дефолт. Всё зависит от вас, а не от политиков. От них зависит совесем другое. Цены жкх и проделки городских властей - для них не что, им бех этого работы хватает. Вы же как убогие бараны - слышу звон, не вижу от куда он. Вам в в детский сад "ленинской идиологии" надо на второй год, а не в школу к демагогическим преподавателям.

     

    з.ы: в Броварах цены были подняты еще пять лет назад, Киев толко собирается их поднять. Я не жалуюст, так как щитаю, что есть несколько факторов за которые не надо обижатся на тех, кто подымает цены, а искать причину в своей несотоятельности или "жизни неудачника", который просто хотел нашару жить, и не чего не делать. Так пусть же теперь такие люди пожинают плоды, а их дети учатся на ошибках своих родителей. И это их выбор: обвинять власть, или же боротся за лучшее существование.

    Ну если Вам счастье подвалило то это здорово, а мне при, как они говорят повышением уровня жизни в Украине за их правление , совсем весело жить стало. Или я живу в какой то другой Украине? Скажите мне пожалуйста. Деньги дерут с откуда токо могут, про штрафы ГАИшные в курсе? За не рабочий габарит 450грн!!!!!! Где было устное предупреждение, щя деньгу давай. Чего еще придумают Наши умники? Бюджет то ДЫРЯВЫЙ если денег не сорвут окажутся все в ж...пе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не просил двадцать лет назад, уродов выходить на митинг с флагами и требовать независимости лишь потому, что им так хочется. Вот теперь посмотрите во что выливается ихния самостоятельность - в всеобщию несостоятельность.

    Ты что,дыбил?Эти "уроды",как ты выразился,выходили для того что бы ты имел национальность хоть какую то,и имел свою страну и Родину,а не путали тебя с Россией и "совком".Та попадись ты им тогда,такой вот весь умный,они б тебе все популярно обьяснили,а сейчас уже и некому обьяснять.

    И кстати ответь на вопрос Карпа,он ведь тебя конкретно спросил,чем аргументирована твоя "самостоятельность" и твоя демагогия,знаток жизни ты наш и всех времен.Тебя еще и в зародыше тогда не было,о чем ты рассуждаешь,пафосник?Аж читать смешно,сижу улыбаюсь)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты что,дыбил?Эти "уроды",как ты выразился,выходили для того что бы ты имел национальность хоть какую то,и имел свою страну и Родину,а не путали тебя с Россией и "совком".Та попадись ты им тогда,такой вот весь умный,они б тебе все популярно обьяснили,а сейчас уже и некому обьяснять.

    И кстати ответь на вопрос Карпа,он ведь тебя конкретно спросил,чем аргументирована твоя "самостоятельность" и твоя демагогия,знаток жизни ты наш и всех времен.Тебя еще и в зародыше тогда не было,о чем ты рассуждаешь,пафосник?Аж читать смешно,сижу улыбаюсь)

    Конечно 20 лет назад и не думали,что произойдёт через 20 лет! Развал СССР был не так нужен народу ,как тем кто его затеял! Почитайте то что сейчас выплывает о истиных причинах развала страны.

    Сейчас народ в Украине пожинает плоды двадцатилетней давности. И не нужно говорить что в СССР было плохо. Половина из всех тут пишущих,даже не знает как жилось тогда и как живётся в отдельном государстве!!! Только из книжек и прочеё ерунды узнают! Так что прежде чем написать как было и есть,нужно пережить и прожить там и тут,только так можно что то говорить и утверждать!

    Уже не один раз гворилось и писалось,что сама по себе Украина,это клочёк земли,а уж потом уже было всё подарено разными правителями!

    Ладно,тема о другом. Поднятие цен,конечно ни кому не нравится,но почему то все только говорят,без дела. А слабо выйти на улицу,собрать весь народ и выступить против дорожания ЖКХ,маршруток(кстати не удивлюсь,если будут по 5 грн.)? А сидеть просто языком молоть,это не в тягость.

