Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • ваше мнение об телефоне


    Рекомендовані повідомлення

    ваше мнение об самсунг7230 wave хочу купить стоит ли ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ваше мнение об самсунг7230 wave хочу купить стоит ли ?

    Именно в этом разделе должна быть эта тема?! Неужто тяжело подумать,где разместить?!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Именно в этом разделе должна быть эта тема?! Неужто тяжело подумать,где разместить?!

    Ух какие мы грозные))

    Кто здесь?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ух какие мы грозные))

    Кто здесь?)

    пшол.......... :angry: нет ни кого.......

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ваше мнение об самсунг7230 wave хочу купить стоит ли ?

     

    самсунг - ну это же полная фигня ..

     

    бери Нокиа же!

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самсунг - ну это же полная фигня ..

     

    бери Нокиа же!

    а ты читал его возможности +операционка бада
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какашко,фе!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    единственный минус Самсунга- он быстро дешевеет, при продаже много потеряешь.

    Для нокиафилов: погуглите про доходы Нокия, вернее про их отсутствие. И нынешнее качество Нокия.....никуда не годится.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    единственный минус Самсунга- он быстро дешевеет, при продаже много потеряешь.

    Для нокиафилов: погуглите про доходы Нокия, вернее про их отсутствие. И нынешнее качество Нокия.....никуда не годится.

    о хоть один нормальний ответ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты читал его возможности +операционка бада

     

    та немає в тій баді нічого хорошого (покищо напевно) .......вона тіки почала розвиватися ...моло програм...

    краще взяти щось на андроїді...

    а якість самсунга не сильно відрізняється від телефонів інших марок...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та немає в тій баді нічого хорошого (покищо напевно) .......вона тіки почала розвиватися ...моло програм...

    краще взяти щось на андроїді...

    а якість самсунга не сильно відрізняється від телефонів інших марок...

    Андроид лучше но и стоить дороже...

    А самсунг мне не нравиться совсем... даже на андроиде он очень медленный и глючный...

    Старенькая Nokia 5800 с камерой 3,2 мп. лучше будет!

    или Nokia C5-03

    Недорогой телефон на андроиде и очень классный Acer E130 White beTouch!

    http://www.moyo.ua/dir/telecommunication/c.../acer/5980.html

    Конечно это вам не НТС но телефон хорош!...

    Сравнительно молодой и в Украине продается только в одном магазине... клацал его недавно остался очень довольным!

    Змінено користувачем Dark Angel

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Андроид лучше но и стоить дороже...

    А самсунг мне не нравиться совсем... даже на андроиде он очень медленный и глючный...

    Даже старенькая Нокиа 5800 с камерой 3,2 мп. лучше будет!

    или Nokia C5-03

    Недорогой телефон на андроиде и очень классный Acer E130 White beTouch!

    http://www.moyo.ua/dir/telecommunication/c.../acer/5980.html

    Сравнительно молодой телефон и в Украине продается только в одном магазине... клацал его не давно остался очень довольным!

    может тебе не "фартовый" самсунг попался, у меня было все наоборот. А про тормознутость 5800 Нокии все знают, как бы ее неперепрошивать, эффект тот же.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может тебе не "фартовый" самсунг попался, у меня было все наоборот. А про тормознутость 5800 Нокии все знают, как бы ее неперепрошивать, эффект тот же.

    У нас в Терминале смотрел где то около 4000 грн. он стоил.

    5230 виснула постоянно, а 5800 у моих руках не разу не глючила... )

    Змінено користувачем Dark Angel

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купи себе лутше соньку х8 - андроид очень гибкая платформа (сам им пользуюсь)

    один минус - камера у сонерика 3.2

    http://rozetka.com.ua/sonyericsson_e15i_xp..._white/p121039/

    цени почти равные Но сони или самсунг, андроид или бада...

    а про андроид могу токо одно сказать - что у него всего лиш 1 проблема - в очень широком выборе софта, если телефон нужен не только для того чтоби звонить то андроид вам подходит

    детальней про ОС читай здесь http://4pda.ru/forum/index.php?act=idx

    Змінено користувачем MYRLO
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    істинно вам кажу: епоха Нокіа минула. Все життя брав собі Нокіа, задоволений був, перед купівлею наступного телефону (звичайно, Нокіа) читав про те, що в них все погано зараз, але не послухав і купив 6800 - тіпа фінляндія жеж, алюміній, камера 5 мегапікселів... карочє, шкодую. Глючить страшенно, смски невчасно доходять, телефон сам відключається, плеєр не завжди працює... тричі перепрошивав - пофєк. Краще б самсунг купив. Більше жожної Нокії
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Советую присмотреться к LG P500 Optimus One.

