Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Кто то себе подключял Киевстар новый кабельный интернет ? И как он по качеству ?
    Все приходящее и уходящее, а музыка вечна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кто то себе подключял Киевстар новый кабельный интернет ? И как он по качеству ?

    А ты не знал,что компания Киевстар, *съела* Билайн и теперь он пренадлежит Киевстару. Так что будет как с пчелайном,сначало супер,а потом кака. Хотя ,может и нет. Но желания к ним подключатся нет.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты не знал,что компания Киевстар, *съела* Билайн и теперь он пренадлежит Киевстару. Так что будет как с пчелайном,сначало супер,а потом кака. Хотя ,может и нет. Но желания к ним подключатся нет.

    А с чего ты взял что у билайна плохо с инетом? или 100мб мира анлим это плохо?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А с чего ты взял что у билайна плохо с инетом? или 100мб мира анлим это плохо?

    Не просто плохо,а ужас. В Киеве было хорошо,до поры,а потом то свич,то электрика,то тараканы кабель сожрали.

    Ну да тема не о том. Я просто написал,что Киевстар ,поглотил Билайн. Ну а каким будет интернет,посмотрим. Но супер пупер не жду.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я подключил Киевстар. Пока полет нормальный, скорость не меньше чем по тарифу, пинг хороший. Надеюсь, так будет и дальше :) Змінено користувачем Nikita60
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сигнал фиговый. цифра 100 не чего не значит, сама по себе. ты хоть раз видел провайдера который 100% делает то, что пишет в контракте... я нет! Если ты да - то ты особенный человек на весь этот белый свет.

    некоторым контракты невыдавали при подключении билайна)

    да поначалу было неплохо... но дажне если и будет давать 100% то просто сайты и сервера скоторых качает чел могут недавать ему со скоростью 100...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у білайна світчі ацтой. при 150 і більше піров в торренті інет у всього під*їзда тухне.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сигнал фиговый. цифра 100 не чего не значит, сама по себе. ты хоть раз видел провайдера который 100% делает то, что пишет в контракте... я нет! Если ты да - то ты особенный человек на весь этот белый свет.

    Я видел :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты не знал,что компания Киевстар, *съела* Билайн и теперь он пренадлежит Киевстару. Так что будет как с пчелайном,сначало супер,а потом кака. Хотя ,может и нет. Но желания к ним подключатся нет.

    зачем говорить неверную информацию? Это вымпелком купил киевстар, ребрендинг при этом не состоится, слишком много денег вложено в название киевстара. вся клиентская база билайна по украине с тарифами (в т.ч. базовые станции и остальное оборудование) перекочевала в киевстар, но большая часть акций киевстара теперь принадлежит вымпелкому, вот так :)

    единственный оператор моб. связи, который можно назвать украинским это лайф (привет дяде ахметову )

    Змінено користувачем ms!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "купил" это по словарю, по-нашему - "кинул". кинул путин и его банда норвежцев. а вместе с теленором уйдет и качество, я в этом уверен. у наших подход простой - пыхай скока влизе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может у билайна скорость и не 100 Мбит/с, но 70-90 стабильно.... пару раз только падала до 60

    и этого мало?!

    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ога, тока он - турецкий :D

    да, принадлежит большей частью туркселу, но если смотреть по инвестициям в процентах, то в лайф украина вложила больше чем в других мобильных операторов :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не просто плохо,а ужас. В Киеве было хорошо,до поры,а потом то свич,то электрика,то тараканы кабель сожрали.

    Ну да тема не о том. Я просто написал,что Киевстар ,поглотил Билайн. Ну а каким будет интернет,посмотрим. Но супер пупер не жду.

    Не сочтите за рекламу, но скажу пару слов по этой теме. Уже немного больше года с Билайном после того, как ушёл с БП, за этот год интернет не работал 3 дня и то из-за того, что по району проблема была - деньги за эти дни мне пересчитали и положили на счёт и смсочкой меня об этом оповестили. Работой очень даже доволен. Перешёл на тариф с скоростью 10 мегабит за 70 грн с риал ипом, в БП такой же тариф стоит 145 грн .... то есть разница ощущается, не так ли ?! Да, к минусам отнесу Берлогу, которая на порядок хуже торрент бровари, но если мне что-то нужно, то я без особых проблем могу скачать с того же Одея.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не сочтите за рекламу, но скажу пару слов по этой теме. Уже немного больше года с Билайном после того, как ушёл с БП, за этот год интернет не работал 3 дня и то из-за того, что по району проблема была - деньги за эти дни мне пересчитали и положили на счёт и смсочкой меня об этом оповестили. Работой очень даже доволен. Перешёл на тариф с скоростью 10 мегабит за 70 грн с риал ипом, в БП такой же тариф стоит 145 грн .... то есть разница ощущается, не так ли ?! Да, к минусам отнесу Берлогу, которая на порядок хуже торрент бровари, но если мне что-то нужно, то я без особых проблем могу скачать с того же Одея.

    на берлоге много чего есть, но действительно она хуже торрент-трекера.

    Ваш торрент (БП) - лучшее у вас :lol:

    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на берлоге много чего есть, но действительно она хуже торрент-трекера.

    Ваш торрент (БП) - лучшее у вас :lol:

    Хуже она тем, что модераторы особо не напрягаются относительно оформления релизов.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня билайн или как его теперь называть не знаю, короче уже как год пользуюсь отличный интернет, конечно после соединения с киевстаром у всех поисчезало до 70 гривен) Но всё вернули слава Богу. К тому же не думаю что это как-то на интернет повлияет...Если чесно берлога мне вообще не нравится, я качаю всё с Одея или ЕХ юа...в берлоге царит хаос)

    Я - бесконечно доброе, феноменально умное, чертовcки привлекательное, божественно красивое, кристально честное, беспрецедентно талантливое, экстра ординарное, гипер сексуальное, сказочно щедрое, супер активное и фантастически скромное создание!

    Я не можу говорити завжди те,що ти хочеш почути

    I open up my head

    Inside I find another person's mind

    I'm gonna take this chance I've got

    I run denying as we speak

    Hiding my face among the weak

    Some say their day is all away

    Into the wild

    I'm with a mission

    Over the hill

    Come here with me...(с)30 seconds to mars...

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j7016_1208111547.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у білайна світчі ацтой. при 150 і більше піров в торренті інет у всього під*їзда тухне.

    Alcatel-Lucent это ацтой?

    Змінено користувачем Maf!ЙА

    Мафия,ты наш бог навеки...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..