    V.Tos это не лично тебе,а тем,кто любит полялякать о том,чего не пережил и не видил в своей жизни!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я про то же.. Как по мне, не то, что весело, дышать легче стало. Отошли эти неуместные политические споры по поводу языка и нации, наконец то власть начала заниматься своими прямыми обязанностями

    Ну так понятное дело, что стало легче дышать, ведь у руля такие профессионалы стоят. С первого дня президентства голубого почувствовалось "покращення життя", увеличились зарплаты, цены снизились, инфляция ушла к минимальным отметкам, наконец-то перестали брать кредиты у МВФ в отличии от этих оранжевых, соблюдается баланс в отношениях между "великой и могучей" и Европой, никто даже не заикается о сдаче национальных интересов, увеличены расходы на содержание армии, образованием заведует настоящий патриот своей страны ..... как-то и вправду легче жить стало и появилась надежда в светлое будущее, ведь у руля настоящие хозяйственники и люди, которые "порожняк не гонят". Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Конечно 20 лет назад и не думали,что произойдёт через 20 лет! Развал СССР был не так нужен народу ,как тем кто его затеял! Почитайте то что сейчас выплывает о истиных причинах развала страны.

    Сейчас народ в Украине пожинает плоды двадцатилетней давности. И не нужно говорить что в СССР было плохо. Половина из всех тут пишущих,даже не знает как жилось тогда и как живётся в отдельном государстве!!! Только из книжек и прочеё ерунды узнают! Так что прежде чем написать как было и есть,нужно пережить и прожить там и тут,только так можно что то говорить и утверждать!

    Уже не один раз гворилось и писалось,что сама по себе Украина,это клочёк земли,а уж потом уже было всё подарено разными правителями!

    Ладно,тема о другом. Поднятие цен,конечно ни кому не нравится,но почему то все только говорят,без дела. А слабо выйти на улицу,собрать весь народ и выступить против дорожания ЖКХ,маршруток(кстати не удивлюсь,если будут по 5 грн.)? А сидеть просто языком молоть,это не в тягость.

    V.Tos это не лично тебе,а тем,кто любит полялякать о том,чего не пережил и не видил в своей жизни!

    Ты не поверишь,я со многим согласен в комментах этого "самостоятельного",но после его

    я не просил двадцать лет назад, уродов выходить на митинг с флагами и требовать независимости

    все его дальнейшие аргументы просто блекнут и не имеют ни малейшего смысла,тем более когда он так "пропустил" вопрос логичный Карпа.

    Можно о многом спорить,но нужно ж это делать хоть трошки понимая о чем говоришь,а не исходить из рассказов дедов и т.д.,выдавая это за свою точку зрения и играя роль "последней инстанции",еще и в его то года.Посмотреть кто он и о чем рассуждает и о ком - просто не смог сдержаться,серьезно)дурачек.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в оригинале статьи упоминается "могут", "возможно", закон не читал (сайт лежит). не знаю, как они своё "в среднем" считали, но 1700 это много.

     

    HE(TOP, ты совершенно потерялся. тема одна, а то, о чем ты сейчас рассуждаешь - совсем другое (бабушки/дедушки/милиция/военные - что это за бред всплыл, при увиденных "...жкх вырастут...").

     

    зы вот в каждом твоём посте столько зацепок на роспись в пару предложений. ощущение, что ты мысль не можешь нормально выразить, и задыхаясь от волнения вбиваешь первое, что приходит в голову.

    зыы

    а карпа я не заметил

    HE(TOP, зачем ты врешь? тебе просто нечем ответить, вот и все.

    Да, и писали бы без ошибок хоть в разделе политика! Краб как никрути, модератор и штампует как попало... пробелы что так трудно ставить после комы?

