Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.

    Рекомендовані повідомлення

    Меня интересует ваше мнение об этом сумашествии... )))

    Прошу строго не судить)

     

     

     

     

    КоСмоСссссСССсСССсССССССссссс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасабо за столь бурную реакцию но дизайнер с меня... ))) хотя )

    Это просто трафаретик и желтая краска )))

    жвль только не нашел матовой, пришлось глянцевой...... (ноут матомый...)

    КоСмоСссссСССсСССсССССССссссс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если чесно, то ПОЛНЫЙ БРЕД! комп или другая техника это не машина(которую ты реально хочешь в том или ином цвете). а так просто рисовать свой бук или ПК - на любителя и оно быстро надоедает.

    1. Трафарет у тебя кака

    2. Краска кака

    3. Ты красить не умеешь)

    4. Научишься хорошо рисовать, тоесть аерография будет у тебя на высоте, то этим можна зарабатывать на жизнь, ведь холодильники всетаки многие люди хотят покрасить, или видеть там какойто рисунок красивый.

    Если есть желание и умение то учись и рости в этом деле)

    Змінено користувачем ХОХОЛ
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если чесно, то ПОЛНЫЙ БРЕД! комп или другая техника это не машина(которую ты реально хочешь в том или ином цвете). а так просто рисовать свой бук или ПК - на любителя и оно быстро надоедает.

    1. Трафарет у тебя кака

    2. Краска кака

    3. Ты красить не умеешь)

    4. Научишься хорошо рисовать, тоесть аерография будет у тебя на высоте, то этим можна зарабатывать на жизнь, ведь холодильники всетаки многие люди хотят покрасить, или видеть там какойто рисунок красивый.

    Если есть желание и умение то учись и рости в этом деле)

    Краска 30 грн гавно ? может быть мне фиолетово...

     

    а красить не умею ?

    ты наверное смотришь на брызги... так я спецыально чуть-чуть давил на кнопку балончика чтоб были брызги... так прикольней это мое мнение...

     

    А трафарет напечатан на листе А4...

     

    нечего сверх естественного я не пытался сделать...

    Змінено користувачем ENLAN

    КоСмоСссссСССсСССсССССССссссс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    круто,мне кажетса просто ето на любителя комуто нравится комуто нет))))

    C.S 1.6 COOL

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реально харош!!!) Как по мне - гудддд!)!)

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольно,никого не слушай,советчиков этих,как для любителя неплохо)

    Только с надписью самсунговской надо было что то придумать,она там не к месту теперь.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и сам тут же посоветовал ;)

    =)) только хотел написать )))

     

    Всеравно всем спасибо )))

    КоСмоСссссСССсСССсССССССссссс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как по мне. не хватает четкости. Мог бы и лучше сделать но на второй раз.

     

    По поводу как там кто то упомянул открытия фирмы, даже не думай. потому что попадешь. у меня есть знакомые которые рисуют просто ураган, это не передать, это нужно видеть.

    всё на столько чётко а ж душа радуется :rolleyes:

    этот наверное первый потому и не такой, а второй будет лучше =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и сам тут же посоветовал ;)

    Я имел ввиду тех,кто начал сразу критиковать что и краска фуфло и т.д.,если цитируешь,то контекст учитывай.Скептики блин)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пусть пока будет так ))) я знаю что первый раз всегда что-то не так... я уже чуть чуть попробывал ацетончиком все смывается)))

    КоСмоСссссСССсСССсССССССссссс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как на меня то в этой роботе которую ты представил ... нет никакой сложности .

    мне всегда нравились люди которые че то делают и делают привычные вещи другими, за саму идею тебе + (за то что задумался что-то изменить что до этого было простой функцыональностю )

     

    меня тоже интересует Аэрография .

     

    советовал бы посмотреть это видео )

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемый.

    Ты не правильно назвал тему! Она должна называтся не Аэрография ,а Трафарет,балончик и не понятно что!

    Объясню почему. С аэрографией ничего общего нет! Это обычный рисунок через трафарет. Наляпистось жёлтой краски не понятна совсем. 30 грн. за краску? Это за сколько? Балончик? 100 грм.? По своей специализации ,тюнингу,я часто сталкиваюсь с аэрографией,так вот там,подобныерисунки даже рисунком не считают! Друг аэрограф,професиональный,рисует на всём(кстати он мне будет зимой мотоцикл разрисовывать,потом выложу ) Сколько раз смотрю как он рисует,всё не могу понять,откуда у человека такой талант,(кстати учавствует в проэкте * Україна має талант*)?

