Перейти до змісту
  • Internet
  • Обмен баннерами


    Mr.RaMiRo :)

    Рекомендовані повідомлення

    Новый развивающийся проект хочет приложить сотрудничество,по обмену баннера ,т.е я вешаю вашу рекламу а вы мою,баннера 468х60 Змінено користувачем Ramir0
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоть ссылку на свой "развивающийся" ресурс предоставьте:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока не доделал , не хочу давать ссылку на ресурс,я так говорил о перспективе , там роботы осталось на 3-5 дней...ну макс неделя..

    Домен 2 уровня,тематика кибер-спорт, а именно серии турниров, в одной из перспективнейших дисциплинах современного кибер-спорта.

    Если очень интересно обращайся лс,асю дам ссыль..а так на публику пока не хочу давать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чувак могу твой сайт крутить во всяких серфингах))около 800 - 1000 уникальных просмотров в день...

    если хоч...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пока не доделал , не хочу давать ссылку на ресурс,я так говорил о перспективе , там роботы осталось на 3-5 дней...ну макс неделя..

    Домен 2 уровня,тематика кибер-спорт, а именно серии турниров, в одной из перспективнейших дисциплинах современного кибер-спорта.

    Если очень интересно обращайся лс,асю дам ссыль..а так на публику пока не хочу давать.

    Смешно. Ели ты хочешь что бы на твой ресурс заходили люди,покажи ссылку. А там уже решим,менятся банерами или не стоит? 

     

     

     

     

    чувак могу твой сайт крутить во всяких серфингах))около 800 - 1000 уникальных просмотров в день...

    если хоч...

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    На шару? :rolleyes: Ссылку давать? :)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    На шару? :rolleyes: Ссылку давать? :)

    да почти)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да почти)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    И во сколько это ПОЧТИ выльется? :unsure:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чувак могу твой сайт крутить во всяких серфингах))около 800 - 1000 уникальных просмотров в день...

    если хоч...

    Анука покаж хоть один ресурс который ты сам крутил :)))

     

    и бюджет потраченный... а также обьясни людям какой процент ЦА от этих уников :))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как-то не правильно недоделанный сайт называть "Новый развивающийся проект". И о баннерах еще рановато думать. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ТЫК можно и помнятся баннерами, кинь хоть ссылку сайт гляну
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..