    ошибки исправил? слово "инциклопедия" из поста удалил? давай-ка, создай тему - "безграмотные модераторы", и потом, так, как-бы между-прочим, предложи что-бы тебя апнули))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не просил двадцать лет назад, уродов выходить на митинг с флагами и требовать независимости лишь потому, что им так хочется. Вот теперь посмотрите во что выливается ихния самостоятельность - в всеобщию несостоятельность. Раньше все друг другу помогали, а сейчас кто вам поможет: сосед, прохожий? Да вы с приступом будете валятся босиком на морозе, к вам не кто не подойдёт. Всё будут думать -"пьяница, разгельдяй, бомж, нароман" тфу на него... кто вам поможет заплатить 140 лишних гривен в месац? Сосед наверное...

     

    раньше за 25 рублей студент мог сгонять на юг, получить кое какой опыт, отдохнуть... сейчас же их заставляют добиватся этого кровью. Получается ставят задачу - или ты учишся отлично и имееш всё, или не чего не получаешь, а течёш по течению. так вот раньше таких людей не бросали в пропасть, им всегда давали шанс. Не хотел учится -иди работаей. И ты был уверен, что в конце получишь льготы, пенсию, соц услуги. Мало того... давали людям квартиры. а сейчас, что вас дают? Пыль в глаза, по телевидинью, как одна власть пытаеться исправить ошибки другой, заведомо оставля государство на нуле, причём сознательно. Таким образом "подсерая" новое правительство. А кто нибудь из нах подумал! Где же новая власть будет брать деньги? Всё там же, у народа. (алмазы советскому пролетариату) очень старый способ, отбирать уже отобраное...

    "...Получается ставят задачу - или ты учишся отлично и имееш всё, или не чего не получаешь, а течёш по течению..." - и слава богу, так и должно быть, а то при совке любой шаромыга на шару расчитывал, и бездарь и алкаш.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    раньше за 25 рублей студент мог сгонять на юг, получить кое какой опыт, отдохнуть... сейчас же их заставляют добиватся этого кровью. Получается ставят задачу - или ты учишся отлично и имееш всё, или не чего не получаешь, а течёш по течению.

    На самом деле так и должно быть. Только конкуренция воспитывает экспертов. Чем выше конкуренция - тем лучше эксперты. Ничего не должно даваться просто так.

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я еще раз повторяю, в Броварах ЖКХ частное - захотят вообще по 200 накрутят, а не по 140, что тогда вы будете делать? К тому же, я думаю, что нам поднятие цен пока, что не грозит... Они вполне заметели конфликт Киевских граждан и не думаю, что пойдут на риск в Броварах..

    Как ты выше заметил - в Броварах ЖКХ частное, так что на граждан им плевать уже сейчас.

    захотят вообще по 200 накрутят, а не по 140, что тогда вы будете делать?

    Ничего, никто делать не будет, так как каждому есть что терять.

    К тому же, я думаю, что нам поднятие цен пока, что не грозит...

    Я тоже много о чём думаю, только от этого толку ноль. Так что без фактов лучше не пиши.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да, ты такой умный... иди выйди, получи пулю в голову через время, когда надавишь на чей то больной и болючий мозоль. Что то я за всю историю человечества не слышал, что бы какой то оратор долго прожил... или умер своей смертью...

    Ти що, книг перечитав і живеш у книжковому світі? Яка куля? Що ти несеш? І я тебе не закликаю вийти на вулицю і ораторствувати. Я тобі написав, що усе написане просто слова, в ні куди!

     

    У меня дед офицер красной армии, убеждённый коммунист, полковник в отставке- за всю свою службу не украл, не одной копейки и за всю свою жизнь. Его жена, моя бабушка, уехала с ним в Афганистан, работала зав. пищеблоком. На собрание комитетов вставила, Публично, генералу, за то, что то наваривал на сливочном масле, которое было предназначено для пирожков и каши, как рацион солдата, он объедал их на 10 грамм с каждой порции... за, что впоследствии она была вежливо попрошена покинуть место работы. Мой дед давал связь с Москвой в тот радиоактивный 86- в 14-и километрах от Ядерной Станции, не жалея трое суток потраченного здоровья.

