Перейти до змісту
  • Rock
  • Я акоголик, анархист


    xatrix

    Рекомендовані повідомлення

    В начале этого года лидеры 'Короля и шута' были увлечены записью своих сольных проектов. Что вышло у Князя, мы узнаем чуть позже: говорят, в его сольнике преобладают песни лирического звучания. Горшок же, не теряя времени даром, постарался: на диске звучит только его любимая музыка - классический панк, быстрый и грязный. 12 песен альбома вместились ровно в 26 минут. А отличный материал для сольника был найден у легендарной петербургской группы 'Бригадный подряд'. Сборы от пластинки будут направлены в помощь лидеру 'Подряда' Николаю Михайлову, которого пытаются излечить от наркомании.

     

    Попутно Михаил Горшенев выполняет просветительскую миссию - знакомит слушателя (а уже одно то, что его имя и лицо на обложке, несомненно, привлечет внимание многочисленной публики) с песнями достойной, но в силу ряда причин так и оставшейся за гранью популярности культовой группы 'Бригадный подряд'.

     

    Русский панк-рок в исполнении 'Бригадного подряда' оказался щедро сдобрен бытовыми историями со своим особым юмором - см. 'Иван Факов' ('фамилии своей Ваня не стеснялся и даже в КВД представлялся: Ваня Fuck Off! Fuck Off! Fuck Off!').

     

    'Долой гоготу!', 'Квартира', 'Деньги', 'Кировский завод', 'Чойболсан' ('он насиловал всех женщин, он насиловал коня, он стрелял из арбалета, правда, мимо попадал') и другие - вокал Горшенева, конечно, придает песням 'Бригадного подряда' некий налет серьезности ('Розовая вода' звучит почти как песни 'Кукрыниксов', где точно таким же голосом поет брат Горшка), но не портит их. Он просто не смог исполнить их плохо..Что и радует..

     

     

     

    Источник: Леопольд Покровский, InterMedia.

     

     

     

    Как вам этот альбом?

    З. Ы. ftp://192.168.21.210/incoming/users/xatri...ик_анархист.rar

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Многим не очень понравился, а мне показался нормальненьким (хоть и 26 мин.).

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Многим не очень понравился, а мне показался нормальненьким (хоть и 26 мин.).

    18493[/snapback]

    Я уверен, что не понравился из-за того, что это уже не Король и Шут.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 місяця через...
    xatrix ты уже хотябы название темы поменяй... а то неф. непонять по названию. ;)
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1232745154/gallery_930_842_3860.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    xatrix ты уже хотябы название темы поменяй... а то неф. непонять по названию.  ;)

    66116[/snapback]

    название альбома. я считаю, что все ок.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..