Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Куда лучше инвестировать свободные деньги?


    Рекомендовані повідомлення

    Але без цього майже ніяк. Наведу тобі простий приклад. Вчиш англійську, здаєш IELTS. Маючи цей сертифікат, можеш безкоштовно навчатись у вишах багатьох країн. Наприклад, Швеції, Норвегії. На мій погляд, дуже непогана інвестиція на світле майбутнє.

    это бред дружок то количество денег которое ей прийдеться выложиться за весь период обучения у нас в стране она несможет вернуть за аналогичные строки, тоесть скажу проще чситой прибыли она будит в этом случаи еметь лет 5 макс 7 а потом будит и пенсия скоро) тоесть ты больше будишь работать на отроботку чем на выроботку.

     

    и ваще это вся тема бред пускай луче купит 10тон семечек наймет 10 бабулек ну дальше понятно)

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Але без цього майже ніяк. Наведу тобі простий приклад. Вчиш англійську, здаєш IELTS. Маючи цей сертифікат, можеш безкоштовно навчатись у вишах багатьох країн. Наприклад, Швеції, Норвегії. На мій погляд, дуже непогана інвестиція на світле майбутнє.

    Дякую, але я вже з дипломом (здобула професію) ))) Якщо вивжати англ., потрібно його постійно десь і застосовувати... А я не застосовую його в буденній роботі... тільки коли в інет зайду )) Змінено користувачем zlyu4ka-kusyu4ka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    VAB банк, карточка активные сбережения, очень приемлемые условия, пользуюсь ею уже полтора года, снимай и пополняй без ограничения, 14% годовых (это когда я оформлял) как сейчас дела обстоят не знаю, но точно не меньше 10%, проценты начисляются каждые 2 недели, проанализировав самые нормальные банки Украины, лучших условий чем в VAB не нашёл... "Активні зоощадження"
    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это бред дружок то количество денег которое ей прийдеться выложиться за весь период обучения у нас в стране она несможет вернуть за аналогичные строки, тоесть скажу проще читой прибыли она будит в этом случаи еметь лет 5 макс 7 а потом будит и пенсия скоро) тоесть ты больше будишь работать на отроботку чем на выроботку

    Не будеш більше витрачати. За найкращих обставин (до яких всі, звісно, прагнуть) ти залишишся в тій же Норвегії і будеш отримувати непогане бабло, маючи вищу освіту (їхній диплом все ж таки). Думаю, не треба нагадувати, що ЗП там на порядок, а то і більше, вище ніж в Україні.

    Як би там не було, це вибір кожного особисто.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    VAB банк, карточка активные сбережения, очень приемлемые условия, пользуюсь ею уже полтора года, снимай и пополняй без ограничения, 14% годовых (это когда я оформлял) как сейчас дела обстоят не знаю, но точно не меньше 10%, проценты начисляются каждые 2 недели, проанализировав самые нормальные банки Украины, лучших условий чем в VAB не нашёл... "Активні зоощадження"

    Спасибо ! Я на этот банк обращала внимание..., но так как дела с ним не имела... стремаюсь..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сижу просматриваю сайт ФОРЕКС. Суръездные таки там люди .... :blink: Не..я для такого маштаба ленивая.. мне б помешьше гимора и по-больше прибыли )))

    ну форекс не такой уж и сложный...

    советую скачать пробный, игровой трейдер и поупражняться на игровых деньгах.

    можно начать и с 2000 тыс. просто заработок будет не в 1$, а отношение прибыли 0,01$ например, что вполне реальнее...

     

    у меня много друзей, который живут уже лет 30 на доходы только от Форекса.

    У меня есть идеи. Я продвигаю их. Мой девиз: Стремление к новым знаниям – залог успеха! Стремись быть, а не казаться. Ставь большую цель за пределами жизни. И помни перепрыгнуть пропасть на 98% и на 100% - это не одно и то же!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не будеш більше витрачати. За найкращих обставин (до яких всі, звісно, прагнуть) ти залишишся в тій же Норвегії і будеш отримувати непогане бабло, маючи вищу освіту (їхній диплом все ж таки). Думаю, не треба нагадувати, що ЗП там на порядок, а то і більше, вище ніж в Україні.

    Як би там не було, це вибір кожного особисто.

    З Ваших слів.. так просто виїхати закордон.... Що до мене.. повинна бути дуже вагома причина.. щоб я виїхала з Броварів.... я тут народилась, вирісла й хочу тут жити.. чи хоча б якусь нерухомість тут мати, щоб приїздити....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не будеш більше витрачати. За найкращих обставин (до яких всі, звісно, прагнуть) ти залишишся в тій же Норвегії і будеш отримувати непогане бабло, маючи вищу освіту (їхній диплом все ж таки). Думаю, не треба нагадувати, що ЗП там на порядок, а то і більше, вище ніж в Україні.