     

    з.ы: я вечно буду отданным, как мой дед, коммунистической идеологии, и для тех кто говорит, что на красный флаг надо онанировать - я могу лишь ответить, что вы испорченный продукт своего родителя, который по своей необразованности не смог дать вам истинную версию, и сделать из вас порядочного и честного человека. Человека с Большой буквы, у которого есть, совесть и честь...

     

    Поэтому краб, попугать, о том чего не видел надо иметь или талант или знать как это всё происходило в действительности. за свою жизнь, я прочитал много книжек, включая энциклопедии. К тому же у меня есть яркий, живой пример той жизни, о которой практически всем из вас не дано узнать на самом деле.

     

    Да, и еще V-Tosy, именно рассказы дедушки - являются чисто-правдоподобными и искренними, чем догадки малолетнего регенерата, который насмотрелся на дебаты грязных политиков с пятого канала и возомнил себя Бог весть кем...

    Привіт дідові) Я як би те ж не далеко від військових пішов. Майже усе життя тісно пов'язаний з військовими, тому як по батьківській лінії багато військових, які служать з часів союзу і до цього дня! До речі те що тобі дідусь розповідав, я знаю не по чутці і читання книг, про Чорнобиль, війні в Афгане і тому подібне. Вкрав твій дідусь що те не вкрав, це його справи, усього ти ні коли не дізнаєшся!!! Ти вже вибач, але в твої 22 року, ти з книжок ні чого тямущого, я маю на увазі правди усій, не дізнаєшся!!! Це треба прожити і бачити усе, а не книгам вірити! Ти народився в СРСР, але виріс вже на іншій ідеології, ти не бачив союзу, не знаєш як було. Ти навіть не усвідомив, не відчув відважних 90-х, а пишишь як буд те усе це пережив, марення.

     

     

     

     

     

    далеко тебя привела твоя национальность? или ты думаешь, что принудительное подавление украинскиой национальной меншины на протяжении века - это поправимо какой то кучке жалких людей с флагами. Или ты такой тупой, что забыл курс истории в школе, что Украину щимила и Польша (Автро-Венгрия, Речь Посполита) и Монголо-Татары.. ты неучь - вали с темы политика, таким как ты, агрессивным нацикам - не место в такой сфере.

     

    Ты не представляншь, как за несколько веков деградируется менталитет Украинца под воздействием разных гос-в, их политики и идиологичкого учения. Это и сейчас заметно, если сравнять западную и восточную украину.

     

    До твого зведення V.Tos негативно відноситься до нацикив) і інших *намальованих* националистичиским виродків) І якщо ти читав багато книг, енциклопедій, то знаєш, що держави як Україна майже і не було! Не було східної, західної, був шмат землі і УСЕ!!!

     

    Союз розвалили, що дуже шкода, але назад не повернуться вже ні як. Комуністична ідеологія канула в минуле.

     

    p.s. Як перевіриш на наявність помилок, пиши, обговоримо) А то якщо зараз почнемо копати орфографію в епістолярних творах своїх, то форум *ляже*) До речі пропуски нісенітниця, ти хоч іноді користуйся функцією перевірки помилок у себе, а то читати іноді складно твої твори.

     

    А подорожчання повинне йти в ногу з підвищенням зарплат, пенсій і інших виплат. А не спочатку вимрете, тому як платити буде не чим, а потім що залишився що те виплатимо, додамо!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты хочешь сказать, что я нацик?) Это же смешно! Тогда ты вообще не разбираешься не в том, что пишешь сам, не в людях...

    По твоим словам уже становится ясно, что ВУЗ тебя многому не научил. Если ты конечно учился там, а не тупо ждал корочку про окончание. Как ты можешь, после такого, утверждать, что Украина была простым куском земли, у тебя вообще ум есть? Кто тебе такую хрень нарасказивал?

