Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Вопрос людям которые разбираются в автомобилях, что лучше выбрать на сумму в 7000уе новый chery amulet? Пяти годичную chevrolet aveo, или десяти годичную иномарку. Так же интересуют отзывы людей которые имеют автомобили которые я перечислил, и сколько сей час стоит оформлене авто? Змінено користувачем Прорицатель
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    полное переоформление тищи 3500-4000,лутше всего 10 годичную иномарку(ток смотря какую) ну или на крайняк шевролет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вопрос людям которые разбираются в автомобилях, что лучше выбрать на сумму в 7000уе новый chery amulet? Пяти годичную chevrolet aveo, или десяти годичную иномарку. Так же интересуют отзывы людей которые имеют автомобили которые я перечислил, и сколько сей час стоит оформлене авто?

    авео 2005 року, оформлення обійшлося в 4400 грн.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично мне кажетса что новыый автомобиль есьть новый,ты незнаешь как в нём проходили обкатку,и как ево експлоатировали Змінено користувачем artyom

    C.S 1.6 COOL

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вы что издеваетесь, еще больше запутали меня :)
    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы на ету суму поискал бы Skoda Fabia 2005-7 года..... с пробегом до 60т....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я долго выбирал между новым амулетом,ланосом и ладой.Купил ланос,считаю отличный автомобиль.Но,думаю и по отзывам таксистов, у амулета есть все шансы занять лидируещее место.Если ездить не много-бери амулет.Насчёт старой машины,считаю подождать,добавить и купить новую.Хотя,есть аргументы и в пользу б.у.авто-цена, после выезда с автосалона падает в среднем на 30%.Моё мнение. Змінено користувачем rus 777
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лично мне кажетса что новыый автомобиль есьть новый,ты незнаешь как в нём проходили обкатку,и как ево експлоатировали

    новый чери амулет- через год-старая 20 летняя иномарка..

    по теме: лучше 10 летнюю иномарку, если хорошо поискать- есть нормальные варианты..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лудшый выбор тот,который зделаешь ты!

    C.S 1.6 COOL

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а в принципе нет, беру свои слова обратно... за 7к нормальных иномарок 10-годичных нет=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а в принципе нет, беру свои слова обратно... за 7к нормальных иномарок 10-годичных нет=)

    в том то и дело, mazda или honda в норм сост стоят по 15 кусков!

     

    ланос все советуют но на него уже просто алергия!

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в том то и дело, mazda или honda в норм сост стоят по 15 кусков!

     

    ланос все советуют но на него уже просто алергия!

    http://vkontakte.ru/video32210215_156866395
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в том то и дело, mazda или honda в норм сост стоят по 15 кусков!

     

    ланос все советуют но на него уже просто алергия!

    жаль,чуть до лансера 9го не дотягиваешь( в норм комплекте можно за 10к взять, если поторговаться)...но это такое..

    авео- тоже не плохая, но это все как говорится в сравнении..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    десяти годичную иномарку.

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше немного добавить и взять Ланос, куда более лучше пластилинового Амулета, по надёжности не уступает 10-летней иномарке, а про обслуживание я вообще промолчу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше немного добавить и взять Ланос, куда более лучше пластилинового Амулета, по надёжности не уступает 10-летней иномарке, а про обслуживание я вообще промолчу.

    та я согласен что ланос по надеге нормальная машина, но просто приелись они уже, куда не глянь одни ланусы, ето уже как жигули раньше !

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та я согласен что ланос по надеге нормальная машина, но просто приелись они уже, куда не глянь одни ланусы, ето уже как жигули раньше !

    Согласен, что приелись, но ведь можно взять Ланос Хэтчбек .... их намного меньше ездит и выглядит, куда более привлекательнее ... Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Іномарочку стареньку, живу взяти.

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Іномарочку стареньку, живу взяти.

    А потом этот хлам будет деньги высасывать с кошелька ... если я не прав, кинь мне ссылку на что-то нормальное тех годов за 7000 долларов ?! Змінено користувачем Nikon
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лучше немного добавить и взять Ланос, куда более лучше пластилинового Амулета, по надёжности не уступает 10-летней иномарке, а про обслуживание я вообще промолчу.

    Я того же мнения и при этом спомнить очень жаркое лето, брать только с кондиционером. Вообще по рассказам и отзывам на авто форумах бывалых пишут не убиваемая машина. Б/У есть Б/У лучше новой может быть только новая машина. Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    амулет 100% нет. смотря для каких целей тебе нужен автом. посмотри в строну Матиза или как бы не было смешно - Нива.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Более свежее, можно брать Dacia Logan годов 2005\2007 по цене примерно 50 000 - 60 000 грн. В интернете есть много вариантов;)

    Вот к примеру:

    http://auto.ria.ua/auto_dacia_3691199.html

    http://auto.ria.ua/auto_dacia_3699600.html

     

    Ну а так и иномарку можно поискать;) Но только не "Вишенку"

    Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можно брать Dacia Logan годов 2005\2007 по цене примерно 50 000 - 60 000 грн. В интернете есть много вариантов;)

    Вот к примеру:

    http://auto.ria.ua/auto_dacia_3691199.html

    http://auto.ria.ua/auto_dacia_3699600.html

    и еще столько же на ремонт в течении года
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и еще столько же на ремонт в течении года

    Да нет дорогой, купили б\у 2006 года и за 2 года только расходники меняли;)

    Змінено користувачем Diamant0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..