Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Собственно вопросик, вы когда не будь засыпали на работе?

    Если да – чем это закончилось? :)

     

    какими вы методами боретесь что бы не засыпать?

    Жить - ради кайфа в кайф жить!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    засыпал и не раз и не на одной. ничем не закончилось, будили и все, а однажды спали всем кабинетом)

    борюсь - сплю)

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сплю на роботе каждый день по 3-4 часа,если не посплю на роботе день прошол зря.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прям до храпа не было :lol: , но когда совсем отключаться начинаю, иду к ребятам на склад, у них там всегда прохладно B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня однажды директор разбудил. немного неловко было =)
    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    меня однажды директор разбудил. немного неловко было =)

    Надеюсь ты ему объяснила что он был не прав,разбудив тебя?)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Надеюсь ты ему объяснила что он был не прав,разбудив тебя?)

    он уходил в свой кабинет такой шокированный, что я не решилась его еще больше травмировать =)
    "Кто не работает - тот не ест. Сам ищи себе пропитание. Я? Ко мне это не относится. Женщины благородны по праву рождения" (С)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    он уходил в свой кабинет такой шокированный, что я не решилась его еще больше травмировать =)

    Скорее всего он сам смутился и понял что виноват,потому так и ушел)

    Эх,всем бы таких директоров :rolleyes:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    З 8 робочих годин зазвичай борюся зі сном 6-7 годин))), виключенням являються тільки місячні звіти з 1 по 10 число, там просто спати ніколи)))

    Поки тільки завскладом застукав і то промовчав, бо права до керівницва робити зауваження не має))) п.с. А все таки добре мати лише одного начальника)))

    просто ОДРУЖЕНИЙ романтик і все...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..