Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • В 2012 году на Землю прилетит армада гигантских НЛО, - ученые (С)


    Рекомендовані повідомлення

    Угроза инопланетного вторжения абсолютно реальна, однако американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается скрыть от общественности эту важную информацию

    Об этом заявили ученые из организации SETI - проекта по поиску внеземных цивилизаций, сообщает РБК.

     

    Три гигантских неопознанных летающих объекта, длина которых составляет десятки километров, движутся по направлению к Земле, заявили ученые. Один из объектов имеет форму цилиндра, еще один - круга, сообщил астрофизик Крейг Каснов.

     

    Ученый заявил, что может подтвердить свои слова: он рекомендует найти в Интернете интерактивные карты космоса и ввести координаты гигантских НЛО.

     

    Первый крупный объект - 19 25 12 - 89 46 03, второй - цилиндрический НЛО - 16 19 35 - 88 43 10, третий объект - в форме круга - 26 02 1939 - 89 43 13

     

    Ученые вычислили, что приземление огромных НЛО состоится в середине декабря 2012 года. Отметим, что эта дата совпадает с концом света в календаря майя и обыгрывается в фильме-катастрофе "2012". Как заявили в SETI, космические объекты скоро можно будет увидеть в телескоп.

    Источник: focus

     

    Я таки не поленилась и нашла это интерактивную карту звёздного неба)) и ввела координаты, и нашла эти объекты, только вот смутило что ж они за неделю не продвинулись, они что так медленно летят или у них стоянка? координаты то за неделю не изменились, и вообще : Нибиру не впечатлила, всемирая реструктиризация земной коры тоже, так что товариши? ударим по мозгам инопланетной окупацией. B)

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ништячки к нам летят, круто) Такой конец света меня вполне устраивает) Война, вторжение, паника, анархия, то что доктор прописал.

    Только вот почему не упоминаются имена ученых?

    Змінено користувачем SiDjey
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    согласен, прикольно. Дело в том что не будет этого всего... человечество проживёт еще хрен знает сколько :))

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Ах ты неверующий землянский отброс, тебя я сдам им первого.
    Я слишком стар для этого дерьма.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    С какой они скоростью летят и откуда ученные, ясное дело, не говорят? Да, и имена этих ученных кто-то знает?

    Человеку, который не сведущ в астрономических картах, всё равно ничего не будет понятно, что на них изображено, но войти в заблуждение он может запросто. Это как обычный человек не врач посмотрит на томографию черепа и ничего там не поймёт, хоть и увидит какие-то там пятна

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Карта звёздного неба ТУТ

    В поиск вводим координаты в формате: 19h25m12s, -89°46′03″

     

    В этой статье более подробно расписано

    .

    Змінено користувачем Oberon

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ааа! мы все умрем!!! :unsure: :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лиж бы ЧЕ дали провести, а там уже как будет.

    Так они на него летят :lol:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во глове у прешельдцев будет гитлер, ето ностордамус предсказал.

    А Наполеона не будет? :lol:

    И ещё, Нострадамус, если что.

    Змінено користувачем DECO
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ништячки к нам летят, круто) Такой конец света меня вполне устраивает) Война, вторжение, паника, анархия, то что доктор прописал.

    Только вот почему не упоминаются имена ученых?

    Хочу тебя огорчить... по прогнозам Ванги ... армагедон в 5 тысяч каком-то году.... Так что жить нам еще 3 тысячи лет )))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хочу тебя огорчить... по прогнозам Ванги ... армагедон в 5 тысяч каком-то году.... Так что жить нам еще 3 тысячи лет )))

    Ванга главнее всех?
    Manchester United :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да какая ванГа, вагинита, я не верю в то что чел может предсказать конец света, тем более будущее! Те кто это умеет делать не фонят на весь мир, а доносят только тем кому щитают нужным, и то намёками..

    СОгласен, почему ети предсказатели неразу не виграли в лотерею для них вить ето все так просто Змінено користувачем Puls
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если взять количество таких угроз и количество их выполнения, то процент то го что это реально очень мизерный. и он намного меньше чем то то что вам сейчас на голову провалиться потолок, то есть особых поводов волноваться не вижу) все ровно когда то все умрем)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    капец,завтра же иду в лес копать землянку :o :o :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Пойду площадку для их посадки приготовлю......

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ученые явно из Голландии.

    они Олбанцы, ты ошибся :lol:

    вообщето, конец календаря майя в хз каком году, так что это очередной "ляп"

    :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спёрто из ЯП

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..