Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Требуется охранник в новогоднюю ночь...


    Рекомендовані повідомлення

    del Змінено користувачем Ready To Go

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы за пятихатку повисел(для такого дела нормальная цена,тем более у меня на крайняк люди знакомые с беркута есть)),ток малая против,будем новый год в двоем дома встречать,кста ее сотрудници там будут висеть))По ходу туса нормальная намечаеться)))

    а беркут написал чтоб зарисовать себя))... беркутом, п\пс... пугают школьников в парадных на лестнице бо понасырают между ежатами и в лифтах... может в школе уже и такому учат... я х3... и т.д.... :D

    знакомые есть у многих... если бы брат,сват,отец был полковником и т.д. вот тогда это уже веселей... а так... беркут... как беркут...всякое бывает:)

    Змінено користувачем Ready To Go

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я на таких мероприятиях не зарабатываю, это друзья, я работаю в ноль, а то и в минус, хочешь верь, хочешь не верь...

    а смысл тебе тогда организовыввать?пусть друзья все делают и платят всем..

    Верю только в то, что вижу, говорю - что на самом деле думаю, безразличен к сторонним мнениям, не равнодушен к правде.....

     

    http://www.worldometers.info/uk/

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Краб

     

    В таких делах писать цену нельзя.

    Можешь перенести тему, если она что-то там тебе нарушает. Но уж способ поиска волонтеров пусть выбирают те, кто их ищет.

     

    Если люди спорят, общаются, значит это им интересно. Пока что только один модератор чем-то недоволен, а между тем форум живет, баннеры показываются, люди ветку читают и активно обсуждают. Значит ВСЕХ ВСЁ устраивает. В такой ситуации глупо искать "хоть какой-то закон, чтобы быстро все это прикрыть".

     

    2 Nels

     

    Киф делает то, что у него лучше других получается. Если он умеет организовывать крутые вечеринки, то друзья на него и вешают это занятие. :) В этом и состоит суть "СВОЕЙ" вечеринки. Киф организовует, кто-то бесплатно диджеит, кто-то рисует афиши, кто-то стоит на входе... Потому что кругом свои. Все помогают, кто что умеет.

     

    AleSandrO

     

    У Кифа такой доход от этой вечеринки, что гляди чтоб хоть в минус не ушел )))

    Ты когда с пацанами пивасик пьешь, ты пытаешься на них заработать? ))))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема в ББ!

    p.s. Sla. Как для тебя ,поясню. Тема в Вакансиях,а не в обсуждениях Шо,дЕ кАдА и скокА!

    А как для тебя. То ещё один мат и пусть я буду не довольным,одним модератором, .........ну смысл понятен.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а беркут написал чтоб зарисовать себя))... беркутом, п\пс... пугают школьников в парадных на лестнице бо понасырают между ежатами и в лифтах... может в школе уже и такому учат... я х3... и т.д.... :D

    знакомые есть у многих... если бы брат,сват,отец был полковником и т.д. вот тогда это уже веселей... а так... беркут... как беркут...всякое бывает:)

    удалено модератором ты смешной)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема в ББ!

    p.s. Sla. Как для тебя ,поясню. Тема в Вакансиях,а не в обсуждениях Шо,дЕ кАдА и скокА!

    А как для тебя. То ещё один мат и пусть я буду не довольным,одним модератором, .........ну смысл понятен.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А тебе не кажется что форум умер потому что, если тема активнее чем 3 поста в сутки, она уходит в бб, хоть и должна быть в своем соответствующем разделе.

    У нас 98% форума - ББ... да и разница какая? Все равно все на главной...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А тебе не кажется что форум умер потому что, если тема активнее чем 3 поста в сутки, она уходит в бб, хоть и должна быть в своем соответствующем разделе.

    У нас 98% форума - ББ... да и разница какая? Все равно все на главной...

    Поддерживаю совершенно ):)) как только начинается живое обсуждение, сразу считается флудом и бегом предпринимаются ВСЕ меры, чтобы обсуждение прекратилось :)))))

    http://ne-kurim.ru/ncounter/172-4.png
    *под рублями понимать украинские гривны

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    А тебе не кажется что форум умер потому что, если тема активнее чем 3 поста в сутки, она уходит в бб, хоть и должна быть в своем соответствующем разделе.

    У нас 98% форума - ББ... да и разница какая? Все равно все на главной...

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Она должна находится там,где ей место! Не будут писать бредятину и прочее,будет там,где создали.

    Кстати. Создав тему,ты уже прекрасно знал,что тему загадят!

    Так что рассказывать о том,что ,что то там умерло и прочее,с твоей стороны,просто смешно. Тема там,где и положено ей быть!

     

     

     

     

     

    Поддерживаю совершенно ) :) ) как только начинается живое обсуждение, сразу считается флудом и бегом предпринимаются ВСЕ меры, чтобы обсуждение прекратилось :) ))))

    Да ты можешь поддерживать что угодно и кого))) Половина постов,пока она была в Вакансиях,не относились к теме автора,потому тема в ББ. Обсуждайте на здоровье,что угодно)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можете закрыть, добрый человек нашелся... =)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..