Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • сезонное хранение шин (шинный отель)


    Будет ли это дело пользываться спросом? Стоит создать "отель"?  

    15 проголосували

    1. 1. нужны все за и против для объективной оценки)) оставляйте свои коменты,что Вы про это думаете.Только чесно))

      • да
        6
      • нет
        6


    Рекомендовані повідомлення

    Появилась идея создания шинного отеля.Есть возможности,большой склад и желание))

    Вопрос к автомобилистам:как Вы считаете,нужен ли такой,готовы ли Вы платить за эти услуги?

    жду Ваших ответов

    Змінено користувачем Равшан
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не готов.Если на тачках в комисионных магазинах сотрудники рассекают как на родных....что говорить о шинах =) в кладовочке им лучше...и спокойнее

    gallery_27_149_12104.jpg---доминикана рулит

    gallery_1258_264_3009.jpg---полный щит

    gallery_2597_631_2781.jpg---не то что експерт магистр

    gallery_27_149_681.jpg---салитос...или оболонь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не готов.Если на тачках в комисионных магазинах сотрудники рассекают как на родных....что говорить о шинах =) в кладовочке им лучше...и спокойнее

    смотря где..А если речь идёт о нормальных центрах,где "в любое время" можна посмотреть на свои шины?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Автогарант" пропонує таку послугу вже:

    http://www.avtogarant.com.ua/ru/news/?id=116

     

    по темі: не цікавить

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Автогарант" пропонує таку послугу вже:

    http://www.avtogarant.com.ua/ru/news/?id=116

     

    по темі: не цікавить

    с автогарантом вообще нельзя иметь никаких дел, кому интересно пишите ЛС
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цены меньше чем в автогаранте будут
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    цены меньше чем в автогаранте будут

    ну у винора тоже есть

     

    Вообще так скажу Будут люди которым это интересно.....и много будет

    весь прикол в цене

     

    АВТОГАРАНТ и ВИНОР такие цены лупят что дешевле каждый сезон новые шишни покупать

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не интересует.

     

    Тут есть несколько моментов:

    1. те у кого есть гараж - им есть где хранить

    2. те кто держат на платной парковке - тут бы уже задача таких парковок обеспечивать вторичный сервис и организовать такие хранилища у себя, места займет не много, а дополнительный доход будет.

    3. Остаются только те кто держит авто во дворах

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да-да..абсолютно со всем согласен.По ценам, я думаю, будет меньше конечно.Примерно от 50 до 60грн за сезон (з месяца) без учёта с диском шина или просто резина.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да-да..абсолютно со всем согласен.По ценам, я думаю, будет меньше конечно.Примерно от 50 до 60грн за сезон (з месяца) без учёта с диском шина или просто резина.

    Скажем Так

    за 50 - 60 грн. на сезон это нормально и лично я бы пользовался

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так что вопрос:СТОИТ ОТКРЫТЬ ТАКОЕ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так что вопрос:СТОИТ ОТКРЫТЬ ТАКОЕ?

    как для меня так можно

     

    а вот для тебя это другой вопрос ВОПРОС РЕНТАБЕЛЬНОСТИ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как для меня так можно

     

    а вот для тебя это другой вопрос ВОПРОС РЕНТАБЕЛЬНОСТИ

    Ок..Значит решено.Открываю))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм.....не рентабельно! Почему? Да всё просто. Вианор и прочие,ломят цены большие. Завалить у себя дома шинами за 50 грн. на 3 месяца,просто бред. В гараж,то же самое. Что открывать то? Брать в аренду помещение? Так всё рухнет через месяц после начала! С таким успехом могу предложить своё хранение) частный дом,второй дом пустой,тепло,шин влезет с пары сотен машин))) несите)))

    А по теме. Так всё это хзранение ерунда. У кого есть гараж,кладовка,что угодно,положит дома,а вдруг срочно нужны,бежать ни куда не нужно,а ночь на дворе и т.п. А тут открыл кладовочку,гараж и на тебе,резинка)))

    Удачи в открытии. Хотя полный бред)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм.....не рентабельно! Почему? Да всё просто. Вианор и прочие,ломят цены большие. Завалить у себя дома шинами за 50 грн. на 3 месяца,просто бред. В гараж,то же самое. Что открывать то? Брать в аренду помещение? Так всё рухнет через месяц после начала! С таким успехом могу предложить своё хранение) частный дом,второй дом пустой,тепло,шин влезет с пары сотен машин))) несите)))

    А по теме. Так всё это хзранение ерунда. У кого есть гараж,кладовка,что угодно,положит дома,а вдруг срочно нужны,бежать ни куда не нужно,а ночь на дворе и т.п. А тут открыл кладовочку,гараж и на тебе,резинка)))

    Удачи в открытии. Хотя полный бред)

    ну тоже..кладовочки:)Люди,у которых квартира,нету гаража,куда им их ложить?Домой на балкон?так это уже жлобство какое то..

    Второе..Сколько раз такое бывает в жизни,что хоп!и колёса среди ночи стали нужны???сам же не переоденешь их,только шиномонтаж нужен))

    И потом..у меня свой склад на 2 сотки и 6 метров в высоту..

    Тут смотря как смотреть.Есть люди ,которым эта услуга нужна,а есть такие,что и в квартиру будут тащить резину на хранение...Как правило у таких людей даже машини нет,которые всякую срань** домой тащят))

    так я думаю

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну тоже..кладовочки :) Люди,у которых квартира,нету гаража,куда им их ложить?Домой на балкон?так это уже жлобство какое то..

