Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • для любителей почитать


    Рекомендовані повідомлення

    для люителей читать книжки с кпк комунов и остального зверья,интересная книжка,теория заговора про ГМО и просто увлекательный романчик,я прям проглотил его за пару дней))Я думаю не плохой бы реально фильмец с это получилсяб,ато снимают всякую мурню типа скайлайна,вот реальный сценарий фильма-технокатастрофы)

     

    Чудовищная генетическая катастрофа захлестнула мир, в считанные годы, погрузив цивилизацию в пучину хаоса. Земля превратилась в ядовитую бесплодную пустыню. Последние клочки почвы заняты токсичными сорняками, некогда чистый воздух наполнен смертельно опасной пыльцой и канцерогенами, миллиарды людей превратились в уродливых инвалидов.

    Единственная надежда человечества - таинственное "Наследие" из полузабытой легенды. Но чтобы добыть его, необходимо прорваться через бесконечные километры пустошей, кишащих чудовищными монстрами и мутантами, которые не выносят "чистого" генотипа. Последние ресурсы уходят на подготовку экспедиции, хотя ее цель кажется недостижимой. Кому достанутся драгоценные артефакты? Сумеет ли человечество использовать свой последний шанс?..

     

     

     

    http://myppc.ru/15122-nasledie-sergej-tarmashev.html

     

     

    Сергей Тармашев представит свою новую книгу "Наследие" 1 октября в 18 часов

     

    Сергей Тармашев — молодой российский писатель. Большая часть информации о прошлом этого человека засекречена. Известно о нем очень немногое — офицер в седьмом поколении, не женат, детей нет, окончил Суворовское училище, рос по гарнизонам в семье военного, служил в спецназе ГРУ. Сейчас живет в Москве, работает инструктором по рукопашному бою и пишет фантастические романы.

     

    1 октября в 18 часов Сергей Тармашев представит свою новую книгу «Наследие», ответит на все интересующие Вас вопросы, а также оставит памятный автограф.

    Змінено користувачем велмен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..