    Як би там не було, це вибір кожного особисто.

    бесплатный сыр только в мышеловке, если б все было так просто, то у нас все б уехали уже в Норвегию давным давно

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реально можно инвестировать да хоть в навоз... если вы чел с даром от бога разводить и кидать - то ваши вложения принесут в любом случае прибыль. Правда есть одно но.. нужно знать когда именно их вкладывать!

    как правило кидают не инвесторы, а инвесторов наведи мне хоть один пример как ты сможешь кого то кинуть если хочешь вложить примером 10к.э.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как правило кидаешь тех не кого ты находишь, а кто тебя... это на случай если ты инвестор. так на много будет проще, потому что ты будешь навязывать свои приоритеты, а не тебе! Во вторых надо помнить что инвестировать 10к - это не какая не инвестиция, это как кредит или долг. Инвестируют как правило от сотни тысяч, и более, чем больше вы будете им рассказывать про цифры - тем лучше для вас. И запомните, хороший инвестор не когда не станет слушать вас если дело не выгорает хотя бы на миллионов так на 25 минимум.. я не хочу вам объяснять почему так... но когда дело подымается, как всегда они начинают пускать пыль, мол все ваше дело сделано, теперь давайте большие дядьки всё решат сами и всё в таком роде, в итоге что может привести вас к непредсказуемым результатам, просто вашу идею сопрут, того хуже заимеют львиную долю акций на вашу компанию.

     

    есть один из весьма распространенных способов капитало вложения: застройка. я думаю объяснять что это такое - не стоит)

    :lol: :lol: :lol: комментарий нету ваАпше) ты нам всем четко дал понять как работает вся система, вааще красавчик... ты так это написал как будто это твой личный опыт)

    Змінено користувачем fedot
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как правило кидаешь тех не кого ты находишь, а кто тебя... это на случай если ты инвестор. так на много будет проще, потому что ты будешь навязывать свои приоритеты, а не тебе! Во вторых надо помнить что инвестировать 10к - это не какая не инвестиция, это как кредит или долг. Инвестируют как правило от сотни тысяч, и более, чем больше вы будете им рассказывать про цифры - тем лучше для вас. И запомните, хороший инвестор не когда не станет слушать вас если дело не выгорает хотя бы на миллионов так на 25 минимум.. я не хочу вам объяснять почему так... но когда дело подымается, как всегда они начинают пускать пыль, мол все ваше дело сделано, теперь давайте большие дядьки всё решат сами и всё в таком роде, в итоге что может привести вас к непредсказуемым результатам, просто вашу идею сопрут, того хуже заимеют львиную долю акций на вашу компанию.

     

    есть один из весьма распространенных способов капитало вложения: застройка. я думаю объяснять что это такое - не стоит)

    >>инвестировать 10к

    >>дело не выгорает хотя бы на миллионов так на 25 минимум

    >> city.brovary.net

    СБН - портал для успешных бизнесменов

     

     

    Змінено користувачем Ваганыч
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот мы и вернулись к моему первому вопросу... реально и по существу... Какой банк .. какой вид депозита... по какой схеме ...? Я присмотрела Приватбанк... не решила правда как депозит или карточка кредитная... Депозит - 16 % годовых без права пополнения.. Карточка - 10% годовых, если не береш с нее в кредит, а наоборот пополняешь... при чем пополняешь.. когда хочешь...

    Хотела узнать.. может еще какие схемы есть?

    Как по мне самый надёжный депозит в банке Укрсоц банк.

    3 місяці, 9.0% річних

    6 місяців, 10.5% річних

    12 місяців, 12.5% річних

    (С)

    Самый выгодный пакет Капитал ( проценты на проценты).

    Один из самый надёжных банков Украины и один из немногих, которые являются участником Unit Credit Group.

    Змінено користувачем Crystal Fox

    http://copypast.ru/piu_ub/brinb92lftr.png

    http://nosmoking.dalsung.ru/20091229/175517/21/9/tsnavy/c.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне самый надёжный депозит в банке Укрсоц банк.

    3 місяці, 9.0% річних

    6 місяців, 10.5% річних

    12 місяців, 12.5% річних

    (С)

    Самый выгодный пакет Капитал ( проценты на проценты).

    Один из самый надёжных банков Украины и один из немногих, которые являются участником Unit Credit Group.

    все банки монополисты и этим все сказано!!!купите себе готовый бисзнес,либо придумайте его сами и напишите бисзнес-план это самое лудшое для ваших мозгов,если повезет станете известными!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как по мне самый надёжный депозит в банке Укрсоц банк.

