Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Армия... какие шансы не пойти? хелп


    Рекомендовані повідомлення

    Про гей-проституцию это уже крайности. У нас дела обстоят немного получше. Глобально по всей стране солдат используют как бесплатную раб. силу.

    Не согласен с теми, кто советует туда идти. Человеку, сумевшему без блата поступить в вуз там делать нечего.

    Диагноза "немного дистроватый" у врачей на областной комссии нет. Я как проходил комиссю у меня на голове было наложено пару швов (не спецом свалился с турника, просто вырубился на пару секунд), то поставили форму С3 (или как там у них по минимуму).

    Довелось мне пару месяцов служить вместе с ребятами из стройбата. Дак вот туда и отправляли таких "дистроватых" и "недорослей", наряду с бичьем, которое два и два не могло сложить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вспоминаем где мы живём. Налоговый кодекс приняли, бюджет приняли, на очереди пенсионный, трудовой, жилищный. Это я к тому, что к весне доберуться и до Вас. Да так, что не отмажитесь. Так что придумывайте что-то посеръёзнее.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тут уж как повезет. у меня на глазах парень кричал, что мол 2 года назад сломал ногу и теперь при нагрузках у него болит нога (посттравматический синдром) в результате морозился от всех покупателей и поехал домой ждать новый призыв. А некоторые служили со мной падали с ног, с криками "сердце!!!!" или по приезду в часть в течении нескольких дней уезжали в госпиталь с менингитом или еще чем то... Чего все так происходит догадаться не тяжело. А вообще ничего там страшного нет, страшнее становиться когда возвращаешься домой. Люди с Броваров служат, и месяцами дома сидят (вовремя кмб, морозов или еще чего то). А кто то за всю службу получил только одно увольнение и то в день выборов. Надейся на авось или копи деньги) Змінено користувачем shifty
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... или копи деньги.

    Это уж 100% . У меня соседу 2 года назад было 17. А потом смотрю он в в солдатской форме ходит домой и со мной здоровается чуть ли не каждый день. Присмотрел куда он ходит. Оказывается в нашу в/ч которая за Броварвми (как ехать на Киев), а потом вооще, в гражданке. Надеюсь, всё понятно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    призыв всегда начинался в октябре, если до октября успеваешь поступить - то без проблем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нынешняя армия - трата сил, времени, нервов, денег.

    Есть только один вариант, ради чего стоит туда идти - на***дить оружия, раздать его сочувствующим и стрелять, стрелять, стрелять, пока те, кто не заслуживает даже жалости, еще живы.

    Сабар упар манус сатья тахар упар наин.

    Без шуток.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рассказал мне один старый ветеран ВОВ. Говорит: "Ты думаеш почему погибло так много, не потому, что немцы перестреляли, а потому, что свои стреляли своих". Вот и я думаю, что бы я делал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..