Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • нужна программа для учёта линии мужской одежды


    Рекомендовані повідомлення

    Здравствуйте.

    Я в программировании - чайник, нет - полный чайник :)

     

    Вчера мне позвонил клиент, у них, как я понял, магазин мужской одежды.

     

    Поставлена задача:

    Нужна программа (пусть и самодельная), для учёта прихода - расхода этой самой одежды.

     

    На мой вопрос:

    - А чем Вам 1С не нравится???

    Последовал ответ (дословно я не помню, но постараюсь передать смысл):

    - В ней нет учёта по складам, и она не может учитывать, что иногда от костюма продают только штаны или только пиджак... А эти моменты важны.

     

    Теперь Вам задача, уважаемые Знатоки своего дела:

    - Можете ли Вы помочь в решении этого вопроса и, что не мало важно, сколько это стОит ???

     

    Предложения можно в теме и в ЛС.

     

    Заранее благодарен :)

     

    P.S. Модераторы, если я тему создал не там - извините, и переместите в соответствующий раздел.

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может среди набора всех букв поста изложенного выше кто-то не увидел или не понял, но клиент готов платить деньги, вопрос в том - сколько :)

     

    Тоесть Вы можете заработать себе на Новогодний подарок :)

     

    Либо посоветуйте кого-то из Ваших знакомых - не дадим деньгам пройти мимо :)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Готовые решения не подходят? В интернете валом ПО подобного плана.Например, http://www.link-soft.ru/v675.php .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Готовые решения не подходят? В интернете валом ПО подобного плана.Например, http://www.link-soft.ru/v675.php .

    Ссылка не работает :((((((

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1-C может учитывать что угодно и как угодно. Сделайте отдельные субсчета для ваших складов, штанов и пиджаков.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1-C может учитывать что угодно и как угодно. Сделайте отдельные субсчета для ваших складов, штанов и пиджаков.

    Я в 1С не то что - ноль, а "минус один" :))))))))))

     

    Если Вы можете сделать людям под ключ такую програмку, назовите Вашу цену за прогу и цену за обучение (что бы они могли ей как-то пользоваться).

    Цены можно в ЛС.

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я в 1С не то что - ноль, а "минус один" :))))))))))

     

    Если Вы можете сделать людям под ключ такую програмку, назовите Вашу цену за прогу и цену за обучение (что бы они могли ей как-то пользоваться).

    Цены можно в ЛС.

    Дело в знании бухучета, а не в программировании. Все можно сделать в этой программе, добавьте субсчета себе, какие вам нравятся, а программа по ним посчитает все. Если не знаете, что такое субсчета, то мне интересно, как же вы вообще ведете учет продукции...

    :unsure:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дело в знании бухучета, а не в программировании. Все можно сделать в этой программе, добавьте субсчета себе, какие вам нравятся, а программа по ним посчитает все. Если не знаете, что такое субсчета, то мне интересно, как же вы вообще ведете учет продукции...

    :unsure:

    Та Вы не поняли, это не мне лично :)

     

    Это надо клиенту. Что такое субсчёт - я не знаю.

    Читайте первый пост внимательно.

     

    Суть этой темы:

    Мне надо человек, который сделает эту работу.

    Заработаем оба - и клиент будет доволен :)

     

    Жду предложений :)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..