    3 місяці, 9.0% річних

    6 місяців, 10.5% річних

    12 місяців, 12.5% річних

    (С)

    Самый выгодный пакет Капитал ( проценты на проценты).

    Один из самый надёжных банков Украины и один из немногих, которые являются участником Unit Credit Group.

    Спасибо .. счя о них инфу почитаю....

     

    все банки монополисты и этим все сказано!!!купите себе готовый бисзнес,либо придумайте его сами и напишите бисзнес-план это самое лудшое для ваших мозгов,если повезет станете известными!!!

    У меня цель другая.., если внимательно почитать.. я пытаюсь определиться с самым выгодным пакетом депозита и банком. ))) или кто другие способы подскажет... Я не миллионер покупать готовый бизнес.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня цель другая.., если внимательно почитать.. я пытаюсь определиться с самым выгодным пакетом депозита и банком. ))) или кто другие способы подскажет... Я не миллионер покупать готовый бизнес.

    Готовый бизнес может стоить и 5к грина, семками (Семки™) торговать тоже бизнес

     

    Депозиты это не способ заработать на свободных средствах, это лишь способ сохранить их с учетом инфляции

     

    Я бы на вашем месте смотрел в сторону вкладов в золоте, если на год

    Змінено користувачем Dayver
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Готовый бизнес может стоить и 5к грина, семками (Семки™) торговать тоже бизнес

     

    Депозиты это не способ заработать на свободных средствах, это лишь способ сохранить их с учетом инфляции

     

    Я бы на вашем месте смотрел в сторону вкладов в золоте, если на год

    В голову не приходило... только это ж нада в слитках, а не в изделиях?? если в банк Змінено користувачем zlyu4ka-kusyu4ka
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В голову не приходило... только это ж нада в слитках, а не в изделиях?? если в банк

    Приходите в банк, отдаете гривны, они переводят их в банковское золото и кладут на депозит, по истечении срока депозита ваше золото продают по текущему курсу (обычно неплохо дорожает за год) начисляют % (обычно 3-6%) и получаете гривны

     

    думаю полезный линк http://www.gold9999.com.ua

    Змінено користувачем Dayver
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По золоту слишком большая маржа, за год оно может не отбиться, только если выростет сильно.

    1000-2000 грн в месяц, это вообще не сумма для разговора о заработке, но если цель есть накопить (спрятать от себя), то нужно искать депозитную программу с возможностью пополнения.

     

    Важно - после получения доходов заставлять себя идти в банк и размещать таки нужную сумму на депозит.

     

    Forex в Украине - это просто лохотрон, только одна или две площадки позволяют реально участвовать в торговле на форексе, но там над суммами в 10 тыщ долларов просто смеются, все остальное - это лохотрон.

     

    Как вариант еще - немного последить за курсом Евро и просто побегать по обменникам. Я, например, скупал Евро по 9,7 и на пике мог продать, но у меня не было такой задачи. И это тот же форекс только в миниатюре, нужно очень сильно быть в курсе.

     

    Из ближайших перспектив я бы все таки не лез в банки, есть очень большая вероятность повторения 2008-года в ближайшее время. Может быть скупал бы доллары, в расчете на курс 9 грн за один доллар к новому году (хотя может быть и к апрелю), или Евро, но Евро есть нюансы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В золото не советовал бы вкладывать, много на нём не заработаешь, разве что как сбережение. На данный момент золото в цене достигло исторического максимума, так что есть большая доля вероятности что это очередной пузырь, который, как известно может лопнуть в любой момент.
    Всё будет так как должно быть...,даже если будет иначе....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм...Затрата 35000 грн.,окупаемость+ доход,4 месяца)))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хм...Затрата 35000 грн.,окупаемость+ доход,4 месяца)))

    Это предложение для размышления ? Затратность всего предложения 35к ? доля % ?

    STEAM_0:1:18095734.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В золото не советовал бы вкладывать, много на нём не заработаешь, разве что как сбережение. На данный момент золото в цене достигло исторического максимума, так что есть большая доля вероятности что это очередной пузырь, который, как известно может лопнуть в любой момент.

    Кста.... по-поводу золота... Недавно в новостях слышала, что скоро будет выгодно вкладывать деньги в серебро... так как цены на него могут ооочень быстро в скорем времени взлететь.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кста.... по-поводу золота... Недавно в новостях слышала, что скоро будет выгодно вкладывать деньги в серебро... так как цены на него могут ооочень быстро в скорем времени взлететь.

    Только в ломбардах его не принимают,серебро это))))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 року через...
    Пришла к выводам... лучшие инвестиции, если есть деньги - это инвестиции в недвижимость, купил квартиру и она тебе никогда не помешает., если мало денег - это инвестиции в себя., никогда не жалейте денег на свое образование и развитие себя , это дает хорошие результаты ))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..