    Короче,много текста,смысл понятен. Это не АЭРОГРАФИЯ!!! Просто ЛЯП через трафарет!

    И да,по поводу красок,то 30 грн. это не краска,это какае то муть цветная. Могу тебе прайс на краски для аэрографии скинуть,тебя удивит цена)))

    Ну а так,тренируйся)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемый.

    Ты не правильно назвал тему! Она должна называтся не Аэрография ,а Трафарет,балончик и не понятно что!

    Объясню почему. С аэрографией ничего общего нет! Это обычный рисунок через трафарет. Наляпистось жёлтой краски не понятна совсем. 30 грн. за краску? Это за сколько? Балончик? 100 грм.? По своей специализации ,тюнингу,я часто сталкиваюсь с аэрографией,так вот там,подобныерисунки даже рисунком не считают! Друг аэрограф,професиональный,рисует на всём(кстати он мне будет зимой мотоцикл разрисовывать,потом выложу ) Сколько раз смотрю как он рисует,всё не могу понять,откуда у человека такой талант,(кстати учавствует в проэкте * Україна має талант*)?

    Короче,много текста,смысл понятен. Это не АЭРОГРАФИЯ!!! Просто ЛЯП через трафарет!

    И да,по поводу красок,то 30 грн. это не краска,это какае то муть цветная. Могу тебе прайс на краски для аэрографии скинуть,тебя удивит цена)))

    Ну а так,тренируйся)))

     

    Ну админы то не там создал то не так назвал то...

     

    Ну написал что первое в голову взбрело... )))

    КоСмоСссссСССсСССсССССССссссс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемый.

    Ты не правильно назвал тему! Она должна называтся не Аэрография ,а Трафарет,балончик и не понятно что!

    Объясню почему. С аэрографией ничего общего нет! Это обычный рисунок через трафарет. Наляпистось жёлтой краски не понятна совсем. 30 грн. за краску? Это за сколько? Балончик? 100 грм.? По своей специализации ,тюнингу,я часто сталкиваюсь с аэрографией,так вот там,подобныерисунки даже рисунком не считают! Друг аэрограф,професиональный,рисует на всём(кстати он мне будет зимой мотоцикл разрисовывать,потом выложу ) Сколько раз смотрю как он рисует,всё не могу понять,откуда у человека такой талант,(кстати учавствует в проэкте * Україна має талант*)?

    Короче,много текста,смысл понятен. Это не АЭРОГРАФИЯ!!! Просто ЛЯП через трафарет!

    И да,по поводу красок,то 30 грн. это не краска,это какае то муть цветная. Могу тебе прайс на краски для аэрографии скинуть,тебя удивит цена)))

    Ну а так,тренируйся)))

     

     

    Полностью согласен с Крабом, аэрография это красивые рисунки. И рисунок не баллончиком, аэрографом м или пульвером, чисто мое мнение.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну админы то не там создал то не так назвал то...

     

    Ну написал что первое в голову взбрело... )))

    Вчитайся в то,что я написал. Я не с высоты башни-модера написал,что не правильно тема создана,а к тому,что ЭТО НЕ АЭРОГРАФИЯ!!! Вот и всё.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче мне было интересно ваше мнение, а не то как это все називается...

    КоСмоСссссСССсСССсССССССссссс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тупо обосрали и неболье. А никто из вас невьепенных спецов не сказал ниче толкового кроме "Гавно, Фу!!!, Атстой !!! Дешовка!!!". Хоть кто то из вас предложил помощь, примером ты Краб мог бы и предложить товарищу познакомиться с твоим знакомым "талантом". Нет ты же обосрал и типа смотрите какой хороший и правильно, одной фразой мол тренируйся. Хотя это в стиле СБН, чему тут удивляться)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Короче мне было интересно ваше мнение, а не то как это все називается...

    как бы это не называлось здесь каждый пятый, будет показывать свою поездатость ))) ведь триндеть не дело делать (делай вывод )

     

    если тебя интересует аэрография то занимайся этим .