     

    Была сначала Киевская Русь, потом появились нацики, раскол церкви, деградация и полное искажение национальных традиций и интересов того времени (не поделили власть между собой). Государство "Украина", в то время, как таково не существовало, это, правда, однако со временем оно от куда то взялось. Или ты думаешь, что кто то из предков родился с штампом в свидетельстве о рождении "украинец" и его родители разговаривали на Укр. языке? Ты ошибаешься...

    Пойми - как кардинально изменится твое мышление, если тебя отдать в рабство на двадцать лет в ОАЭ. Твое же поведение не будет соотвецтвовать человеку который прожил 20 лет в Киевской обл. Да что говорить о ОАЭ, хватит переселится с западной на восточную или наоборот, традиции, менталитет - всё меняется... Теперь представь как асё поменялось с того времени когда Украину осождали татары, моголы, насиловали наших женщин. Да в Укр нет не одного чела у которого не текла бы мусульманская кровь...

     

    Украинские традиции обязаны многому тем государствам, которые держали под контролем, в своё время, наши тер-и, на которых мы сейчас живем. Мы много взяли от тех Империалистических стран…

    Ты вспомни, что панами на Укр. всегда были сами украинцы, которые продавались и предавали ради блага своего. И обвинять тех, кто дал этой стране кучу заводов, учебных заведений, много памяток архитектуры, сохранил героя Укр. Тараса Шевченка в памяти всех народов, в конце концов дал вам всем независимость - а, что вы в ответ про них говорите... Я говорю то, что пред ведущее поколение неблагодарные свиньи, разворовали и разрушили ваши же традиции, моральные и духовные принципы, которые около века ваши деды и отцы выбивали кровью. И вы совершаете те же ошибки, и будете их совершать, если не одумаетесь.

     

    Ну зделали независимой - так не воруйте из неё, сройте то, про что вы, чёрт вас побери, нам обещали. Про культуру, духовность, что наши дети получат светлое будушее.

    Что же взамен они делают, на каждого новорожденного 12 тисячь?! Бандера "герой" - это культура или нас так послали, публично, через герб и флаг, т.е. конституцию гос-ва?!

     

    К примеру Россия уже это поняла, признала свои ошибки, и создаёт новую платформу, что бы новое поколение вступило на правильный путь. А у нас наоборот говорят про старое, делают пару шагов назад... Сам народ этой страны грызётся между собой как крысы, от такой жизни будущего в стране не когда не будет - вспомните мои слова. Придёт время и вы это поймете...

     

    Это были последние мои слова, я не хочу флудить, так как вижу, что тут каждый щитает себя правильным гражданином, и гордится своими убиждениями - вот только как они могут помочь всем нам, нашей стране, в которой бомжей хоть отбавляй, а о беспределе я вообще молчу.. вам нравится это всё терпеть от власти, вы готовы прожить остаток своей жизни под палкой у дяди, причем не какого то там африканца или поляка, или русского, а под палкой своего "украинца", который щитает, что свои должны платить больше...

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Твоё мизерное мышление и писанина,уже всем поднадоела! Оратор блин. Чего ты добиваешся или показываешь? Свою начитанность? Бред! По поводу ВУЗов и т.п. То в первую очередь я учился у жизни! Жил и учился жить! А таким как ты начитанным ни кто не удивляется! Тебе не нравится нынешнее положение в стране? Флаг в зубы и на барикады,а то разыгрываешь тут из себя интернет-воина,а на деле обычный пустозвон! Ты напоминаешь Дрока,такой же пустозвон и провокатор! Ты сначала проживи,повзрослей,а уж потом говори о чём то! И кстати,я родился ,вырос в Киеве и там же считай живу. Бровары мне нравятся,но родной город Киев.

     

     

    Ладно,эписьолярничать с тобой нет смысла. На досуге подучи историю создания Украины,посмотри откуда взялась вся западная часть страны,кто Крым подарил Украине и какой была територия страны!

    p.s. Знаки препинания и проче сам раставь,это у тебя лучше получается,чем писать бред и дедушкой хвалится!

     

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..