    Если хочешь идти в ногу с техническим прогрессом, то тебе вполне подойдет любой из выше предложенных смартфонов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купил стар, сразу как он вышел, до сих пор пользуюсь тьху-тьху и все отлично!
    О, автор этой темы, зачем принес ты раздор и смуту в нашу бамбуковую рощу? ©
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    істинно вам кажу: епоха Нокіа минула. Все життя брав собі Нокіа, задоволений був, перед купівлею наступного телефону (звичайно, Нокіа) читав про те, що в них все погано зараз, але не послухав і купив 6800 - тіпа фінляндія жеж, алюміній, камера 5 мегапікселів... карочє, шкодую. Глючить страшенно, смски невчасно доходять, телефон сам відключається, плеєр не завжди працює... тричі перепрошивав - пофєк. Краще б самсунг купив. Більше жожної Нокії

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    прям китаем пахнет

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    если подсунули тебе туфту это не означает что все сразу автоматически становяться плохими.ИМХО

    По теме: не люблю самсунг, самсунг только телевизоры умеет делать.

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой. 

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Советую присмотреться к LG P500 Optimus One.

    Если хочешь идти в ногу с техническим прогрессом, то тебе вполне подойдет любой из выше предложенных смартфонов.

    Меня друг этим телефоном уже достал... Но в том году три LG сменил две по причине брака с завода и в одном прошивка глючила... повезло что все поломки и недостатки телефонов выяснялись до истечении 14 дней.

    Так что теперь чтобы они не выпустили я брать их Дерма не буду!

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    прям китаем пахнет

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    если подсунули тебе туфту это не означает что все сразу автоматически становяться плохими.ИМХО

    По теме: не люблю самсунг, самсунг только телевизоры умеет делать.

    Не правда их телевизор с технологиею 3Д самый отстойный на рынку... у них бытовая техника одна из лучших (холодильники, стиральные машины...)

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Всегда было ясно что фирма которая имеет огромную номенклатуру выпускаемых товаров не может делать все высокого качества!
    Змінено користувачем Dark Angel

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самсунги не когда не любил, было у меня 2 телефона и обеими остался не доволен, была моторола, асус, айфон, короче это не важно сам факт что из всех телефон предпочитаю только Nokia (думаю о покупке н8), кстати там писали что 5800 глючнутая не чего подобного она у меня уже год у многих друзей тоже все довольны.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Самсунг берет тем что он дешевый по сравнению с другими аналогами, выбери себе что-то другое, например ШТС, ЛДЖ или Нокиа....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не знаю но нокиа полный УГ,а самсунг да согласен он действительно быстро дешевеет! Сам фанат Sony Ericson
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ты читал его возможности +операционка бада

    БАДА это лажа, она очень сырая еще, в большинстве случаев даже блутуз не принимает и не передает, софта мало, вобщем как купишь и все поставиь больше ничего нельзя, перед новым годов покупал и тестил самсунг i5800 неплохой апарат, все работает проги ставятся (андроид 2,1) в терминале вайфай щаровый ловит выбирал между 525 эти и 5800, остановился на последнем.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разговор про качество того или иного товара может длится бесконечно. Кому то попался глюкнутый, кому то хороший это дело такое. По поводу производства большого ассортимента, но это вообще дискуссия не на один час. Ярые противники Самсунга, вскройте свои ноуты и посмотрите на чипы ;) , а стационарщики на чипы видеокарт например(хотя можно попасть и на Хьюникс).

    Как по мне, если решил брать себе смартфон от самсунг лучше уже на Андроид прикольная штука и развивается стремительней чем Бада (Samsung I5800)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Разговор про качество того или иного товара может длится бесконечно. Кому то попался глюкнутый, кому то хороший это дело такое. По поводу производства большого ассортимента, но это вообще дискуссия не на один час. Ярые противники Самсунга, вскройте свои ноуты и посмотрите на чипы ;) , а стационарщики на чипы видеокарт например(хотя можно попасть и на Хьюникс).

    Как по мне, если решил брать себе смартфон от самсунг лучше уже на Андроид прикольная штука и развивается стремительней чем Бада (Samsung I5800)

    а что вы скажете по поводу этого апарата
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..