    Второе..Сколько раз такое бывает в жизни,что хоп!и колёса среди ночи стали нужны???сам же не переоденешь их,только шиномонтаж нужен))

    И потом..у меня свой склад на 2 сотки и 6 метров в высоту..

    Тут смотря как смотреть.Есть люди ,которым эта услуга нужна,а есть такие,что и в квартиру будут тащить резину на хранение...Как правило у таких людей даже машини нет,которые всякую срань** домой тащят))

    так я думаю

    Ну лично я,ни когда не отдам кому то на хранение резину,что с машины,что с мотоцикла)

    Ну а по поводу колёса не переобуешь. То это нужно иметь две ЛЕВЫХ руки,пластмасовый домкрат,приваренные гайки к колёсам и пластилиновые моСги))) А если два колеса менять,три пробил сразу,а вокруг ни души,что,бежать за шиномонтажом)))? Лан,шучу. Удачи в хранении)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотрите..Кроме колём можно хранить и мотоциклы и мопеды?Что скажете?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты по цифрам смотри! Если будешь принимать шины по 60грн за сезон(это за комплект, как я понимаю) то прикидывай: для того что-бы заработать , скажем 6000грн(за 3 месяца), это тебе нужно привлечь 100 машин, для того что-бы привлечь 100 машин тебе нужна реклама, а это стоит денег, даже самая дешевая в контакт лист, а чем, собственно привлекать будешь? Гараж нужно оснастить, я правда не знаю что для этого нужно, но думаю ты их не навалом сохранять будешь, как минимум нужны трубы или еще что-нибудь, плюс ко всему нужно и температуру соответствующую соблюдать (я так думаю)! Короче для развития нормального дела тебе нужно привлекать всех автовладельцев, а не только тех у кого негде хранить! У кого негде хранить , у того и хранить нечего))) Последнюю фразу не стоит воспринимать буквально и примерять на себя. В общем на одних шинах далеко не уедешь, нужно что-то параллельно предлагать, придумай еще 10 услуг, если 2 приживутся считай дело идет, потом еще 10 придумаешь! Тем более если место есть. Ну я высказал свое личное мнение, я так понимаю тема именно для этого создана?!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты по цифрам смотри! Если будешь принимать шины по 60грн за сезон(это за комплект, как я понимаю) то прикидывай: для того что-бы заработать , скажем 6000грн(за 3 месяца), это тебе нужно привлечь 100 машин, для того что-бы привлечь 100 машин тебе нужна реклама, а это стоит денег, даже самая дешевая в контакт лист, а чем, собственно привлекать будешь? Гараж нужно оснастить, я правда не знаю что для этого нужно, но думаю ты их не навалом сохранять будешь, как минимум нужны трубы или еще что-нибудь, плюс ко всему нужно и температуру соответствующую соблюдать (я так думаю)! Короче для развития нормального дела тебе нужно привлекать всех автовладельцев, а не только тех у кого негде хранить! У кого негде хранить , у того и хранить нечего))) Последнюю фразу не стоит воспринимать буквально и примерять на себя. В общем на одних шинах далеко не уедешь, нужно что-то параллельно предлагать, придумай еще 10 услуг, если 2 приживутся считай дело идет, потом еще 10 придумаешь! Тем более если место есть. Ну я высказал свое личное мнение, я так понимаю тема именно для этого создана?!

    Всё верно говоришь пару агригатов для шиномонтажа Зима-лето (Лето-зима) и клиентосов на хранение шин у него будет столько........................

     

    Если сложняк , то я бы напечатал листовочки небольшие (с инфой), пробежать по всем нашим городским шиномонтажам, вручить листовочки вместе с каким то подарочком монтажникам (делать нужно в начале каждного сезона) и листовочка будет вручаться каждому водителю при смене шин, вот тут уже у тебя есть немного шансов поймать клиента и оставить и пополнять клиентскую базу.

     

    Расскажу тебе ещё по секрету (когда поймаешь клиентосов) приобрети какие то средства по уходу за шинами (там например оптом прикупи) средство "новая шина" (блестит-бомба) накрути пару десять гришек сверху, ещё очень классно ВД-шка идёт и развивайся в этом направлении, (а вообще бы было круто под раелизацию такой товарчик брать у поставщиков, что бы в закупку не попадать) а там глядишь идей столько будет, поверь (самое сложное это начать)

     

    Весь смысл в том, что бы тебе ещё какие то копеечки постоянно капали со всех сторон. (не по теме : как деньги---- лучше хранить в гривнах долларах и евро в равных частях, тогда пофиг любое падение)

     

    Вообщем раскрутить можно, нужно подходить к любому делу с душой и конечно же умом.

    Удачи тебе.

    Змінено користувачем aikon
    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смотрите..Кроме колём можно хранить и мотоциклы и мопеды?Что скажете?

    По поводу хранения мотоцикла,лично я,категорически НЕТ! Почему? Да всё просто. Стоимость мотоцикла б\у,ну как у меня,6-7 штук,вечно зелёных американских президентов. При любом случае,пожаре,порче,краже,ты оплатишь мне эти 7 штук?! А мотоциклы ох как утягивают,даже из охраняемых гаражей,в Киеве это вообще нормально( крадут очень быстро и не находят концов!

    А в твоём деле,Айкон правильное направление дал,подсказка хорошая) Для интереса почитай правила ихранения авто-мото резины и уход за ней,очень интересная инфа. Зачем? Да просто если клиент у тебя спросит,как вы храните резину,то тебе будет что ответить по уму,а не .да вот так и храним)))

     

    А вот то что у тебя такой огромный бокс,это хорошо. Можем пообщатся на счёт хорошего дела,можно сказать что в Броварах такого нет. Связано это с мототехникой) Довольно таки интересная задумка!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..