    а если хочешь узнать адекватное мнение то спрашивай у тех кто в этом шарит ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тупо обосрали и неболье. А никто из вас невьепенных спецов не сказал ниче толкового кроме "Гавно, Фу!!!, Атстой !!! Дешовка!!!". Хоть кто то из вас предложил помощь, примером ты Краб мог бы и предложить товарищу познакомиться с твоим знакомым "талантом". Нет ты же обосрал и типа смотрите какой хороший и правильно, одной фразой мол тренируйся. Хотя это в стиле СБН, чему тут удивляться)

    Ну вообще то я об этом и написал,что б автор не обращал внимание на таких)

    То что надпись не к месту после его "ареографии" - так это ж по факту,и просто мнение,а не критика,как у других)

    Да и вообще,на что рассчитывал автор,создавая на этом форуме такую тему???По-моему все очевидно и логично.

    Правильно кто то написал,пусть занимается и развивает это в себе,если интересно,а тут искать нечего ему,кроме критики,это уже закономерно.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну вообще то я об этом и написал,что б автор не обращал внимание на таких)

    То что надпись не к месту после его "ареографии" - так это ж по факту,и просто мнение,а не критика,как у других)

    Да и вообще,на что рассчитывал автор,создавая на этом форуме такую тему???По-моему все очевидно и логично.

    Правильно кто то написал,пусть занимается и развивает это в себе,если интересно,а тут искать нечего ему,кроме критики,это уже закономерно.

    автор рассчитывал на понимание, хоть небольшое. Он что то сделал и ему это понравилось, он захотел поделиться, вот что он хотел. Пускай возможно это и не "АХ!!" но для него может что то и стоит уж явно больше чем для остальных (субъективное мнение).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    автор рассчитывал на понимание, хоть небольшое. Он что то сделал и ему это понравилось, он захотел поделиться, вот что он хотел. Пускай возможно это и не "АХ!!" но для него может что то и стоит уж явно больше чем для остальных (субъективное мнение).

    Согласен,но я основываюсь на то что всегда происходило на форуме,и скорее всего и будет всегда происходить.

    Какое нафиг понимание тут,о чем ты говоришь?)))Давно так не смеялся,честно.

    Здесь это воспримется только как хвастовство,на большее ума не хватит и понимания у большинства,а не "поделиться".Кто сказал что мир справедлив,пора бы и привыкнуть.Будет уроком.Хотя свое мнение написал,нормалек замутил тип.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    HE(TOP Спс )))

     

    Я скорей всего это сотру... а есть среди вас умельцы кто может что-то красивое нарисовать ?)))

    КоСмоСссссСССсСССсССССССссссс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тупо обосрали и неболье. А никто из вас невьепенных спецов не сказал ниче толкового кроме "Гавно, Фу!!!, Атстой !!! Дешовка!!!". Хоть кто то из вас предложил помощь, примером ты Краб мог бы и предложить товарищу познакомиться с твоим знакомым "талантом". Нет ты же обосрал и типа смотрите какой хороший и правильно, одной фразой мол тренируйся. Хотя это в стиле СБН, чему тут удивляться)

    ку ку,он спросил мнение,написал его. Или нужно было сказать......ах какой шедевр,супер-пупер класс......так нет же,супер-пупер там нет! Или каждому вот такому таланту нужно улыбатся и говорить какой он талант? Смешно.

    Если ты не м ожешь понять написанного,твои проблемы. А тренируйся.это значит ТРЕНИРУЙСЯ,УЧИСЬ и т.п.

    Познакомить с другом? Да нет проблем. А зачем? Друг сам начинал,сам учился,ни куда не ходил учится! Единственное что он умеет с детства,это рисовать и рисовать отлично. А всё остальное,это наживное.

    Так что ничего обидного нет в том,что я написал. Был вопрос автора,получил ответ. Всё приходит с годами. Я то же не умел ездить на мотоцикле,не разбирался в нём,но научился,с детства учился и научился. Так и автор,всему научится.

     

    ну да и еще на одного краболова станет больше :!=Х

     

     

     

    звездато, я шарю во всем поездато. и таких как я тут валом три, но всегда найдутся те кто засрут любую тему.

    ну ну :ph34r:

     

    HE(TOP Спс )))

     

    Я скорей всего это сотру... а есть среди вас умельцы кто может что-то красивое нарисовать ?)))

    Нарисовать где и что?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нарисовать где и что?

    На ноуте, гдеж еще...

     

    Только вот нащет названия аерография... Только что запросил в гугле "аэрография ноутбуков" и нашло чтото... почему нельзя это так называть?

    Змінено користувачем ENLAN

    КоСмоСссссСССсСССсССССССссссс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..